Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, у меня на червячка похоже было плодное яйцо на первом узи..

 

хотя, нет, вру, на первом было круглое, а на втором червячок!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, мы потом с тобой натекилимся и как пойдём на попах набивать непотребства)))))

 

Рыжик♡, отслойка небольшая, значит хорошо всё будет.

 

Мы вообще так на фотке и не смогли понять, где плодное яйцо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :girl_mad: опять думает.. да что ж творится-то, а? никакой прогестерон ее с ног не сшибает :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

еще для всего рано.. на этом сроке только маточная беременность смотрится, если аапще смотрится.. не надо ничего ни с кем сравнивать... выяснила причину кровяки, лежи збагойно дальше.. иди вон пакет с косметикой потроши и радостно улыбайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  может тебе больничный взять? На работу с отслойкой не очень хорошо бегать, хотя отслойка и небольшая.

 

OksanaFilippova, :D хто, хто у тебя там? паучок? у меня была в деффках мечта набить себе паука на пояснице :Crazy:

Ты ж боишся вроде пауков? Или я путаю?

 

Если б у меня была татуха ввиде паука, я бы умерла со страху:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  вот как Марфушечку кормить бросишь, так сразу и натекилимся:)

 

Бабаkатя,  мне дали больничный, но мне чет не спокойно....он такой маленький в сосисочку вытянулся ....переживаю :(

А вот от переживаний тонус и появляется! Узбагойся. Пей валерьянку или пустырник, твои нервы делают только хуже. Ща мы на тебя ругаться начнём))) Строгое ая-яй тебе с занесением в личное дело! :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, П-У-С-Т-Ы-Р-Н-И-К!!!! положи его в рот и запей водой!!! и еще раз.. и так до тех пор, пока не впадешь в нирвану....твой нерв вредит общему делу вынашивания той самой маленькой козявочки, которая вытянулась в сосисочку.... дали больняк? ляжь под одеяло и сублимируй... томным голосом шли жониха за селедкой, черешней ну или там что тебе пожелается.... как лев-льву... ты тоже не бегун на длинные дистанции, тебе уже результат прям позавчера нада была, но ты не кошка, за 3 месяца не родишь, тут уж хошь не хошь, это состояние и все причитающиеся опции в виде нервяка с тобой 9 месяцев.. так что ляжь и тихо радуйся, что ты хотя бы не слон :malicious:

 

Бабаkатя, я боюсь, ага... но вот хотелося.. и серьгу в пупок и волосы красного цвэта.. ну молодость, чо уж

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :sorry: ну. а что криминального ты углядела? ну тонус, куда его девать.. тем более в момент узи, ну да шут с ним, ты козой не скачешь, поэтому этого таракана вычеркиваем

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, друх, постарайся взять себя в руки и успокоиться! Прямо вот надо это сделать! Пей успокоительного, у тебя от нервов матка жесткая стала, малышу некомфортно там! Все, расслабляйся, успокаивайся.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот я ,Чучундрик ,тока седня узнала, что он может быть в культе трубы, а я то думала труб нет, значит и таракана нэт

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня каждое узи было плодное яйцо деформировано, так нервничала.

Рыжичек,это очень сложно, но надо успокоиться, смотри киношки, меня дом 2 отвлекал, намертво голову отключал))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мы ж тебе дело говорим... в голове как в жбане пустом, что положишь, то и звенит.. чем больше там жужжит тайры бэнкс и ленки малышевой, тем меньше места на умные устрашающие мысли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...