Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, я увеличила в 400 до 600... а тебе в клинике только про транексам сказали? ты хочешь еще дополнительно кольнуть прогестерон? разово?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  да, сказали только транексам, но они вишь какие то отмороженные, у них мазня нормальное явление :sorry: ...они мне 600 назначили утрика, я после переноса сама до 800 добавила, седня спросила добавить прогик? Они типа нет

 

Нет уж не разово, до дня хгч , а там уж видно будет......плохо мне короче, трясет меня

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну и кольни..знаешь, а вот судя даже по нашему скромному коллективу, мазня это действительно нормальное явление.. если глядеть глазами статистика.. ну а ясное дело, и тебе и мне и каждой отдельно взятой нервной женсчине кажется, что это ужосужосужос..... вот гляди мне в глаза и слушай внимательно.. все, чему суждено, остенется с тобой.. несмотря на.. даже скорее вопреки всему.... и ты это сама знаешь.. поэтому твое дело лежать и не доводить свой отдельно взятый организм до истерики.. есть чем отвлечься?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня,  ага, есть....на Женьку- дурачка! ...послала его в аптеку за прогестероном и туал.бумагой, 100 раз повторила чтобы белая была, объяснила для чего, несет зеленую млять! Говорю ему иди на зайчике потренеруйся уколы ставить, упирается....пришлось самой себе кольнуть, теперь ножку подволакиваю :(

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

:applause: от Женька то совсем молодец и ни разу не дурачок.. не крен на туалетную бумагу пялиться надо ей вытираться и сразу выкидывать.. чай не малевич эта бумага-то :D

ты сама кольнула? ого ты герой.. мне что-то шкуру жалко становится, я трушу.. ты его разозли, онтебя и уколет как надо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡,  друх, я тебя обнимаю крепко крепко! Потерпи, не истери раньше времени. У меня тоже мазня была и каждая новая разновидность выделений повергала в ужас. Ты сейчас можешь только лежать збайно и не трястись, а малявочке сказать, чтобы держалась крепко. Я за тебя зажала все, что могла.

 

Вот у меня мазня была как раз когда М должны были начаться и тоже слизистые всякие. Я ж тогда даже скорую вызывала, они ни фига не сделали, как всегда.

Ко мне, вообще, скорая просто так ездиет, кажется...

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тебе девочки уже все написали,так что я просто поддержать.борись до последнего,а там уже будет так,как будет :friend:

Ссылка на это сообщение

ВОТ ВАМ ЛИШЬ БЫ ДРЫХНУТЬ (ПО МОСКВЕ 3:37) :Crazy:

 

Я как будто уижу призрак призрака или мне хочется видеть,жених не видит, наорал на меня :( ну седня получается 7дпп , 8 с обеда буде

Ссылка на это сообщение

И еще вопрос ...пингвинчики вы когда мазня начиналась клексан/фраксипарин отменяли? Гематолог мне написала отменить пока, а в темке криоперенос пишут типа не надо отменять

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Hello:

 

Рыжик♡, :sorry: да женихи они на обсиканных тестах ни черта не видят никогда, а орет, потому шта сам нервничает.. а ты давай не нервничай.. скажи ляльке, что мы ее все ждем ;)

вроде отменяют гепарины при мазне на несколько дней, тем более гематолог так говорит :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я вот верю верю!!! И знаю, что призрак там есть!!! Прямо не разжимаю кулачки, птичек, и все про тебя думаю;)

Возлежи збагойно и пей, что нужно. А мася пусть крепится сильнее!!!

 

Привет, всем!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: от, истину глаголишь! ждем себе 12 числа, ничего не разжимаем

(пы сы... 7 дпп вполне себе время призрачного призрака, жирного не будет уж точно.. а уж сухие рассматривать, только глаза ломать, плюнь)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вчера не отписалась, не успела, но я тоже в статистике тех, у кого б началась с приличной такой коричневой мазни и боли в животе.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ждём! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Привет птицы! А я сегодня граблила участок! У меня трудотерапия была)))))

 

А как там Самомненька наша? Каська, выходи! Как ты на анализ съездила?

Ссылка на это сообщение

Корч у меня какой то сгусток вышел цветом как говяжья печень размером с семечку, а по салфетке мажешь его алым, думаю это эмбриончик был :(

Рыжик, это эндометрий! эмбриончик сейчас точечка с милиметр! ждем 12, и :kulachki: :kulachki: :kulachki: десятьтыщмильёнов!!!
Ссылка на это сообщение

Рыжик, кулаки держим! Мне говорили не отменять фракс, у меня доза была 0,3 - профилактическая, но и на ней поначалу кровило и даже десна и кровь из носа. Но сказали, что вред от тромбов больше будет для плода. Потом все устаканилось

 

С праздником, птицы!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...