Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, переписку с пейджера сохранила?))

Рыжик♡, держу кулачки и жду от тебя хороших результатов хгч! Все получится! :yes: :yes: :yes:

 

Бабаkатя, ничего себе реакция... скорая вообще капец, зачем приезжали тогда

Сейчас как дела ваши?

 

Штуша Кутуша, мы не красим, т.к. поедем по родителям.

Вот умеют же люди не сраться при выборе обоев, мы со своим каждый раз битвы устраиваем в магазине, разные взгляды на многое, но радует, что ремонта осталось немного))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, :( кошмар какой... а первый раз ту же вакцину кололи?

у нас на 39 температуру скоряки не поехали :sorry:

 

iren8002, :D а в итоге баталий кто побеждает? покупаете что ему нравится или тебе?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, когда уже кто-нибудь психует и звучит фраза "ой, все" или "делай как хочешь", тогда и начинается попытка найти компромисс. Кто-то уступает,где я понимаю,что муж прав, где он, но сколько нервов до этого потрачено. Единственное в чем сразу сошлись это обустройство ванной и туалета)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кася, держитесь с Марфушей! Лежите отдыхайте:)

 

Рыжик, удачи тебе друх!!!Все получилось!! :)

 

Всех с Пасхой!:) люблю этот праздник!!

Погода такая хорошая!

 

А я в Киров уматала к маме и сестрам!:D Они не знали, сюрприз сделала!

Вчера мой день рождения отметили, фотки в графике. Было суууупер весело!!! Ноги болят от плясок!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, здоровья Костику! пусть поскорее зубья вылезут и реакция спадет, на второй инфарнекс и пентаксим очень часто сильная реакция, сама очкую, у нас отсрочка из за тонуса эх... а скорая вообще уроды! ребенок же блин, бесчувственные у*людки! а платная есть у вас скорая из медси какого нибудь, на подобные случаи хоть держать телефончик под рукой

 

Самомнение, держитесь с Марфушей! я чет не помню какой у тебя срок...но! у меня в 18-19 недель шейка поехала, съехала до 25, без открытия. но поехала блин шейка...я в теме ицн еще сидела, вот в примерно недель до 25 такая гадостная тенденция, дальше ребенок уже в тазу в таком положении, что нагрузка равномерная и шейка удлиняется, так что лежать и лежать, я помню даже есть лежа на кровати готовила, девченки из ицн даже в душ с бандажом ходили, в общем режим у тебя спать и есть и смотреть динамику, да и тонус тоже тут свое дело делает, снимешь и все будет зер гуд!

если не регулируется кровать, то подушку под ноги в районе попы, я так делала

 

Рыжик♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ттт ттт ттт!!!

 

С праздниками, птички!

 

OksanaFilippova, какие там дефачки, за столом да сцветами!!! :D ми ми ми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички,привет!

С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !!!! Всех целую и обнимаю :friend:

 

OksanaFilippova, хороши,девчонки! ;) с кем плясали? :D

Ссылка на это сообщение

Птички, кто сегодня отмечает, с Пасхой! Веры в светлое всем нам!

 

OksanaFilippova, молодцы, отожгли!

 

Бабаkатя, поправляйтесь скорее! У нас пока только роддомвская БЦЖ, дальше медотвод до года. И ставить стремно, даже импортную вакцину, и не ставить тоже - вон, в июнятах у малыша коклюш :((((

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! У Кости вчера уже все прошло, получается почти 3 суток после прививки колбасило.

 

Qumi,  платная есть скорая, теперь уже не будем пытаться бесплатную медицину вызывать. И я нашла 2х врачиц, которые выезжают на дом и даже анализы берут, платно, естественно.

 

busiko,  я для себя решила, что прививки надо делать обязательно, т.к. эти болячки гораздо страшнее чем реакция на прививки. У нас в подъезде, в прошлом году, ребёнок корью заболел. Мы тогда экстренно с Костей к маме моей уехали, чтобы судьбу не испытывать, корь ведь очень летучая.

 

OksanaFilippova, отлично вы погуляли)))

 

Как там наша Самомненька с Марфушей интересно... Бусь, ты когда к ней собиралась?

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что завтра смогу выбраться, но мужа жду с дачи, чтобы он окончательно меня отпустил.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Кто как праздники отмечал? Мы у родителей гостили, с погодой не очень повезло, сегодня даже снег пролетал, но все равно отдыхать это здорово!

Ссылка на это сообщение

iren8002,  доброе утро птички! Я еду в вагоне с вахтовиками из Нового Уренгоя! Это не описать словами!! Весёлая была ночка! Ещё 1,5 часа ехать!

 

Ведро для попок!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

:malicious: хотите, я вам расскажу, что мне вчера приснилось? как будто повели мы с волчиком Шоколадку на развивашку, но почему-то не в детский центр, а на квартиру и там две тетушки-воспитательницы.. и вот одна из них пошла с Шоколадкой и волчиком в комнату, слушают там песенку какую-то, играют, а вторая значит меня развлекает, чай-кофе, туды сюды и начинает ко мне прям так подкатывать :D я сначала кофе пила-пила, потом она уже меня чуть ли не лапать прям начала, я такая вскочила, штаны к ушам подтянула и гневно заявила, что я вся замужем и не отдам поцалуя без любви... утром рассказала, ох как волчик ржал :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...