Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D смешной какой!! он поди думает, что если отношения узаконятся, то Рыжик будет по коридорам с подносами рысить, а он как султан сулейман лежать да подмигивать...хе-хе :malicious: предлагаю взять быка за рога и в загс

 

JenShenb, :D ой, как здорово!! вот правда и не знаешь, где найдешь, где потеряешь

а что тебя смущает, рано не рано.. главное вам вместе хорошо, а все эти бумажки чушь.. предлагает, дак идите :D

 

Рыжик♡, :D вот, организм знает, что делает.. голова кружится,. чтоб неугомонный Рыжик лежал себе тихонечко и не мылился с тарзанки скакать

про вибрукол - я думала он как обезболивающее, не пробовала сама... а прям чувствуешь, как напрягается?меня только лежачка спасала, остальное все не особо брало :sorry:

 

Аноль, я ничего нишевого не нюхала, все хочу пойти потрясти флакончиками

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Чучуня,

Не, гормонки врач пока не назначила,говорит с кровью надо разобраться, сдала ОАК,гомоцистеин,на АФС, гемостазиограмму, а ну и гормоны щитовидки

ОАК какой-то непонятны, много что занижено,гомоцистеин в норме,щитовидка тоже,гемостаз в норме, жду АФС, он самый показательный вроде.

Сейчас измерила темпу, 37,2, может поэтому ОАК барахлит?

Ссылка на это сообщение

Сдала посев на флору из цервикального канала в пятницу, нашли кишечную флору 10 во второй степени показатель. Как она там оказалась!? Не пойму

.. Завтра к доктору. Опять антибиотики пить что ли...? Замкнутый круг:(

 

 

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

iren8002,  обнадёжила)) надеюсь, что это вариант нормы!

 

Я себе сегодня укол не удачно сделала, синяк остался большой!

 

На юбилее у бабули круто погуляли:D подружки её бойкие старушки:)

Потом фото и видео в контакте выложу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iren8002, , Рыжик все получилось лучше, чем я представляла! Гости были довольны! Так что праздники кому за 60 могу вести легко! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D :D ну я не знаю... наори на жениха чтоль...чтоб не расслаблялся

отставить панику!!! болит плохо-не болит еще хуже.. день на день не приходится,

не нервируй лялю (сладким голосом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D после ребенкиного года

привет

потом приползет таракан - КТГ, мало шевелится-много шевелится, часто икает... да так до тучи их тараканов.. у каждого времени свои... день прошел и ладно.. какие уж там морали :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, после 35 начинает отступать, после 36 недели появляется азарт :)

 

эх, где наша мамусиа, так не хватает ее :(

 

Рыжик♡, все хорошо, лялечка прикрепилась, сейчас она будет устраиваться поудобнее и расти. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...