Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алюня//,  почуял, значит, что теряет ))) вот и правильно!

 

Нда решила поиграть в счастливую дату....лучше б не писала..выпало мне 6 ноября,что в эти ужасные дни может быть счастливого,брехня полная это гадание...

А я порывалась написать, да из тех же соображений не стала... Ты как, птичка? Полегче стало?

 

А я видела Штуня записалась в очередь на аиста от беременяшки! Пока я увидела, там уже народууу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Скай нет лучше не стает,лежу как старая бабка,все болит,выпила вчера а/б,сегодня пока изменений нет,рано может еще,...не знаю.Врач сказал через 2-3 дня пересдать мочу. Хочу быстрее 9 января,чтобы поликлиники работать начали:-)

Ссылка на это сообщение

Шелдон и правильно делаешь,я как увидела эту дату,думаю что такого в жизни должно произойти, чтобы в этот день что то хорошее стало.....

Твой ребенок самостоятельно перевернется и скажет тебе "Агу" )))

Уфф, я думала антибиотик сразу поможет ((( держись, дружочек! Морсики ней ударными дозами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в игры тоже не играю)))))

Скай,мы здесь еще даже не искали помощницу,муж убирает.в Дармштадте хорошая была,пока найдешь такую...

Ссылка на это сообщение

Скай и выпал номер Штуши Кутуши?

Нет, там по-моему 17 января у нее скрининг , и потом розыгрыш . Но у Штуши хгроший пингуиний номер - должно повезти! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай нет лучше не стает,лежу как старая бабка,все болит,выпила вчера а/б,сегодня пока изменений нет,рано может еще,...не знаю.Врач сказал через 2-3 дня пересдать мочу. Хочу быстрее 9 января,чтобы поликлиники работать начали:-)

держись...прям сразу никакое лекарство не подействует,нужно немного времени и полегчает :friend:
Ссылка на это сообщение

Мы подобный салат делали в студенческую молодость - красная фасоль, кукуруза, сухкрики, майонез - вкусняшка! Прикалывались, называли его "килограмм еды" Надг попробовать с ананасом

Ссылка на это сообщение

Да уж будем надеяться нашей Штуши повезет!Должно же быть и на пингвиньей улице счастье:-)

Надо на 8 марта замутить сложную схему обмена подарками бурундук -пингвин ))) Мы не ждем милостей от природы, как говорил кто-то, кажется мичурин )))

 

я в игры тоже не играю)))))

Скай,мы здесь еще даже не искали помощницу,муж убирает.в Дармштадте хорошая была,пока найдешь такую...

Вот я тоже думаю - надо же чтоб и нравилась и доверять ей. Это я себе на будущее, на охотникк не знаю можно ли надеяться, он готовит хорошо, а убирает по настроению

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Надо на 8 марта замутить сложную схему обмена подарками бурундук -пингвин ))) Мы не ждем милостей от природы, как говорил кто-то, кажется мичурин )))

Да это было бы здорово,я бы точно в этот раз учавствовала,надеюсь буду еще бурундуком в марте.

Ссылка на это сообщение

Вообще, пингвины-бурундучки, я советую вам включать курицу-дурочку. Как? Слушать музыку, радио. Не грузить мозг ненужной медицинской информацией, а слушать шутки диджеев и дурацкие песни. Мне лично это очень помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...