Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, я до 15 недель работала, после швов уже не выходила. Мне навстречу пошли, я по удаленке понемногу вопросы снимала, а мне за это 30 дней рабочих поставили. Остальное больничный брала у гини 1,5 месяца после швов, потом у терапевта и НГ праздники попали. Ну и отпуск вроде

 

Рыжик♡, :D ты шо, я апще после скрина первого ушла, сначала отпуск, потом за свой счет.. так до декрета и не выходила

тунеядка :malicious: а волчика так и кормишь несбалансированно? :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, ага спокойная, вот в клумбу посадила - так и сидела)) даже не уползла никуда))

 

Рыжик, пробовала уже? Я кремом руки намазюкала, умывашкой наумывалась, маску вечером сделаю - буду красотко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, подарки класс! а у меня тоже такая умывашка есть)....Ксюха супер красотка :flower:

шпасиба :confusion:

 

Вот те на....а я была о вас лучшего мнения :D

Думала, мы еще на почте после работы коробки перебирали? :malicious: И оттуда в роддом???? :P

Ща еще Аноля расскажет ))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, еще твое счастье, что контора, дающая больничные, под боком.. у нас больняк дают только в стационаре, в котором надо минимум 2 недели лежать, независимо от причины обращения... ну а про условия я уже писала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, А я как овощь валялась все время ))) ну и сначала прокол,потом результат ждали долго,а в 25 шейка поползла,так что и жрала лежа :malicious:

ну и непонятная мазня 1 раз была,ничего не нашли...

тонус -это я вообще не считаю)) всю Б на ударных дозах магния :D

Ссылка на это сообщение

что-то у вас все такое клубничное и медовое, что мне тоже захотелось... пойти чоль в подружку, просвистеть последние 1,5 рубля

 

Цвяток, я его аще не кормлю :Crazy: он в выходные жбан щей варит, вот они их вечером и мнут с Шоколадкой :malicious: я только мясо (оужасопятьмесомясанадоестьменьше) жарю с гарниром или коклеты верчу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, та ну. На 9 мая муж нажрался как .... Сами знаете как. Я на него смертельно обиделась, все высказала. Что только не делаю, чтоб ребенка здорового зачать, выносить, родить. Мешки лекарств пью, уколы/капельницы литрами вливаю, тело свое уродую, а он свою "генетическую информацию" не может даже немного поберечь. Что из него выйдет после такой жуткой попойки? И зачем вообще эта попойка нужна? Я даже его родителям позвонила, все высказала. Они вмешались.

 

Чучуня, ничего я не пью, и пить не буду больше.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мне обидно стало до слез. Сам просит еще одного ребенка, а сам так наплевательски относится. Лошадь во мне вздыбилась : да нафига мне это надо?! (я лошадь по гороскопу)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...