Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вчера прям мимими было. Пошёл с собакой гулять в парк и принёс мне ландышей, которые сам насобирал. Это очень-очень приятно) круче подарков.

 

busiko, Игорь в субботу мне последнюю пачку во всем городе привез аж с Парнаса.

 

Но мне птички в общем много накупили, мне до 39 недель хватит)

 

Алюнь, мне сухарики помогали. В микроволновке хлеб ржаной сушили, а потом я эти сухари трескала. Но у меня тошнота без блювачек была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, с Днем рождения! Счастья, здоровья. Не расстраивайся, подарки целее будут. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .

 

Привет птички. Сижу пишу грамоты детям. Принтер дома сломался, приходится от руки. Хочется за что-нибудь дать всем, ведь детки то еще маленькие. Моя рука скоро отвалится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  желудок может из-за черешни болеть(( у меня от неё все кишки бурлили и тонус появлялся, но он у меня от всего, по-моему, был. И про чипсы острые лучше забыть пока, острое тоже тонус может провоцировать(((

 

Самомнение,  а ты гинипрал уже начала пить? Ты знаешь, что от него колбасить может?

Ссылка на это сообщение

busiko,  а ты ее с газом или газ выпускала сначала?

 

С гинипралом надо еще какой то таблетос пить, чтобы не колбасило

 

Верапамил...вот

 

Еще пишут , что строго через 6 часов надо принимать, если на ночь приходится заводить будильник

Ссылка на это сообщение

Да, гинипрал надо принимать очень аккуратно, строго по схеме.

 

Привет, птички! Кто печет кексы в 4 утра, тот Шелдон! :Crazy: ну а что делать? Малявка ложится в полдесятого, а встает в 5 30. Муж приходит в десять, пока походит, пока поест - я уже уснула. Ну и вот, остается только раннее утро.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

кто убьет, если ему предложить кекс - тот чучундрик... мы легли в ча, пол-ночи скакали, зато сейчас я кое-кого разбудила в 8 (мерзко хихикает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кексы, а что такое кексы? :D

 

Рыжик♡, газ выпускала, но у мея гастрит - газированное ничего нельзя. После доната у меня еще оам всегда хороший был, поэтому если почки начинают проблемничать - тоже ее пью.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А у меня с кексами наладилось вроде:) Я в первой половине цикла как кошка мартовская, даже на улице на мужиков засматриваюсь:Crazy: А после овуляшки позбагойнее)) и пмс у меня стал страшный - прям "умри все живое".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ты мужа простила за попойку? Или ты взяла его силой и без любви :D

 

Бабаkатя, ну хоть кто-то меня понимает, а то маньячка маньячка

Как маньячка маньячке, ты на других мужиков засматриваешься? :Crazy:

 

У меня реально периодически возникают мысли об измене и даже сны снятся :confusion: и даже ор**зм во сне случается иногда :confusion:

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, простила, но не забыла :malicious:

Бабаkатя, у нас тут все "зеленые", надоели, смотреть даже не на кого. Нормальных гражданских нет. А сны всякие снятся, да :D

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, привет! :Hello: Очень жаль, если тебя тоже коснулась наша общая тема :(

У меня не совсем похожая тема...но прошла через многое прежде чем появился сынок...А вообще мне ваша тема близка по духу,поэтому и читаю и решила примкнуть к вашей стае)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, наконец-то ты вышла из сумрака :flower:

 

Бабаkатя, я как-то давно читала про одну тетеньку, которая очень любила это дело. Прямо до того, что если у нее не было мужчины - крыша ехала. Ей психиатр посоветовал заняться скачками на лошадях. Она стала скакать и немного психика наладилась.

Так что я про себя думаю, ежели что, в соседнем поселке лошадей напрокат дают.

 

Самомнение, привет! Не бери в голову, это ее история! У тебя будет своя, счастливая.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, прости, друг, ржу про лошадок! :D

 

Самомнение, 34+5 уже хороший срок! Но ты давай до 38 уж будь добра лежать. Вот люди плин,не дают пингвину расслабить булки

 

Бабаkатя, у меня вроде цикл регулярный уже, но кажется овуляшки нет а может и есть хз. Думаю, может пролактин меня добил или чего. Пойти штоля на лошадках поскакать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...