Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡,  я вот уже Валерьянку начала принимать, сегодня!

Последние 5 дней психованная какая то и раздражительная, и мнительная! А клексан такую побоку не дает?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У нас еще в финансовом плане проблемы блин, расслабиться хрен получится.....чет у жениха все плохо, проблемы.....да и я тут еще подвалилась :(

 

У нас тоже есть в казани, чуть оклимаюсь вышлю вторую порцию

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ты если найдешь гинипрал, ты себе-то тоже приховай пару пачек..как-то не обходится без него ни у кого.. а там глядишь снова появится в продаже

:sorry: у нас весь повыбрали

 

Рыжик♡, Аль, ты по поводу денег не кипешуй, все наладится.. бывает такое, что все в одну кучу, ничего, вы справитесь!! :friend: подзажметесь чуток

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/129199-porvalsya-prezervativ-prodolzhenie/

Фраза улётная!!! Ржунимагу! :D

"знаете ли делать что знает только тот кто не был в такой ситуации"

 

Что то подобное нёс Кличко: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ешь, я тебе еще пришлю! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Посмотрим, сколько будут идти и соориетируемся, когда отправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Фотки подарков в графике!!! :Hello:

 

Рыжик♡, это мироздание так пингвинов испытывает. Через денежную опу в той или иной степени пришлось всем пройти. Я вон за беременность до сих пор плачу больше половины детских. Ну и ладно, прорвемся ;)

Про форму яйца - оно у тебя сплюснутое из-за тонуса, у меня абсолютно все беременности кроме ВБ отслойка, гематома и тонус с мазней на раннем сроке. С Ксюхой моя нервная система была в таком чудесном состоянии, что я просто смирилась, потому что все мои рыпания ни к чему хорошему не приводили. С ней я на УЗИ только в 8 недель пошла и то потому, что к врачу попала - сдавала мазки и т.п. Вот там тоже была гематома в стадии организации, а тонуса уже не было и отслойки тоже. А с пингвиненком точно такое было , потом округлилось все. ЖМ есть, значит вылупится из желточка твой цыпленочек! Уже точно не анэмбриония

Это ты про Йульку почитала? Про ПЯ в культе?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  нее...врач сказала, она обрадовалась, что пя в матке, а я ей типа "где ему еще то быть" :D

 

Может я конечно плохо за вами следила, но мне казалось , что у всех так все замечательно прошло.....особенно у Цветка, Чучуни, Буси, Аноли :sorry:

 

А вы вот мне птички что объясните ....вот к эмбр неделям накидывается 2 нед.типа от начала месячных.....а еще то 2 нед откуда появляются? Почему 40?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D дадада, у Чучуни точно все было как по маслу, ага :malicious:

шо ты, сэстра! у меня тоже прям кровило хорошо опять в начале, потом мазня... на узи в 8 нед тонус тоже присутствовал, но меня картинками не пугали, потому как узя была не в платной клинике, она прям пару секунд пошуровала и просто сказала, что живой и тонус :sorry: но у меня как-то сразу мозг отморозился, :D чего и тебе искренне желаю

 

а тебе нафика это знать-то про 40 недель? :malicious:

 

Цвяток, :D все классное! плюшка луччевсехвпанаме :flower:

 

Цвяток, нее...врач сказала, она обрадовалась, что пя в матке, а я ей типа "где ему еще то быть" :D

:malicious: а врач смеялась демонически?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

угу у цвятка ваще лучше не придумаешь все прошло. У меня сразу кровило, я даже тут не писала, потому что врач сказала, что все равно ничего не сделаешь на таком сроке. Вот я и смирилась и мозг отсох ровно до швов.

 

Рыжик♡, ну про срок - это же и есть 40 недель. Если от первого дня месячных считать.

 

ааа, ты имеешь ввиду, что без больниц-сохранений обошлось?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, какая чудесная малышка! прямо :kiss2::flower: заберем мы ее замуж! Мой бесюган и твоя спокойная - отличная пара получится :)

 

Рыжик♡, у меня отслойки и кровотечения не было, но была матка маленькая. Пошла я тут к местной гине, срок был 9-10 недель. А она меня посчупала и заявила, какие 9 недель, 6-7 недель максимум! Да у вас не растет ничего! Скорее всего Б перестала развиваться! Срочно на узи! Она прям позвонила в клинику, чтоб меня без очереди приняли. Меня как затрясло, поехала в город на узи, в голове пустота и безнадега.

Все нормально оказалось, все соответствовало.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я как в 16 недель ушла на больничный, так уже не вышла :D у меня шм начала укорачиваться, я в больницу залегла. После больницы врач из КН открыла и продлевала мне больняк, сказала, будем думать только о себе и малыше. Никакой работы и поездок.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...