Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ну там мама видимо разбаловала и он знает, что ежели чего, мама подсуетится и все проблемы решит, накормит, напоит, попу вытрет и спать уложит! А мне всегда мама говорила, тебе надеяться не на кого, только на себя. Папы-то у меня не было, только мама одна. Бабушек-дедушек тоже не было, наследства ни от кого не привиделось, так что пришлось самой крутиться и вертеться.

Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Какой сегодня день богатый на праздники, всех всех всех поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Штуша Кутуша, ты вообще моя идеальная женщина :embrace:

У нас в деревне сегодня тоже праздник. Привезли 4 батута, 2 палатки торгуют шариками и 2 палатки попкорном/сладкой ватой. Одна карусель, паровозик и машинки напрокат для детей. Еще поставили сцену, вечером говорят Алексей Потехин из "Руки вверх" приедет и еще один артист (не помню фамилию) из "Турбомоды". Сабантуй, однако. :Crazy:

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, растравила аппетит своими вкусняшками! Пошла на ночь глядя кекс печь!))

 

Оксана, она,она)

 

Штуша, мужа с днем варенья! Ого, как давно вы с мужем знакомы!

Рыжик, мамулю с др!

 

Я работу свою люблю, очень, раньше совсем крохи платили,а я ходила на нее, но тогда не было ипотеки и желания обустроить свою жизнь, сейчас работу люблю, но очень устаю, нервно у нас там. Подумываю как заБ, так на больничных буду отсиживаться.

 

Девочки, к стыду ни разу не делала тесты на овулю, с какого дня начинать мочить?

 

Привет, птички! Всех именинников с Днем рождения. Хотите расскажу как мой мелкий сегодня кроссовки покупал. Заходим в магазинчик, а там цены 1500, 2000 и более. Я ему говорю: "Пойдем дальше посмотрим, здесь дорогие" Он подходит к мужику -продавцу и говорит: "Дяденька, а у вас есть кроссовки рублей по 500-600?" Он дает ему и говорит ему:"Меряй, подойдут, бери" Они правда на один размер великоваты, но мой схватил. Вобщем на витрине они были 1500, а он ему отдал за 500. Мелкий доволен как слон. Вот такие он себе прикупил. Я чуть не онемела от его шустроты.

 

Какой хваткий парень! Предпринимательская жилка есть! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41, молодец сынок! Классные кроссовки!

 

iren8002, а у тебя цикл какой длины примерно? Там на коробочке написано для разной длины на какой день начинать мочить. Правда у меня так и не получилось - все время отрицательные даже в месяц когда Б получилась :D

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки, к стыду ни разу не делала тесты на овулю, с какого дня начинать мочить?<br />
<br /></p>

Я с 10 дня начала. Но я так, балуюсь)) они куплены у меня, вот и мочу. А так они всегда отрицательные были у меня, это первый положительный!:D

 

У меня цикл 26-28 дней

 

А до В был цикл 35-42 дней

Ссылка на это сообщение

Цвяток, был 31-32 дня, после Б до 38 растянулся.

OksanaFilippova, сам цикл сократился или пила для нормализации цикла?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, с днем рождения мужа!

Рыжик♡, с днем рождения маму!

koscha 41, классные кроссвки - молодец сын!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D ого у вас там культурная программа.. мне из руки вверх второй нравился, толстенькый.. не помню как его зовут

 

OksanaFilippova, ну ты дело то сделала? Ходишь прохлаждаешься :D

ну ты от спугни еще.. сейчас настропалишь, она вся такая решительна к мужу пойдет с огнем в глазах, он как бы не испугался и за диван не спрятался :D

 

Рыжик♡, слушай, а вот если бы тебе сказали, сиди дома, крути оригами для удовольствия, вот тебе денег телега.. мне кажется, ты б все равно не усидела, не?

я вот по себе думаю, я б все равно куда-никуда устроилась, хоть платья выгуливать.. я без серпентария расслабляюся :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я люблю свою работу, но вот карьеру делать именно в моей области - тут нужна не к работе любовь, а к начальству, ну ты в курсе. А у меня с этим проблемы :sorry:. Я прогибаюсь плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут ведь как....изначально надо дело по душе подбирать, т.е поступать в соответствующий вуз и т.д и т.п.....у меня не было такой возможности, например, куда смогла по конкурсу пробиться, там и пригодилась, так сказать.....а уж потом назвался груздем и ничего не сделаешь, из дома я уехала в 16 лет, в город где у меня ни кола, ни двора и ни одного родственника и никто не помогал во время учебы, потому что мама одна братишку поднимала,если бы мне дали возможность переквалифицироваться, то возможно я бы и крутила оригами :sorry:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :22_smart: умница

 

Рыжик♡, :D да я не про тратить.. я б даже и оригами крутить не стала, сразу б пошла.....я ..эм.. ну вот мне для самооценки удовлетворительно, когда какие-то задачи с моей помощью решаются, что есть результат трудов, без этого жить скучно... оригами меня так не вштыривает

 

Тут ведь как....изначально надо дело по душе подбирать, т.е поступать в соответствующий вуз и т.д и т.п.....у меня не было такой возможности, например, куда смогла по конкурсу пробиться, там и пригодилась, так сказать.....а уж потом назвался груздем и

лайк!!

:malicious: у нас вот в институте профессор тоже мечтал стать клоуном... а стал химиком :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D мдя... я про теорию прогиба с ужасом думаю в свете нового ночальства.. как начлаб она была еще хоть как-то перевариваема, как нач отдела, это жесть :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  думаешь на работе пингвина прямо хвалят и говорят какой он полезный....шыш...я еще таких работодателей не видела, видела только....все дэбилы, один он красавчик ;)

 

За оригами можа хоть похвалят :D

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

"Я люблю свою работу, я приду туда в субботу!" :D

Мне нравится моя работа в целом, она частично по специальности. Но вот некоторые коллеги с которыми приходится сотрудничать, просто выводят из себя!! Типа того: мы тут придумали то, что облегчит вашу жизнь, но не до конца продумали ..поэтому додумайте сами за нас! Такие генераторы идей хреновы. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...