Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки, как мысли из штанов, простите, достать!? Поясню: со вчерашнего дня все мои мысли находятся ниже пупка..я всё чет прислушиваюсь, мне фсё кажется, что там что то происходит, тянет, колет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочкиии, нужен совет!

Нас 5 подруг, и мы все забыли одну поздравить с др, а оно было аж 11 мая..

Как красиво извиниться и поздравить?

 

OksanaFilippova, думаю, что только быть постоянно занятой чем-то, иначе никак, сразу прислушиваюсь, а когда занята голова, то легче

Ссылка на это сообщение

iren8002, я работу работаю, но стоит на пару минут отвлечься и мысли ползут в низ... :malicious:

 

iren8002, по поводу дня рождения подруги...у меня был случай, я свою лучшую подругу забыла поздравить, она мне сама об этом сказала по телефону! Мне было жууутко стыдно! Я заказала букет её любимых цветов с доставкой на дом и открытку, в которой написала всякие приятные слова и извинения! К слову, мы живём в разных городах. Так она расплакалась от радости, когда поняла от кого цветы, потом позвонила, спасибо сказала и простила!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D вытащи литсо из штанов и иди сильней работай... никак не отвлечешься.. просто старайся думать, что природа она как-то немножко мудрее и сама разберется, а ты ей не мешай

 

iren8002, а вы хотите собраться все вместе и поздравить? тут уж сильно красиво не получится, но как-то так вырулить, мол мы думали встретимся и поздравим, а пот телефону как-то закрутились-забылись и ля-ля :think1:

 

про 50 размер я тоже читаю и драки жду :D

 

http://www.babyplan.ru/questions/129377-i-v-etot-samyj-moment/ во какая тема няшная.. а то все разводы да рыбалки да измены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D вытащи литсо из штанов и иди сильней работай... никак не отвлечешься.. просто старайся думать, что природа она как-то немножко мудрее и сама разберется, а ты ей не мешай

лайки кончились.. карашо, я постараюсь!! :m0591:

 

про 50 размер я тоже читаю и драки жду :D

я там написала..у меня попец 48-50, и я не считаю себя толстой! :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, решили все идеи воплотить). Сначала цветы с извинениями, потом зазыв по телефону и встреча на природе со всякими подарочками). Надеюсь,не накосячим еще больше))

 

OksanaFilippova, ты шутишь?! По фото и не скажешь

Ссылка на это сообщение

iren8002, не шучу.. :D у нас в роду все женщины большепопые. Может рост и худоба ног отвлекают :sorry:

 

мама у меня говорит, зато рожать легко с такими бёдрами :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о,я как раз с енировки,а вы про попы большие и не очень))) у меня бльшая,ага :D

не,они смешные там,показывают звезд ,затянутых насмерть в корсеты и модель с силиконом в жо...типо,неплохо все :malicious:

жир,он жир...и если я сейчас толстая,то так и говорю,хоть мне до 50 ого-го.

еще рост значение имеет,конечно

 

OksanaFilippova, вот у тебя как раз рост ;)

 

iren8002, должна простить по идее))) а как так получилось,сейчас же везде напоминалки в СС ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а вот так она довыпендривалась, взяла убрала дату рождения. Типа, кто вспомнит,тот настоящий друг

 

Рыжик♡, у меня тянуло недель до 8 точно,т.к. тонус был. Замкнутый круг какой-то: нервничаешь - тонус, тонус-нервничаешь

Изменено пользователем iren8002
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :anger: хочу мяса кусок...лучше два)))

 

Рыжик♡, у меня немного бывало...

 

iren8002, ой,так она там у вас с закидонами?)))) сама виновата,как по не))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну да, тянула и так скажем.. ощущалось, что там что-то происходит... у других не тянет, потому шта они картошку копают и им некогда, а ты лежишь и прислушиваешься.. знаешь, что у женчин в африканских племенах токсикоза не бывает? некогда им на него отвлекаться-то.. так шта лежи, дитя цивилизации и поблевывай с удовольствием :malicious:

 

Anoli80, а вот так она довыпендривалась, взяла убрала дату рождения. Типа, кто вспомнит,тот настоящий друг

 

ой как все сложно-о-о
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я сегодня в бегах и не успела вас почитать!

 

Самомненька! С Днём рожденья тебя, друх! Всего тебе самого лучшего! Пусть жизнь тебя радует приятностями! Пусть семья твоя будет крепкой и полной любви! И главное, пусть Марфушечка сидит в животе до августа, а потом попадает маму своим появлением! Я тебя люблю и целую!

P.s. 3 пачки гинипрала, остатки моего утрика, в качестве бонуса, и ещё кой-чего - выехали к тебе:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  днём рождения тебя!!! Пусть оставшееся время до заветного кулечка с пяточками пролетит незаметно и молниеносно;)

 

Рыжик♡, тянуло живот постоянно, особенно в области яичников в низу живота. И блювакала до 20 недель, ничего есть не могла, 8 кг скинула. Короче говоря, наслаждайся замечательным временем в жизни женсчины:D

Попробуй, кстати, Ессентуки 4 или 17 пить, особенно до еды. Тошноту суток перебивает, минут на 15-20

 

Чуток*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Рыжик, и у меня тянуло во все Б, матка увеличивается, связки натягиваются.

Токсикоз пусть лучше будет, мне с ним спокойнее было, хотя да, очень выматывает, ничего, птичка, держись!

 

Самомнение с днем рождения!Здоровья и счастья!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички мои дорогие, спасибо вам огромное!!! И отдельная благодарность за поиски лекарства для меня. И покупку. У нас его уже нет совсем нигде.

 

Я пирогов наелась сегодня, лежу такая с пузом и тремя подбородками)

 

А ещё у нас у Игоря карта банковская размагнитилась, а там все деньги наши. И в банке какая-та фигня, что по паспорту выдать не могут. В итоге муж у меня в печали, что подарок мне подарить не смог, потому что оплатить нечем. А я как-то спокойна))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, лежи-лежи)) пироги-это правильно ;)

новую карту оформят и купит,пусть не расстраивается.а что ты заказала в подарок?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да у меня там список, он мог выбрать))) Вроде как говорит, что много подарков будет.

 

Да он переживает, что сегодня не смог, да ещё я его расстроила, что вялая весь день. Утром желудок болел так, что тонусом накрывать стало, а потом давление упало, я как муха была.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да, нет у нас гинипрала :(

 

Я что-то последнии два дня еле ползаю, сейчас еще КД - так меня муж вчера ловил, поползла по стенке в лифте с Федей на руках. Видимо воздух разряжен :(

 

Рыжик, мне еще вода Донат с магнием очень помогала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...