Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :kulachki: :kulachki: отлично МАрфуше не пробраться раньше срока :D

 

:girl_bye: птицы, привет! на улице красотень! листики-цветочки-митинги! сплошная движуха

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет птички! А я что-то совсем сдвинулась на монетках :girl_wacko: раньше просто собирала в мешочек и они валялись у меня, а сейчас с мужем накупили файлов и я туда распихиваю свои богатства)))) и даже с нумизматом поменялась парными. сегодня муж мне купил ещё 200 монет разных стран :Crazy:

 

Чучуня, а мы сегодня не пошли гулять, мне чо-то влом. И ветер у нас сильный. Может вечером пойдём.

 

А ещё я себе вот такие легинсы заказала

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, нееее, это я на тренировки так ходить собралась:D гулять в таком виде я в старческом слабоумие буду :Crazy::malicious:

 

А кто-нибудь смотрел мультик время приключений? Это моя любимая наркомания))))

Ссылка на это сообщение

:D я погуглила.. лучше уж сериал про маньяка буду смотреть

 

Аноля, ты хоть отзовись! что-то совсем притаилась...принца сдала в садик, а сама пьяная на столе пляшешь?

 

Бабаkатя, а штани из какого материала? а то он блестит как-то интересно.. в нем попа не запотеет?

Ссылка на это сообщение

всем привет!

я все читаю,а только написать хочу,принц тут как тут :Crazy: мы дома,праздники какие-то сейчас))) утром вообще на руках тусил,думала заболел или зубы так ползут,хз :think1:

 

Бабаkатя, классные для зала,тоже хочу такие))) если бы в них еще и жопа сама худела :malicious:

 

Самомнение ,окольцованная птичка,поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение

меня вот вопрос мучает.. уже месяца 2 по телеку реклама идет.. интересно, кто-то в здравом уме повесит это у себя дома?

 

Ссылки скрыты.

 

Anoli80, :hohot: ты это.. скрепочкой застегивай.. я ж застегиваю и ничего :anger:

Ссылка на это сообщение

:D дворцовый стиль,ага....пусть еще бонусом малиновый пиджак выдают к этой красотище :malicious:

 

Чучуня, :D юпачку нацеплю,жиров не видно в ней :P

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ржу :hohot: покупай легинсы, они тянутся и молнии у них нет - будут беречь твои нервы ещё 3-4 размера :D но потом тоже треснут))))))

 

Чучуня, ты знаешь, есть такие любители жить побоХАтому)))))) в этой квартире, наверно, ещё в туалете фрески венецианские))))

 

Ой, а если б вы видели спальню мамО и папО... Наверно, тоже восхитились бы)))) она упоително розового цвета! Такого противно-поросячего. И шторки тоже розовенькие с рющечками и кружавчиками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, С окольцеванием! :D

Бабаkатя, штанцы прикольные, будешь кучу взглядов приковывать на тренировке.

По приезду штанов затребуем фото

 

Чучуня, Бррр. от такой фотки! Но,наверняка,любители находятся

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, от я ж знала что не одна така полоумная! я вот такие заказала правда не для зала, а песочницы обтирать :D

post-39222-0-17065800-1462559683_thumb.jpg

 

Самомнение, ну усе, теперь выход закрыт до положенного срока! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...