Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, :D о даа!! у нас в свое время возникла задача - составить перечень материалов для входного контроля и параметры проверки... ну и выдали все это Чучундрику, как рыжему.. так вот Чучундрик 3 месяца по начальству ходил, добивался, хотел вызнать, в каком виде должен быть составлен докумэнт.. все плечами пожимали и как в анекдоте "я не знаю как, но не так" в итоге плюнула, сделала как мне понравилось.. ой они радовались все хором.. как дети :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!

А кого мы сегодня дергаем за ушки?

Самомнение, с юбилейчиком! Все самое интереснре в жизни только начинается! Счастья, спокойствия, главного подарка в августе и шаверм поэкзотичнее!

 

Рыжик♡, ну так токс как он есть. Держись! Меня в эту беременность до 21 недели полоскало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, самое прекрасное время как оно есть :P

 

Самомнение, с юбилеем!!! В срок тебе и без проблем родить свою малышку! :flower: :flower: :flower: И бусиков побольше и всяких приятностей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомненька, знаю это самый прекрасный день рождения в твоей жизни :) Желаю тебе от всей души самого большого в мире счастья, долгожданных пяточек в августе, здоровья и любви :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я буду с тобой опытом делиться :)

:class:

 

Самомненьа, ку-ку!! у тебя и время самое прекрасное и день сегодня прекрасный, ну уж очень весело ты его не проведешь, но у тебя все самое главное есть - любимый муж с тобой, мама рядом, Марфушка тоже тебя поздравит бодрым пинком!! щщастя тебе, здоровья и пусть впереди будет все только хорошее! подставляй ухи!

 

Рыжик♡, :friend: унца-унца токсикоз! а какой-нибудь крекер сжевать и бла-бла? ищи, что помогает... у меня были заблевы с периодичностью в 5 минут, пока кофе не сварится и я его в себя не залью.. кофе Шоколадка жмотилась отдавать обратно... а в течение дня сильно соленый сок томатный и семечки.. ну и чем больше спишь, тем меньше тошнит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня ваще странно, жрать охота так , что аж желудок съеживается, а подумаешь о еде рвотный рефлекс.....вот через силу пихаю, еще эти коричневые прожилки не прекращаются :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Именниницу с Днем рождения! Самый главный подарок толстенький и розовый она получит чуток позже! )) А сейчас только здоровья, хорошего настроения и спокойствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, не волнуйся, прекратится мазня, нужно время, чтобы гематома вышла.. а с едой индивидуально, ищи что организм будет есть... а такое, холодное, типа йогуртов, фруктов? орешки?

 

Рыжик♡, вот у тебя Женька что любит жракать? ты к этим продуктам присмотрись.. соленый томатный сок - это чисто волчикова приблуда, я такой не люблю.. но в обе Б мимо не могла пройти :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чичас расскажу как я спланировала вчера вечером завершить мужнин день рождения. Вчера весь вечер ему намЯкивала, что нужно нам лечь пораньше спать. / подмиХавая левым глазом/ Он согласился недоуменно. Значица, смотрим телевизор, я говорю уже часов в десять, ну я пошла в спальню, почитаю ПОКА. Он кивает, аха, говорит, иди. Я передачу досмотрю. Какую-то хрень политическую смотрел. Я читала-читала и заснула. Утром спрашиваю его, ты во сколько спать лег, он говорит, полвторого, я даже передачу не досмотрел. Я говорю, а я тебя зачем звала пораньше спать лечь? Он удивился такой. Я обиделась и говорю, вот и лежи как дурак без подарка! А сама думаю, вот правда уже родственники! Эх!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вчера пишу ему смс, он в магазин поехал, а я вспомнила когда он уже уехал и стала ему писать.....написала печеньки, пироженку и орешки, приехал значит....все поели, время чая , сует мне мюслю из аптеки в виде шоколадки ,покрытую орешками :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ты на больничном сейчас?

ага, на больничном. Вот ты Штушик 25 лет, 25 лет вместе....а самой больше 18 и не дашь, намЯкмвала она, онеж тупые как сибирские валенки, им надо в лоб все говорить ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  дык я эта ... Суприз хотела! Думаю сначала эротишный массаж сделаю, далее со всеми вытекающими. А он, блин, политическую передачу смотрит. Я ему утром в красках расписала, что он пропустил. У него глаз задергался. Предложил утром воплотить все в жизнь. Но я на работу опаздывала и сказала, что все, день рождения закончился, жди следующего года! Ибо не фиг!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: жалко мужа.. такое пропустил. плакить наверное весь день будет

 

где мои лайки??? :(

 

Рыжик♡, :D ты печально сколупывала орешки с мюслей? выкрутился

 

Рыжик♡, :D а шо це таке этот вяленый гусь? он как, частями чтоль или прям тушкой?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  моему возмущению не было предела......видела бы ты эту сиротскую мюслю! А он мне типа, я из магазина уже вышел, когда смс увидел и был в аптеке, а там тока это :sorry:

 

Вяленый гусь.....ну....ммммм.....похож на стухшее , соленое мясо, в супермаркетах и нарезку продают тоже, а так на трассе тушку можно взять

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я когда моську гриблю от его деликатесов, он мне говорит....ну я вижу, мадам, вы ничего не понимаете в благородной пище :D

 

Самомненька то щас поди праздничный завтрак точит (облизывается)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...