Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, на меня сейчас на улице в переходе напали...я заорала и вырвалась, побежала в ближайший тц, жду мужа!

 

Рот своей грязной рукой закрыл и на лестницы повалил! Сука!! Чтоб он сдох!!!!! Еле вырвалась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova,  ужас! Ты молодец, что смогла вырваться! На меня однажды вечером напали так, рот закрыли и нож к горлу. Представляю каково тебе сейчас, радуйся, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а я не вырвалась, меня убить обещали. Этот урод меня облапал, забрал деньги, телефон и цепочку. Посамоутверждался ещё типа "может тебя убить? Хочешь жить?..." Короче, хреново быть жертвой нападения:(

Ссылка на это сообщение

Ой птицы, это ужас!!! Страшно!!! Там безлюдный переход, я там каждый день хожу! Больше не пойду там!! Муж приехал, порывался найти и яйца оторвать, но разве найдешь его сейчас!? Слава богу обошлось!!!

 

Бабаkатя,  такие сволочи в аду гореть будут!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ужас какой! Хорошо, что муж уже приехал.Бабаkатя, вот чтобы над этим уродом в тюрьме так изгалялись.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! ))

 

OksanaFilippova,  ужас! А сколько времени было? Еще светло наверное.

 

Меня грабанули как-то зимой в 11 вечера. Сумку вырвали около подъезда. Сначала на землю повалили, а потом вырывали. Один держал сверху меня, а второй сумку дергал. Там и денег не было, только мобильник и паспорт.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :mamamia: ужас.. где ж ты так налетела?

Да мне 17 лет было, бесстрашная была... Домой поздно возвращалась, ну и через двор безлюдный шла. Хорошо, что живая вернулась.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, это прекрасно, что живая, фиг с ними с деньгами, да мобильником.

 

Жутко как-то..Я и щас бесстрашная, шарюсь пешком от метро до дома,если с подружками засижусь, надо поаккуратнее быть, голову включать, утырков всяких полно кругом

Ссылка на это сообщение

Ой, я по молодости ночами возвращалась, могла и машину стопарнуть... Теперь волосы на попе шевелятся, как вспомню. Берегите себя, девочки!

Ссылка на это сообщение

iren8002, было дело. Но с годами, конечно, желание рисковать бездумно ушло, особенно после дтп.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...