Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Олюлечик, по духу - это приятно, будем рады общению :) Я, кстати, тоже из Питера. И Самомненька :)

 

Самомнение, значит, если в вашей палате она попала в статистику ПР, кто-то попадет в статистику не раньше, чем в 38, как ему эстафета велит ;) . Да и срок уже нормальный - Федя три кг уже весил.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ты мужа насильничаешь, позитивная птица? Тест положительный, значит она может быть не в этот день, а на следующий или через 12 часов)

 

Штуша, муж подарок-то получил или так и ходит как дурак без подарка :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  без подарка, аха! ))) У нас второй день жара, поэтому меня лучше пристрелить. ))

Возраст /старчески кряхтит/. Это вон молодыя пущай резвятся. ))

 

Бабаkатя,  чем тебе так приглянулся продавец рыбы, стесняюся спросить? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ты мужа насильничаешь, позитивная птица? Тест положительный, значит она может быть не в этот день, а на следующий или через 12 часов)

Уже насявкнула! У нас был 5-ти дневный "кекс" марафон! :D:flag::sperm2:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  у нас как раз в деревне рядом с домом лашадей разводят, и кататься туда из города ездиют:D если ты рекомендуешь... Я тоже поскачу на коне:Crazy: Только мыыыы с кооонееем поло пооолюююю идееем... :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:D скоро в топе появятся блоги "Хочу продавца рыбы, но стесняюсь спросить" и "Скачу на лошадке, а жизнь-то не налаживается"

 

:Crazy: может мне уже идти ко врачу либиду искать.. я что-то комплексую уже.. и продавцы не вдохновляют :malicious:

 

Штуша Кутуша, а вы под вентилятором расположитеся :malicious:

 

Олюлечик, :girl_bye: привет, раду видеть тебя!! давно ждем :flower:;)

 

Самомнение, соседка-не соседка, ты лежи давай.. не думай ни про кого.. раньше 38 мы тебя не пускаем, даже не мечтай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у меня цикл только после завершения гв восстановился как у приличной куры. И овуляшку я теперь чувствую как никогда отчётливо.

 

Бабаkатя, чем тебе так приглянулся продавец рыбы, стесняюся спросить? ))

Ну... Он симпатишный такой мужчина... :confusion: Плечистый... И так рыбой своей передо мной вертел...

 

Штуша Кутуша, отправляй жару к нам! Я мерзну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :D блин, а у нас везде одни женчины, а до рынка мне не добраться.. а, не.. в супермаркете мужик на нарезке колбасы есть.. пойду к нему пригляжусь...... хотя, если он в 40-45 нарезает колбасу то вряд ли меня этот кандидат сильно взволнует :m0591:

Ссылка на это сообщение

Самомненька, случаи разные бывают, не надо на себя все примерять. У нас тут Мамуська в теме была. Помню, она с ужасом рассказывала, как у неё бублик выпал при походе в туалет и снова ставить его не стали. А потом она бегала вокруг роддома, чтоб родить побыстрее, но родила, по-моему, в 39 недель.

 

Бабаkатя, :D блин, а у нас везде одни женчины, а до рынка мне не добраться.. а, не.. в супермаркете мужик на нарезке колбасы есть.. пойду к нему пригляжусь...... хотя, если он в 40-45 нарезает колбасу то вряд ли меня этот кандидат сильно взволнует :m0591:

Ну этот продавец тоже в супермаркете. И я с ним серьёзных отношений-то не рассматривала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне во время Б еротические сны снились и я с тонусом сильным просыпалась((

 

Бабаkатя, мы решили сейчас :confusion: уже не в терпёж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты в Питас есла шаверму, как она?

 

Я вчера еду в метро и парень такой, симпатичный, лет двадцати. Вот, думаю, хорошо бы Федик таким вырос. А еще несколько лет назад :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну мне дома есть не дают, вот я раз в неделю себе отрыв и делаю. А я как Самомненька, подсела на стрдфуд - изменяю МакДаку :) Завтра планирую, если время будет, мятную шаверму попробовать.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я вот забросила спорт...во первых проход к нему через этот зловещий переход безлюдный :mamamia: во вторых боюсь нагрузками помешать зачатию :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Anoli80, ага,все непросто там,но вроде уговорили, в воскресенье пойдем вину искуплять, ну или как там правильно говорится

 

Бабаkатя, поди хочешь у продавца рыбы скидку по четвергам томным взглядом затребовать?))

 

У нас с кексами пока не очень, я какая-то нехочуха

 

OksanaFilippova, Давайте, зачинайте! Держу кулачки!

 

У меня у брата двоюродного сегодня дочка родилась! И радостно, и грустно, срок у нас был рядышком.

Софией хотят назвать, София Максимовна, тяжеловато,да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iren8002,  точно! Скидку! Сегодня как раз завоз свежей рыбы, ща челку нахухорю и пойду в магаз:D

 

busiko, я даже вспомнить не могу, когда последний раз ела шаверму/шаурму. Наверно, лет 15 назад...

 

Anoli80, признавайся, ленивка, смотрела на мужиков в качалке? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, у нас сейчас мода пошла на цевильную шаверму, делают в лучших рестиках города :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...