Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички! Рыжик, Самомненька, держу за Вас кулачки и не разжимаю. Держитесь, пингвины! :embrace::embrace: . Тараканов будем гонять. Всегда читаю, правда писать некогда, конец учебного года, у старшего ЕГЭ на носу, у мелкого всероссийские контрольные работы. Малого заклевала учительница так, что он таких ошибок наляпал, что нарочно не придумать. Что делать не знаю. :girl_box:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Он еще не знает)....вернее, он все три переноса с самого первого дня уверен, что я беремена и его ничем не проймешь :sorry: ....он седня поздно с работы приедет, хочу уж лично сказать :)

Ой, это так волнительно!

Я, помню, не сдержалась, по телефону все выпалила:D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ура!!!!! Голову высылай в Питер, мы ее тут в сундук подо львом закопаем на 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с Оксаной следующие на очереди в пузатую колонну!)

 

Девчули, кто-нибудь внутриматочную инсеминацию делал?

Ссылка на это сообщение

Рыжик рад конечно, но услужливая память подсказывает, что это победа только в первом раунде.... и конечно , рыжик с удовольствием это счастливое время своей жизни перемотал до пдр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с Оксаной следующие на очереди в пузатую колонну!)

 

Девчули, кто-нибудь внутриматочную инсеминацию делал?

Ой, золотые слова!!!:D да будет так!!!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ураураурашеньки!!пингвин с прогулки притащился и не снимая чтанов полез смотреть на Рыжиковы анализы!!! хожу весь вечер, улыбаюсь как дура :D теория-то работает!! нечего Чебурашкам по кисловодскам разъезжать, пусть на родной природе птичек слушают и шашлыки лопают :malicious: ну будем наблюдать, чье эстафетное брэвно таки долетела

 

iren8002, да, я делала...раза 4 вроде

 

Рыжик рад конечно, но услужливая память подсказывает, что это победа только в первом раунде.... и конечно , рыжик с удовольствием это счастливое время своей жизни перемотал до пдр
знаешь как мне мама сказала? в этот раз радуемся поэтапно.. этот этап пройден и можно себя похвалить
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мы с ИМ мониторили.

 

Кстати, все видно было - пессарий и шов. Правда, мерили уже только по животу.

Ссылка на это сообщение

busiko, да просто он сам говорил, что смысла мерить нет. Единственно только тонус не допускать.

 

А сегодня мне мерили вагинальным датчиком.

 

koscha 41, у нас в прошлом году вся семья страдала, сестра сдавала егэ. Сдала) Твой сынуля тоже сдаст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...