Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  а ты показываешь, что кота надо гладить? Я своему показывала как кисю гладить и чесать. А сейчас он уже понимает, что она может кусануть и остерегается её обижать. Ну и если она шипеть и рычать начинает, Коська отступает и начинает на неё ругаться издалека))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, показываем специально, подносим аккуратно - сами гладим и ручкой мягко проводим. Пока хватать интереснее.

Ссылка на это сообщение

Самомнение у меня Мась на неделю отставал!!! Ну и родился мелкий!!!!

Всем привет!!!

Рыжик мы с тобой @@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение

Уря!!!!!! (Тихо тихо))) блин я так за себя не переживала!!!

С самым прекрасным временем тебя Рыжик!!!

Усаживайся на люстре поудобнее!! Тараканы наше все. Ну и бумаги белой коробку закупай!! Уря!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила Репродуктолог мне все таки из дома уже,тоже следила она оказывается за мной, сказала что гормоны хорошие, так что гормональный таракашка получил по наглой, жирной моське :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а ты у врача своего будешь вестись?

А про швы разговаривала?

 

Ну вот и не заморачивайся гормонами!!! Врач сказал ок!!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, фууух( Блин, я так переживала, как сама по новой:Crazy: Как же здорово!!! Я так за тебя рада, птичек!

Ты только не нервничай и не накручивай себя, старайся успокоиться, хоть и трудно это

 

Вас читаю, птицы, блин, ничего не забылось не фига, страхи такие, что аж коленки трясутся и в животе екает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сколько бусинок ты подсаживала? 2?

Ну а если даже и двойня, что наврятли Рыжик же стрелянный воробей!!! Все знает везде соломки подстелит. Голову Чучуне отправит и все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  нее, она в этом ниче не шарит , она репродуктолог.....я на 25.05 к крутому врачу записана, полгода уже в очереди стою, вот она может взять,если конечно возьмет.....а так искать надо варианты

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, оооооооо, прямо выдыхааааааюююююю!!! Птиченька наша, теперь только вперед и вперед! Тихонько тихонько ползем к заветным 40 неделям! Аминь!

 

Рыжик♡, что за крутой врач?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  ага, двоих....но с этим шутить больше не хочу, а вообще на третий криоперенос я узнала, что внутреннее постановление клиники крио только двоих , одно де не эффективно....вот как их назвать :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, старый пингвин прослезился :cry: от счастья, конечно

Поздравляю тебя, птичка ты наша шебутная! Главбух сказал в декрет - значит в декрет!!! :P Голову можно мне выслать, очень мозги нужны :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мозги мне тоже нужны, а то у меня в эти дни творческий кризис случился :m0591:

 

Рыжик, фамилия знакомая, где-то в отзывах читала или рассказывал кто-то.... А жених как? Жениху сказала??? Он что??

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Ты только не нервничай :Crazy: Блин я сама нервничаю капец :Crazy: :Crazy: :Crazy: Давай выводи таракашек по одному, будем бить :girl_box:

 

Цвяток, мозги мне тоже нужны, а то у меня в эти дни творческий кризис случился :m0591:

Давай договоримся неделю у тебя, неделю у меня :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Ыыыыыыыыы, я же сказала,что ты будешь моим положительным Экошным примером! Так рада за тебя!!! Пингвиньи кулаки творят чудеса! Зажала на 40 недель все,что можно))) Тихонечко поздравляю! Обнимаю и расцеловываю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ты меня осчастливила! )) Я так рада! Старая гвардия не сдается! )) Не в смысле, что старая, а в смысле, что мы уже столько времени здесь. Как твой отреагировал? В обмороке? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыыыжиииик! Ты ж моя птичка! Я тебя обнимают крепко крепко! И целую! Я так счастлива за тебя! Пусть все 40 недель беременности будут легкими!

Как жених? Как отреагировал? Он ещё не подозревает, что ему кАпец:Crazy: ох, Рыжик ему устроит...

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Он еще не знает)....вернее, он все три переноса с самого первого дня уверен, что я беремена и его ничем не проймешь :sorry: ....он седня поздно с работы приедет, хочу уж лично сказать :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...