Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, не паникуй,дорогая!!!Ты под присмотром! Постарайся расслабиться и не переживать! Почитай хорошую книжку или фильмы веселые посмотри,там глядишь и шейка длиньше станет,главное что твердая она сейчас.

 

ТТТ,держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OksanaFilippova, с прошедшим Днем Рождения тебя!Здоровья, счастья и любви!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  дорогая, лежи по максимуму! Утрик не увеличили тебе? От тонуса действительно шм укорачивается, а потом она снова удлиняется. Не паникуй! Ты вовремя подхватилась, сейчас врачи за тобой понаблюдают и полечат тебя!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, какой у тебя срок? напиши в личку или ВК, я не успеваю прочитать

У меня после 28 недель устаканилось более-менее с шейкой - воронка закрылась, держали ровно швы и немного сомкнутой части. С 20 мм доходила норм . Вот с 20 недель она поплзла но не так резко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня после 25 тоже резко поползла. Тоже тонус был сильный. В 29 недель была 24 и воронкообразное раскрытие до 15 мм. На швах прямо Львёнок лежал.

Швы держат, главное -лежать! И не нервничать. Валерианку пить.

 

Привет всем)

 

И да,пессарий наверное поставят тебе, как тонус уйдёт, успокоиться немного;)

 

Успокоишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, если тонус сильный, спроси у врачей насчет индометацинновых свечей.. как первое средство при ицн и тонусе хорошо работает. инструкцию не читай, их можно до 32 недель вставлять. и не переживай, лежи8 больше. у меня тоже все за счет швов и пессария держалось, но с одним легче и доносишь до срока

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не паникуй и как бы ни хотелось не вставай, только в туалет. Тебе все правильно птицы написали. Это срок такой. Тонус снимается и все будет хорошо. Старайся меньше жамкать живот, от этого тоже может тонус усиливаться. И не бойся. Обнимаю тебя, друх. Мы все держим за вас с Марфушей кулаки.

 

Рыжик♡,  и за тебя держу кулачки@@@@@@@

 

Привет птички! Мы только сегодня очухались. Температура ночью сбилась, а вчера вечером ещё и нога опухла в которую прививку кололи. Вызывали скорую, они приехали через час(!!!) и даже супрастин отказались колоть! Просто приехали, натоптали и уехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я всем своим кулаки зажала! И даже собакусу! Пусть у Рыжика все будет :mama:

 

Бабаkатя, это на пентаксим такая реакция дикая? Первая была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, на инфандрикс гекса с хиб, вторую делали. Первая прошла нормально, а сейчас прям ужас ужас. И температура и вскрикивал иногда очень странно, а вчера ещё и ногу раздуло.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вот пусть всю прекрасную энергию, которая есть у тех, кто Пасху празднует, Мироздание обратит на тебя! И конечно мы зажали кулаки и лапы из всех сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, все яйки уже покрасили? А мы сегодня обои в спальню себе купили! И даже с мужем в магазине не разодрались! )) Неужели ремонт пройдет без драки и развода?!? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...