Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

Рыжик♡, у меня сначала имплантационная мазня, потом мазня с 4 до 9 недель, потом токс до 22 недель, потом шейка резко уползла, зашили, на работу с 14 недель не вышла, гайморит начался, пролечила - фибриноген скакнул, снизила, так шейка поползла со швами, вкрутили пессарий, отправили в санаторий, там живот медленно рос и странные выделения начались, вернулась - зубы разболелесь, зубы вылечила - герпес вылез и на нем фибриноген зашкалил, начала уколы клексана - так до родов по верхней границе и был, последний укол в день родов засадила, невропатолог в третьем семестре расписал, как меня парализует, если не КС, в 35 кусок пробки отошел, а врач в отпуске, РД на мойке, в 38 зарожала прямо на кресле, как только пессарий сняли, на схватках неслась в РД, чтобы успеть на ЭКС, ребенка увидела на вторые сутки, потеряла молоко, потому что фибриноген после родов был огромный. На работе сейчас считаюсь врагом народа, т.к. до сохранения молчала, как партизан, и вообще год прохлаждалась :) Денег потратили - две машины купить было можно, до сих пор 30 тыс в месяц кредит. Самое чудесное время в жизни женщины :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А вот , кстати....птички у которых получилось родить ребенка.....вопрос на засыпку.....мне раньше сестра все время говорила старшая....это на первую квартиру сложно накопить и купить, а вторая уже проще и дело не в том , чтобы продать первую и купить вторую, просто какой то барьер преодолен, понимание что ты можешь, отсутствие страха.......а вот с детьми, как вам кажется, решились бы вы на второго? И были бы у вас переживания как в первый раз?

 

busiko,  уфф :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko, да,у тебя тоже веселенькая Б была :D

Рыжик♡, нууу,есть такое немного...но я как подумаю,что опять в рулетку играться,так сразу желание пропадает и страх возвращается :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :Crazy: пока накуй-накуй..дальше не могу сказать

а про барьеры и переживания.. просто во вторую беременность ты знаешь, что дальше будет, как-то спокойней относишься, не было такого ощущения прям чударасчудесного.. просто работа, тяжелая работа

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мне кажется, во второй раз сложнее даже, потому что смотришь на ребенка и понимаешь, что потеряешь. Я сейчас и хочу, и биологические часы тикают, но переживать все заново... Родственники просят поберечь себя, и сыну мама нужна.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я просто не знаю сейчас, как мне все организовать. Раньше как то собралась, села на поезд и поехала. Ночь - и ты в цивилизации. А сейчас у меня малявка, садик, режим. Особо не набегаешься, не наездишься. Не знаю даже.

Ссылка на это сообщение

Мне почему-то кажется, что каждый пингвин в душе надеется на непроблемную беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот кстати в тему.. вроде когда не касаешься этой темы, начинаешь подумывать, что да, не сходить ли еще раз.. тут недавно проходила мимо строящегося роддома нового.. перинатального центра мать его итить.. и как-то снова все нахлынуло так и вспомнилось.. вобщем идеальным вариантом было бы конечно неожиданно хзалететь и там уж деваться некуда, а вот чтоб добровольно поднять на все это руку, я пока не готова

 

Мне почему-то кажется, что каждый пингвин в душе надеется на непроблемную беременность.

:sorry: не, я не надеялась
Ссылка на это сообщение

Цвяток, суперские подарки! У нас такие утки - очень любит!

Я своему пингви тоже подарок почти собрала.

Ссылка на это сообщение

вот кстати в тему.. вроде когда не касаешься этой темы, начинаешь подумывать, что да, не сходить ли еще раз.. тут недавно проходила мимо строящегося роддома нового.. перинатального центра мать его итить.. и как-то снова все нахлынуло так и вспомнилось.. вобщем идеальным вариантом было бы конечно неожиданно хзалететь и там уж деваться некуда, а вот чтоб добровольно поднять на все это руку, я пока не готова

 

:sorry: не, я не надеялась

ну мне в первую беременность в больничке врач мозг компостировал, что не приговор, не приговор. А сами шейку окончательно травмировали.
Ссылка на это сообщение

А я вообще стала думать об усыновлении. Я бы очень хотела, но только когда квартирный вопрос решим. Муж в теории за, но года через два.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто я в первый раз как то проще относилась, переживала конечно, но в целом море по колено было....пока хрен к носу не подвели, а щас прямо за все трясусь :sorry:

Это естественно, слишком опыта негативного много. Тут вот и парадокс, что лучше всего жить по принципу: делаю все, что могу и будь, что будет, но тараканы-то бдят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вот, Буся дело говорит... ты все что можешь делаешь, остальное от нас не зависит... поэтому не думай о беременности.. чем дальше мозг от этой темы, тем тебе спокойнее.. а спокойствие сейчас самое важное, все растет и развивается без твоего участия, ты там совсем не нужна

Ссылка на это сообщение

busiko, вот умеешь ты так описать беременность чтобольше никогда и ни за что :D

 

Рыжик♡, сложнее. Во второй раз сложнее после неудачи. Терять ребенка почувствовав материнство это вообще врагу не пожелаешь. Хотела двоих детей, мечтала о троих. Вторую зажмурившись напролом получила. А теперь все, никаких нервов не хватит моих. Тоже рожала бы , если б залетела, Но я видимо не залетная :sorry:

 

Рыжик♡, я еще забыла написать, что после швов сдавала второй скрининг узи+кровь. И по крови у меня вышел АФП жуткий. Был риск дефекта нервной трубки более чем 1:50. Срок позволял, пересдала и экспертное узи сделала. Все в норме. Но очково было до родов. Да и сейчас переживаю что да как, она не ходит еще

 

О беспроблемной беременности даже не мечтала :(

 

Шелдон, обидно очень, понимаю :almirena: Мой до сих пор иногда такие глупости делает, ну не напивается, а вот уехать на час и пропасть на сутки :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Я вас читаю, а писать не успеваю да и особо нечего. Софку бабушка забрала на выходные, а еще ее отобрали читать стихотворение на выпускных у старших групп,которые в 1ый класс собираются. На следующей недели и у нее "мини" выпускной,из младшей группы,так сделали,потому что их группа распадается.Опять надо думать платье нарядное))

 

У мужа ДР в среду будет...а я не знаю что подарить,хотела памятный подарок браслет с отпечатками ручек малышни,но дорого((( На след.год уж...на юбилей.

 

Рыжик♡, я когда Арсеньку родила,была готова сразу за следующим.... а щас мне что то все страшнее и страшнее,обратно все воспоминания возвращаются...

 

Шелдон, оу...да уж(( Вот не понимаю мужчин в этом плане,если ты ребенка хочешь,дак сам хотя бы сделай что то... Почему женщина должна всем жертвовать?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, подарки супер!

Панамка хорошо сидит!)). А где фото Цветочка намазюканной чудо-средствами?))

 

Блин, заболела..температурю, зато есть +, завтра к свекрам на дачу не поеду)))

 

Девочки, не люблю свою свекровь до жути. Прям бесит меня она. Нудная такая. Надо как-то учиться принимать ее, а у меня отвержение к ней.

 

Пингвинчику почти все купила, скоро отправлю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...