Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Жил был на свете мужучок….. нудный-пренууудный, тошный-претошный….и казали днем по телеку сериал сериальный про то, как 53 курицы в одном периметре пьют кофий, сплетнями меняются, переживательно переживают и всякую разную сопельку пожевывают…

И пока сидел мужучок в законно-заслуженном отпуске, увлекся он просмотром этого жутко информативного сериала….. еще назывался он как-то пакосто, ну типа Лики любви или еще как-то там…..

И вот время 3 часа дня, Чучундрик вползает в комнату отдыха, чтобы кофейком разжиться и поотлынивать от трудов праведных и видит картину…. Стоит тот самый мужучок возле телевизора, где стадо курей морально страдает, смотрит так превнимательно, аж ногтик грызет от напряжения… :strashno: :strashno: :strashno: .. Чучундрик выполз в коридор и там долго ржал…… пакостная птица Чучундрик

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

casa_mona - спасибо!!!

Anoli80, я все больше восхищаюсь своей врачихой, у нее почти все девочки с очень серьезными проблемами лежат, и она очень трепетно к каждой относится. Правда попасть к ней на лечение не очень просто, и характер у нее не сахар, но дело свое знает и любит)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, комедии мы тоже любим, но чтоб смешные..... а если три мордии и один торт, куда все ныряют, то это пичалько

 

mamucia, да шут с ним с характером.... мне вот исключительно ласковые попадались..они никакую ответственность на себя брать не хотят, только сидят красиво... результат как говорится налицо...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,нееее,ты добрая птица...я бы при нем че-нить выдала :D

 

Мамуся,мне тоже характер до ж... главное,дело свое знает и следит за тобой в оба глаза ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, да шут с ним с характером.... мне вот исключительно ласковые попадались..они никакую ответственность на себя брать не хотят, только сидят красиво... результат как говорится налицо...

Согласна на 100%

Ссылка на это сообщение

здесь просто так и не ляжешь на сохранение,если нет явных показаний,так что в каком-то смысле наша медицина тоже ничего бывает.

Ссылка на это сообщение

здесь просто так и не ляжешь на сохранение,если нет явных показаний,так что в каком-то смысле наша медицина тоже ничего бывает.

Anoli80, единственное что меня мирит с нашей медициной - возможность через знакомых найти толкового врача и получит адекватное лечение, но очень хочется что б врачи с руками из Ж. несли хоть какую-то ответственность за свои действия(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, единственное что меня мирит с нашей медициной - возможность через знакомых найти толкового врача и получит адекватное лечение, но очень хочется что б врачи с руками из Ж. несли хоть какую-то ответственность за свои действия(

да,здесь все конвеером,но на высоком уровне(по страховке).и,конечно,я могу дополнительно затребовать любые анализы за деньги...

а у нас нужно долго искать и платить,чтоб попасть в хорошие руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  хорошо, что так ответственно к тебе относятся! Я с сыном тоже была неизвестной науке птицей - долго лежала, с 7 до 12 и потом с 14 до 19 недель. В основном охранительный режим. Ну и проблемы мои с кровью решали - уколы колоои, ингаляции гепариновые и плазмоферез. В этот раз так не хотелось в больничку... Решили, что беременность не болезнь, тем более все отлично было... А результат... Так что лежи пока держат, еще если на выхи домой отпускают - вообще замечательно. Представь, что работа у тебя такая - в мандировку ездить на неделю )))

 

здесь просто так и не ляжешь на сохранение,если нет явных показаний,так что в каком-то смысле наша медицина тоже ничего бывает.

А ты где рожать будешь - определилась? И сценарий родов примерный. Я читала, девочка из Германии пишет, что рожать будет на вилле, у них там типа как квартира штоле, плюс еще муж может круглосуточно с ней быть. Вроде как ее страховка покрывает такие роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,тпички!

все дрыхнут? от меня заразились? :D

 

Алюня,куда жениха сплавила?)))

 

Шелдон,в трусы зырить-это наша почетная работа :malicious:

 

Скай,рожать буду в большой клинике,там хорошее отделение для новорожденных(на всякий случай).присутствие мужа,одноместная палата-это тоже все моя страховка покрывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, уфф....на д.р к мамо поехал))

ну вот отдохнешь,успокоишься))) ты просто еще не привыкла к его постоянному присутствию,да и нервишки шалят ;)

мне вот тоже нужно мое личное пространство-это нормально...

Ссылка на это сообщение

птицы, спасайте курицу((( что это все значит?

 

Ссылки скрыты.

 

что значат вообще эти колонки V и C? с лейкоцитами (первая строчка) я не поняла(( и строчки 5, 6.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...