Перейти к публикации

Полезные сообщения

птицы,привет!

Самомненийка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя,дорогая! :flower: желаю спокойненько отлежать "лучшее время" и получить вовремя верещащую малявку!)))

ну и по мелочи,бусики,тряпочки,няшечки косметические...и вагон бабла :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, о,у меня тошнотик-блевотик знатный был,ууу...причем,ничего из жрачки не помогало и никаких пристрастий не было :Crazy:

 

отправила принца в сад,так хоть почитать спокойно могу))) вчера ржала и мотивировалась с темы про 50й размер :D пойду позырю,продолжают-ли сраться куры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня от тошнотиков яичница с жидкими желтками, добро посыпанных молотым перцем, спасала :Crazy:

 

Рыжик♡, во Франции, классно!)) а мой в США жил, поэтому пепси оч любит..но я не разрешаю :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша,теперь муж будет целый год жалобно вздыхать и представлять в картинках,что проспал :malicious:

 

Рыжик♡, а я такого гуся не пробовала))) вот фуагра очень даже вкусно :D и сыры люблю...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ага,там и видов много и вкусно.здесь тоже плохой выбор...

улитки и лягухи так себе,ничего особенного :P

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, согласна с твоим женихом, во Франции вкуснее фуагра, чем в России!! Я такой вкусной нигде не ела больше..хотя работала во Французском ресторане в Москве и сама готовила её, но так не получается!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ел наверное, он любит всяких гадов :)

 

OksanaFilippova,  а как ее готовить? .....вы там над гусем измывались что ля или вам уже печень специальную присылали

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, печень продаётся в вакуумных упаковках. В Азбуке и Глобус Гурмэ в розницу можно купить, но дорого очень!

Её можно просто поджарить на раскалённой сковородке без масла с двух сторон и подать с соусом из ежевики и черники. Можно приготовить паштет с добавлением орешков кедровых поджаренных или трюфелей.

Пишу и слюнки потекли :Crazy:

 

щас цену посмотрела, 1 кг в среднем 8000 руб.

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мы так и готовили))) притаранили свежую из Франции и извращались))) она жарится так интересно,топится,как масло почти.вкусная,зараза...а паштет я без орехов сделала,все равно хороший получился.эх,сожрала бы сейчас :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а я люблю соленого гуся (облизываюсь). А во время Б ела сало. :Crazy: так сало терпеть не могу, особенно чесночное. Но во время Б хотелось именно с чесноком. И огурцы соленые. У нас в палате в больнице одной девушке банку соленых огурцов притащили, вот мы все ели :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у нас в этом году 10 лет как мы вместе, но я тоже все еще жду, когда он начнет понимать намеки? Вздыхала, что со дня рождения уже 2 месяца прошло, никто мне цветочки не дарит, а я их так люблю, эх. Муж такой ага, ага. В итоге составляла список продуктов (он на рынок ездил) и отдельным пунктом прописала: БУКЕТ СИРЕНИ! Привез букет ландышей. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, а я к Французской кухне как-то спокойно отношусь - сыры мне нидерландские больше нравятся, морепродукты и охотничья кухня - фламандские. А вообще, как любитель пожрать, я польскую и украинскую еду очень люблю :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ландыши, как мило! )) Я вот думаю, что ко всем этим вещам мужиков надо приучать и дрессировать! )) У меня подруга в этом деле ас. Говорит конкретно своему мужу, что и когда ей подарить. Он цветы ей покупает и на день знакомства, и на день свадьбы, не считая всех остальных праздников.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Касенька, с днем рождения, дорогая! Желаю тебе здоровья, удачи, исполнения всех мечт и побольше позитивчика! :flower: :flower: :flower: обнимаю и целую крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомненечка, с днем рождения!

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

 

Дарю тебе чудо-веник, остатки тараканов выгонять!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D про весну

тут у нас рядом с площадкой завелась кошечка черная.. ну на вид вроде не ободранная, такое ощущение, что домашнюю погулять выпускают, ну Шоколадка ее пару раз потискала так благоговейно, кошка не убегала, чем завоевала Шоколадкину любофф... и вот вчера топаем привычным маршрутом, а там энта кошечка и такой здоровый полосатый кот занимаются..гхм.. весенне-амурными делами... :D Шоколадка обалдела от счастья, что целых 2 кошки можно за один раз потискать и поскакала к ним... а я вся такая мол пошли, кошечки делом заняты... короче уходили 3 раза с воем под бодрое ржание подрастающего поколения :D

 

Штуша Кутуша, :sorry: а я не люблю цвету в букетах... (плакает) надо любить, да? пойду тренироваться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...