Перейти к публикации

Полезные сообщения

iren8002, и я свою. А самое гадкое, что она сейчас ноет, чтобы Игорь к ним приехал. Прям вот летом. Ога... Поехал он.

 

Рыжик♡, у меня мама со мной сейчас. Она больничный взяла, чтобы со мной сидеть.

 

Ты штуки-то попробовала?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  ок)....рыжик щас стал такой паршивый, моська в прыщах, волосы некрашенный, ногти сгрызены....уфф :Crazy:

 

У жениха спросила, нравится ли ему маленький рыжик....говорит что какая то непонятная субстанция :sorry:

 

У меня завтра у мамы день рождение....но говорить не хочу пока никому

Ссылка на это сообщение

:D эстрелла с луком и сметанкой - вот мой кумир.. или принглс, мммм :malicious:

 

Рыжик♡, ой, ты когти грызешь? и ты, да :D ты вот Чучундрика беременного видал? заплакал бы коль увидал..

 

:girl_mad: и нечего вам по улицам рассекать-то, лежите себе, да питайтесь по режиму ;)

 

Рыжик, а проси женихза чо-нить приготовить, ты просто по быстрому погреешь, на поднос накидаешь и бегом у кровать лопать

 

iren8002, :D свекроо-овь.... :malicious:

 

Самомнение, :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я и так, когда его нет на подножном корме :D он мне на тумбочку ставит воду,творожки, йогурт, бананы, ну и так всякое, а я таскаю до обеда

 

А еще у меня седня тошнотка была и жрать охота и мутит...бее

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у тебя прям баланс здорового и не очень питания)). Иногда как захочется какой-нибудь гадости, что хоть ночью иди

Ссылка на это сообщение

я раньше принглс зеленые любила и лэйс оранжевые. Не помню с чем :D Не ем, потому что как начну - оторваться не могу :Crazy:

 

iren8002, цвятка сейчас фоткать - обнять и плакать. Такое красотко :sorry:

Ссылка на это сообщение

Умывашка классная, запрыщавевшему рыжику самое оно....маску тоже сделала, сначала она как медуза, а потом ниче ....согрелась, кожа гладкая стала, у крема для рук запах оч приятный, все понравилось ...Кася, пасиба :-*)

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, эт моё изобретение))))) Я просто забыла сказать) Но мало ли на будущее если ещё будешь пользоваться такой)

 

Чучуня, да тканевая корейская из подружки) В которой как Фантомас выглядишь))))))))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, (голосом змия-искусителя) съе-е-ешь чипсинку, съе-е-ешь

нибуду, потом только ими питаться придется :malicious:

 

Самомнение, ааа...а Рыжик так нацепил :D

я б тоже так нацепил :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...