Перейти к публикации

Полезные сообщения

едрить мадридь.. мне тоже чтоль такое надо? чо я как дуро деревенское в жинсах-то трусь :think1:

 

Anoli80, давай, срази всех наповал

 

:think1: деффки, что баушко дарить на 86 лет, ась? шмотки шали пледы в шкафу проскладирует, я пока только до альбома с красиво природными фотками додумалась, она такое любит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, альбом -хорошая идея,они все такое любят)) можно еще кучу вкуснях,красиво уложить-оформить.

мы мужайкиной обычно так и делаем)) ей 8го числа 90 лет вот будет...

 

еще как-то календарь дарили,где страницы-наши фото были.понра ей.

Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня проблема возникла.

Дело в том, что мне надо ехать сдавать анализ в центр города, в единственное место, где его делают. Ехать к 9 утра. От нас в центр в это время нереально на машине, пробки капец какие будут. Единственный выход-это метро и троллейбус. Как мне ехать? Сидя, стоя? Поеду не одна, конечно... Но страшно((( Наемся метацина и гинипрала...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да,всякое-разное,что она любит.красиво и полезно,так сказать)) вещи они складируют в таком возрасте, не пользуются нифига.

 

Самомнение, надо,значит надо.не трясись,нормально все будет :friend:

смотри,как тебе по ощущениям комфортнее.лично мне было лучше стоя.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, БабаКатя, я всегда знала, что вы у нас оригинальные и модные птицы :)

 

Чучуня, наша бабуля любит платья и халаты из натуральной ткани.

 

Птицы, можно я поделюсь своей мини-радостью? Помните, я про тетеньку рассказывала, что предлагает мне кучу работы, но только с ней? Представляете, она мне договор предлагает заключить, официальный, налоги говорит будем платить как положено. Я в шоке. Позвонила начальнице, а она говорит, что не стоит нам светиться :( лучше оформить договор на кого-нибудь другого, но разве те согласятся?

В общем, такой договор заключить скорее всего не удастся, но сам факт, что мне предложили греет душу. :)

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера не успела никому ничего написать - наследник на голове сидел.

 

Самомнение, с колечком! А что за анализ? Я бы полулежа или стоя на ком-то поехала.

 

Легинсы отпад, птички всех поразят в спортзале.

 

А я на работку покатилась :((((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня мазня была и с двойней и с Михой, не помню на какой день, так что таблетки в помощь! может наоборот это знак, что малышня себе гнездышко в твоем эндике вьет!

Ссылка на это сообщение

Милан,  у меня 6дпп , сначала небольшой коричневый прожилок вышел, потом на салфетке розовым , а сейчас после транексама опять коричневые прожилки

 

Qumi,  у меня с двойней была коричневая мазня, но неделе на 7ой уже.....и пугает что живот тянет, как при месячных :(

 

Qumi,  а разве он на 6дпп может гнездышко вить?....он же вроде в первые сутки должен уже все свить?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, давай-ка поберегись до хгч, а? у меня обе беременности с мазней, первая вообще с конкретным кровотечением и живот ныл и месюки, сама понимаешь, мне в голову даже не пришло тест делать.. и не на 6-7 неделе, а во время месячных примерно и начиналась мазня

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я уже и так лежу не шевелюсь :(

 

Милан,  мне назначили по 4 табл транексама 3 раза в день, думаешь надо еще дицинон добавить укол? ....сколько ты колола дозу и сколько транексама пила?

 

У нас в клиники ваще считают что коричневая мазня это побочка утрожестана, но я ведь не в первый раз этим утрожестаном пользуюсь почему раньше не было побочке.....короче рыжик в расстройстве и кровяку щас ни где не сдать из за праздников, завтра тест попробую сделать :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: иди сюды, мой кароший, обниму тебя! закинь валерьяночки чтоль.. все равно уж что есть, то есть, а если есть, то нервы только хуже сделают

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, сейчас не помню. но точно как кровь вылилась, сразу с мужем дицион одну ампулу укололи, стало коричневыми прожилками мазать, перешла на транексам. пей сколько тебе врач назначил. ну и все, весь первый триместр с 6дпп у меня мазало коричневым, 3 раза шли месячные

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, побочка утрожестана? хм... ну не знаю.. у меня наоборот заукончилась мазня, когда дозу увеличила.. или просто сама по спебе закончилась и так совпала

Ссылка на это сообщение

Qumi, еще одна модница ты у нас, прикольные штанишки!

Рыжик♡, держись, друг! Очень надеюсь, что хгч будет по сроку!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...