Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, Цвяток уже наисала, у меня крайнок какими то крупинками окрашивался коричневыми красноватыми...х.з. что это по узи все ок было и так недель до 8 было...так что выполняй предписания и жди узи, пингвины еще те мутанты! да и эндик с этими протоколами заюзаный, малышня крепится, вот и подкравливает!

 

Самомнение, у меня есть 3 пачки гинипрала для капельниц и немного таблеток, завтра в аптеках у нас гляну, пришлю что есть! меня гинипрал спас!

 

спасибо всем кто мне его присылал, прям четенько так хватило до срока и он появился в аптеках! так что Миха у нас сын полка! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну короче ночью точек не было, утром опять появились точки они темно коричневые как засохшая кровь, а потом вообще какая то сопля бежево коричневая вышла, рыжик решил на работу не ходить дома лежать пока

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  так то можно и больничный брать, но они ведь собаки оч мало платить будут , только белую часть, а на лекарство и анализы 20т надо в месяц, ведение беременности 65, всюду деньги короч

 

Рыжик вчера на почте посыльку получил :) ..... а там подарочки от Каськи :flower: всякие няшки из подружки , классные :) Самомненька, спасибо тебе большое, опробовать еще не успела, целую в обе щечки

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, так то можно и больничный брать, но они ведь собаки оч мало платить будут , только белую часть, а на лекарство и анализы 20т надо в месяц, ведение беременности 65, всюду деньги короч

Да, с этим не поспоришь конечно... :( деньги, блин, решают оч многое...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Самомнение, вот уж эта эстафета - все как у меня было! Ничего, 28 - вариант нормы, и у меня зев до 15 раскрывался. Главное - лежи! Гинипрал у себя в аптеках спрошу.

 

Рыжик♡, а ты клетчатку не пила? Или глицериновые свечи не ставила? У меня были такие точки - а потом,когда и они после бер появились, до меня, пардон, доперло откуда. У меня с 4х до 8ми недель конкретно мазало коричневым. Но я тогда дома валялась - решила, что на таком сроке в больнице ничего кроме папаверина в задницу не предложат, проходили уже, а осмотры и общие психи точно не поспособствуют хорошему результату.

 

OksanaFilippova, можно на больняках, да. И если есть оплачеваемый неотгулянный отпуск - то его можно приплюсовать к декретному до или после - и никто не имеет права отказать.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, можно на больняках, да. И если есть оплачеваемый неотгулянный отпуск - то его можно приплюсовать к декретному до или после - и никто не имеет права отказать.

Я хочу вообще от работы отказаться, но не увольняться. Пусть зп не будет, зато мне спокойнее! В прошлый раз я как только на работу выходила, несколько дней работала и опять кровотечение начиналось и больница.. :cry: Я боюсь работать во время Б... :strashno:

Ссылка на это сообщение

И она красным окрашивается что ли? Нет я свечи уже давно не ставлю, у меня от них понос, я щас пью мукофальк там семена подорожника в составе

 

Он от запоров

 

Но тогда красные точки должны из заднего прохода выходить наверное? А у меня нет, нет еще бежевые выделения бывают

Ссылка на это сообщение

Рыжик, держись там мы с тобой! Старайся успокоиться, все, что надо ты сделала. Сейчас в больничке тебе все выделения остановят. не паникуй. У всех пингвинов то мазало, то кровило, главное не бегать и лежать збагойно.

 

Самомненька, друг, не волнулуйся. Конечно, это сложно, но надо взять себя в руки. У тебя есть шов и кольцо, они хорошо держат. Тебе сейчас надо лежать. И все делать лёжа, вставать только в туалет. У меня шейка С 12 недель была 28 и только шов. Спрошу гинипрал у нас в аптеках тоже. Я, кстати, родила на следующий день после отмены последней четвертушки гинипрала, всё-таки держит он.

 

Самомнение, я тебя сегодня во сне видела:) снилось мне, что мы с тобой в каком-то клубе затусили и ты меня подбила татуху сделать:D А хде бабакатя может сделать тату? -только на заднице! :Crazy:

 

Ой, привет птички! Чо-то я забыла поздороваться))

 

У меня Коська сегодня себе дверью по пальцу шибанул со всей молодецкой дури:( кожа содралась, но хорошо, что не сломал. Я чуть было с зубной щёткой во рту не побежала в травм пункт, но решила всё-таки подождать немного.

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
Ссылка на это сообщение

Съездила на узи, после транексама свернулось в коричневые прожил3и все....на узи сказали что небольшая отслойка есть и тонус, поэтому плодное яйцо овальное, а я переживаю у вас кикие были малышастики на первой фотке , у меня на фасолину похож

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/40663-b-uzi-obrabotano/

 

Вот на этого похож

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...