Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, ой, какой празднишный день! маму с днем рождения :flower: :flower: :flower:

 

Штуша Кутуша, :D у нас за 30 лет работы присваивают "почетный ветеран труда" вам еще чуток осталось и будете почетные :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне нравится в принципе моя работа. Но не хачунимагу конечно)) И вообще надо уже другое искать, стара я уже для такого)) Мальчик канешна дурак, про танцы поржала. В очередной раз убеждаюсь, что нельзя за детей все делать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня Игорь очень любит свою работу, ходит на неё с удовольствием. Ему нравится думать, решать задачи... Да и результат его трудов тоже нравится. Вот я на него смотрю и радуюсь, что человек любимыми делом занимается. Но это от того, что хобби его превратилось в работу, потому что по образованию он экономист.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну приятно, когда хобби пересекается,с работой, там деньги совсем приятное дополнение... но можно ли сидеть на шее у родителей, при этом жертвуя зарабатыванием денег в пользу увлечения... причем увлечение ни разу не такое, чтоб на всю жизнь, там и готы были и какие-то поделки типа оригами...

просто мне это дико :sorry: может я чего-то недопонимаю и у меня воспитание совэтское, где "мы пахали, я и трактор"

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не, я конечно за деньги работаю, но по сути люблю свою работу. Или даже нет, люблю свою профессию. Просто сейчас я уже меньше именно по своей профессии работаю, больше других функций. А когда молодая была, так у меня пыль из под копыт била, так припахивала и мне нравилось. И рост карьерный пёр, и прям упивалась своей полезностью. Главное чтобы было интересно. А если работать неинтересно, тут хоть куда приткни по блату, толку не будет.

 

Рыжик♡,  маму с Днем рождения! Ты ей не говорила еще? Вот для нее подарок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,&nbsp Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций).

 

 

 

Штуша Кутуша,  нет, не говорила, она тоже как худое ведро, всем родственникам тут же растрындит.....а я еще сама не в чем не уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  мне никогда не было интересно работать, мне интересно заработать , цели есть и характер упертый ....тоже всегда завидую тем кто с удовольствием на работу бежит

Ссылка на это сообщение

да вот знаете, я тоже работу свою люблю (если б не теперешнее начальство), просто думаю, куды у молодежи амбиции-то делись, что они на танцы ходят и им все ровно :sorry:

 

еще вот одног знаю... в детстве такой весь прям по рассказам гениальный был.. палеонтологом мечтал стать.. а сейчас халтурит на сборке мебели и пиво дует каждый вечер :sorry:

 

Рыжик♡, да и не говори пока, что уж, не горит же.. сама пока перевари информацию

 

:D наше мамо узнало недель в 36 :think1:

моя мама сразу, но только потому, что я после // пошла на липовый больничный, дома полежать :D а мы ж с ней вместе работаем, ну вот и... так бы тоже молчала в тряпку

 

Штуша Кутуша, так вот в том и дело, что там работа действительно интересная и денежная... а туда, куда он сейчас хочет, ни творчэства, ни денег, ни роста :sorry: ему надо тупо, чтоб не теребили..

 

если сейчас я выйду на улицу, а там начнется дождь, Чучундрик будет как капризуля топать ногами и орать что-то матерное :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а я вот с предпоследнего места работы уходила по причине, что мне неинтересно там было. А платили там очень прилично. Для меня тогда деньги не сыграли определяющую роль. Если мне неинтересно, то происходит профессиональное выгорание.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D и я б, и я б!!!! я б даже это (матерится) фриволитэ-э-э освоила и плетению на коклюшках

:malicious: меня маман. когда после кружка фриволите со 2 занятия забирала, я была такая злая, что она опасалась за мое психическое здоровье.. так что на 3 занятие я не пошла :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну ведь наверняка уходила с какой-то финансовой подушкой, зная, куда будешь метить в дальнейшем? и на шею не села ни к кому

а тут с одной работы уволили, на другую пристроили... к слову это уже не первой десятки работа-то...

 

просто мне эта ситуация напоминает: в президенты не берут, в замах на танцы по субботам не отпускают, буду дома сидеть... я вот просто искренне хочу понять такой склад ума... я вот когда еще Мураками читала... давно... мне было дико, как так ни с того ни с сего работу бросить, и сидеть на диване размышлять... для меня всегда было.. и будет срашно оставаться без денежного источника.. хоть какого-то, но стабильного дохода.. у меня мир из под ног уходит, мне это тяжело :D или во мне "голодное детство" говорит и меня надо перевоспитывать?

 

Рыжик♡, :malicious: и крестиком могешь и на машинке? мур-мур?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...