Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

Я посчитала и на 15 октября не получается. Если только в следующем цикле или если овулюшечка заблудит)))

 

Милан, дату рождения

В следующем цикле, и родишь в 38 недель )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки поною вам....чет бесит меня все, щас решили сделать салат про который говорила, послала жениха за ингредиентами, притараканил пиво, хотя уже договорились, что хватит новый год кончился, наорала на него и сказала что он алкаш....обиделся

 

Ооооо! И Алюнька хочет аиста))))

чую я, что я ни аиста , ничего нехочу.....одинокой старушкой буду помирать, все бесит меня
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Отправили гостей :) Скай, у меня свекровь со второй невесткой старается не общаться - когда первый ребенок родился они жили вместе и невестка довела свекровь до психоза в прямом смысле. Им пришлось разъехаться. И вообще она от третьего ребенка сильно не в восторге - потому что денег там не много, а невестка прямо заявила, что рожает - так как не хочет работать в принципе. Поэтому она мужа поддержала, чтобы семейством не прикатились к нам. Знает,что они запросто могут назло это сделать.

А так душевненько посидели - так как всякие болезненные темы не поднимали.

Алюня//, ты там мужчину пожалей :) Он же у тебя романтик!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D вот сразу видно, рыжик насексился..гыыы..... отправляй жониха на хату, одна перекури... низя так сразу с места в барьер

не трошь мусчину, рыжий изверг!!!!!!!!! не трошщьь!!!

 

casa_mona, (мечтательно) невестка довела свекровь.... от это даааа.... :think1: я вот думаю, може моя тоже плакиит от мене в уголочке, а я то и не подозреваю, какая я стервь....

 

:think1: вот прямо думаю теперь, я уже эстафету ухватила, к аисту не пойду..... а то ить мироздание опять решит на все просьбы и поскуливания единым заходом ответить.... стра-а-ашно!!..... дает себе подзатыльник....... не пойдууууууууу :Crazy:

 

:D ну тольки я волчика с компа согнала, так все птицы убежааали

 

чучуня, ты придешь на похороны к безногому токсоплазмозному Иухеньки?

:hohot: ну если только иухеньку предварительно кипятком ошпарют.... :this_1: это меня птица Аноли так научила

к иухеньке я даже без ног приползу.... и "Позитивного пингвина" привезу.....

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

винцо пила... и... где все? :think1:

 

 

:hohot: ну если только иухеньку предварительно кипятком ошпарют.... :this_1: это меня птица Аноли так научила

к иухеньке я даже без ног приползу.... и "Позитивного пингвина" привезу.....

:embrace:
Ссылка на это сообщение

:D Иголка на даче лыжи водные пробует поди....... или у них там эта. борьба в грязи......

 

:isnegzima: Леееська, как вы там выдерживаете в такую холодину, быррррр!!

 

:D птииииииииицыыы!!!!!! выходите трепацца!!!!! мы с Иухеней к вам взываем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: мамусик, привет, как делишки? :m0591: тебе еще секрет не сказали, кого ты стае принесешь, женишка или невесту? а то у нас тут чегой-то одни мальчуганы пошли

 

Милан, :D аха, мы уже вчера читали про сосиску..... и про яйцы

 

;) сижу фильмец смотрю "О чем говорят мужчины" ржака.... нравятся они мне, дурашки такие

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Поскольку меня отпустили с больнички на праздники аж до 7-го числа, я сегодня решилась съездить к доченьке на могилку, вроде и стремно было ехать 300км. туда и обратно, но я подумала чем больше будет срок, тем стремнее будет... Но как то скомкано все получилось, мы всей семьей поехали, и я не смогла там толком не поговорить с малышкой, не пореветь всласть... Я ожидала что мне полегче от свидания станет, а ощущение как буд-то "галочку" поставила...

На обратном пути к папе в гости заехала, и там был ШАШЛЫК! Думала лопну, но жрать не переставала) родственники считают что это мальчик во мне к мясу не равнодушен) Но, Чучуня, на УЗИ еще не была, так что пока гадаем)

 

Еще у меня теперь любимая тема для паники - выделения(( Блин, ставлю 2 раза в день утрик вагинально, а потом каждые пять минут в трусы заглядываю - утрик вытекает или воды :durdom: Как блин с этим бороться???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...