Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Да это было бы здорово,я бы точно в этот раз учавствовала,надеюсь буду еще бурундуком в марте.

Будешь-будешь ))) А мне как раз зкряженные конфетки нужны будут )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,когда что то сильно болит,че то плохо получается у меня быть курочкой, я становлюсь сразу депрессивным пингвином,ещё и врачи как то не очень внушают доверие.

Скай если даст Бог буду Б.вышлю тебе заряженных конфет:-)

 

Скай ну и куда собралась полететь птичка?

Я тоже постоянно их смотрю,так нравится мне ведущий Андрей.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я в утку пихала овощи и потом зашивала её, но начинка все равно не до конца пропеклась((( и в гуся я ничего засовывать не стала. Говорят, вкусно получается, если начинить её рисом с курагой.

 

Птицы, а я тоже поиграла второй раз в счастливую дату)) я же курица))) мне 15 октября выпало.

 

А ни куда не едим(( смотрели смотрели и передумали((((

Ссылка на это сообщение

:D возлежит на диване нажравшись пиццы и томно мяучит........ мне все леееень

а я из салатов только оливье люблю и цезарь..... ну греческий еще если перец и лук туда не бахать... остальные как-то не... люблю чтоб все отдельно на тарелке возлежало, а я уж сама смешаю :P

 

veryoffkina, а первая дата у тебе когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я уже сдала тебя ...вместе с номером ))) Надеюсь, ты не против ))

Ларик уже потрапезничал, теперь он опять "вечно молодой, вечно пьяный" )))

К@теринка, в Греции мне нравится самостоятельный отдых. Недорогой отель, сами выбираем где и что есть, куда поехать, т.е. не напоминаем себе лежбище котиков ))) но пока пупс мелкий был - туркиш и египет отлично.

В тай, вьетнам я чего-то боюсь за желудки - зря?

Хочется в хорватию, черногорию и доминикану. Еще хочется Европу посмотреть. Но финансы ограничены, пока приоритет море, с нашей зимой 8-9 мес

 

Может тоже попробовать добыть аиста?...

 

Штуша Кутуша, кинь ссылочку, плиз))) составлю тебе конкуренцию))

Хах, ща вереффка выиграет, и Штуша меня побьет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай не знаю по поводу желудка в Тае:-) Всякое наверное может быть,главное тараканов и жуков жареных не есть и побольше спиртного пить:-) обезвреживать:-) :-) :-) :-) Шучу

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  я тоже собачка по имени счастливчик - никогда в лотерею не выигрывала )))

Катеринка, мы-то без проблем проспиртуемся, но пингвиненок же есть. )))

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, у меня был ПДР 13 октября, а беременный цикл 7 января - у тебя есть шансы попасть в счастливую дату ))

Я посчитала и на 15 октября не получается. Если только в следующем цикле или если овулюшечка заблудит)))

 

Милан, дату рождения

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...