Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  а ты бандаж заимела уже, я надеюсь? Если не тяжело, можешь выползать потихоничку, например, на 20 мин утром и 20 мин вечером. По самочувствию и в бандаже. Я в жару выползала во двор на лавочку, ходить тяжко было и тонус начинался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот у меня опережал на неделю всегда после 15 недель. Мне объяснили, что самые точные по срокам замеры- это до 1 скрининга 12-14 недель. Потом уже разнятся размеры от того, крупный или нет малыш родится. Вот Марфуша просто некрупная наверное будет. Мы вот были при рождении 3240, хотя на 2 недели раньше родились. Для моего веса приличный вес у Львёнка был. У Цвятка мелкая Ксюша родилась, а сейчас мы по сравнению со многими мелочь совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, пока поддержка будет, а потом формируется плацента и берет на себя функции ЖТ.. ты прям первая чоль без овуляшечки беременеешь..все тебе расскажут, думай о проблемах по мере поступления.. все у тебя куда надо вырастет... и апще...ты балетки одела? а головешку пачаму не открутила? тебе уж в нее только есть положено, а ты ей думаешь.. ну на крайняк сережки носить.. брось это вредное дело, заклинаю тебя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, пока поддержка будет, а потом формируется плацента и берет на себя функции ЖТ.. ты прям первая чоль без овуляшечки беременеешь..все тебе расскажут, думай о проблемах по мере поступления.. все у тебя куда надо вырастет... и апще...ты балетки одела? а головешку пачаму не открутила? тебе уж в нее только есть положено, а ты ей думаешь.. ну на крайняк сережки носить.. брось это вредное дело, заклинаю тебя :D

ржу :D :D :D

 

Птицы, если бы не вы, я бы уже совсем с ума сошла. Обнимаю всех.

 

Рыжик, жду тебя на потолке))))

Я хотела тебе ВК написать, но подумала, что тебе проще таиться перед узи и прочим. А ты вон чего удумала - игнорят ее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, бандаж есть. Вообще у меня пузик не очень большой. Тут с моим сроком такие караваны ходят, я аж комплексую.

Комплектовать не тебе надо, а этим караванам. У тебя там стальной прессак, а у них после родов все отвиснет))) и носи бандаж, он всё-таки берет на себя часть нагрузки. Я его надевала с 19 недель, хотя живот тоже не большой был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты права. Я правда перед УЗИ тихушничать начинаю. А про игнор не обращайте внимания, кроет меня сегодня сильно. УЗИ расстроило.

 

Кстати, утрик мне отменили. Теперь только прогик в масле колоть до 32 недель. Сегодня первый укол сделали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты чего, птичек! Мы наоборот, чем меньше бурундуки тут пишут/отчитываются, тем больше паникуем и накручиваем себя! Пожалей нашу психику, пиши чаще! :friend:

 

Бабаkатя, я тоже не могу прям, хотела вчера Рыжику написать, чтоб не ждала 12 числа, а уже 11 пошла кровь сдавать :D постеснялась

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :embrace: у меня после 20 недель начались страшные перепады настроения. Я и так неадекват, но тогда меня совсем сильно накрывало))) помню, внезапно хотелось плакать, то от счастья, то от беспомощности, то от голода, то комар на потолке, а я его достать не могу:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет! Я лишний раз дернуть боюсь! Про размеры не переживай - я тут тоже в 20 недель всех доставала мелким вдм. А в итоге как начал с 30 недель отъедаться Дормидонт так и вылупился с размерами на 40 недель.

Ссылка на это сообщение

Птицы, я сегодня осмелела и напялила на себя добеременные платья! Оказалось, что я в них влезаю!:) и даже больше, я не выгляжу в них км окорочок! На сиськах впритык, конечно, но носить можно, не малы:)

 

Аноляшка, это для тебя мотивашечка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ага,ща мороженку доем и смотивируюсь :malicious:

 

Самомнение,у меня принц тоже мелкий был,родился 2960...потом быстро отьелся)))) так что не трясись!

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, скажи, а как у вас Костик с кошкой уживается?

 

Я сейчас на 2 кг меньше, чем добеременный вес. Камни в желчном и жесткая диетка :) Но пузо висит :((((

Ссылка на это сообщение

busiko,  нормально)) она его боится до сих пор, но уже не панически, старается держаться от него подальше. А Косте она уж очень нравится:D Он её гладит, чешет, кормит её то кремом для рук, то ещё чем-нибудь вкусненьким:D иногда кидает в неё разные предметы и хохочет, но обычно не попадает))) кошка его несколько раз царапала и кусала, но не сильно и за дело. Он теперь всем показывает, как кошка кусается и царапается. Думаю, скоро они станут неразлучны:D и кошачьего согласия не потребуется)))

 

Anoli80, салютую шоколадкой с фундуком... в юбки я влазю, но тоже все висить

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/samoe-prekrasnoe-sostoyanie-eto-beremennost-r128629

гыгыгы

Хохохохохо (дергает глазом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, у нас что-то война началась :( Штофа стал обороняться, а Федя его хватает со всей дури. Получил уже пару раз лапой :((((((

Ссылка на это сообщение

busiko,  не у нас Костя осторожно всегда её трогает, только когда совсем мелкий был, волосянки из неё выщипывал. Но наша кошка обычно старается смотаться, а если бежать некуда, то уже может ударить лапой, но без когтей. До крови ещё ни разу не получал он.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, наш тоже без когтей бил, а потом его все достало :( теперь я на стреме :)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...