Перейти к публикации

Полезные сообщения

koscha 41,  поздравляю выпускника! В наших окресностчх тоже бегают с лентами,бантами! Из школ музыка доносится! А мы уверенной походкой премся в песоооочницу! ))))

 

Рыжик♡,  я тебе желаю остать с крышей до конца беременности! Моя вот реально пострадала от всего этого самого прекрасного времени... А врач вот как бы она зуб не давала что всемогущая, ну невозможно дать таких гарантий! И что такое есть у Рыжика,что нельзя сейчас в процессе таблетками подкорректировать!

А от блювастиков...старайся не голодать и даже в нрчи че нить хомячить!

Я лаваш армянскиц жрамкала,докторскую колбасу и свежие огурчики! Держи нду у подушки! Еще постные печеньки всякие хорошо шли,реально легче было

 

OksanaFilippova,  не хандри, дружочек!после таких поворотов судьбы только дурак беззаботно счастлив!

Выползай как нибудь погулять,мы тебя научим песком кидаться и ломать куличики с боевым кличем! )

 

Чучуня,  скажи мне как художник художнику! Вы одуванчики жрамкаете ? ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, :D мы это.. мы даже муравьев пытаемся жрамкать.. одуванчики это так.. цветочки :Crazy:

 

вот кстати да, помогает многим не вставая с кровати что-то заточить... меня вот не спасало, мне сначала блевакнуть надо было, а потом быстро залить кофе... тогда тошнота немного оседала

Ссылка на это сообщение

Выползай как нибудь погулять,мы тебя научим песком кидаться и ломать куличики с боевым кличем! )

я с радостью)) хочу научиться песком кидаться :Crazy: может в это воскресенье?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лайки кончились. Вот видит доктор, в каком состоянии человек к ней пришел - для чего еще добивать что мол не то сдали, а самое важное упустили. Мне тоже кажется, что у нас только недообследованные. И что такого прям страшного у рыжика может быть, самое главное - на сифилис вовремя сдать и будет тебе щастье :malicious:

 

Коша, с праздником большого человека!!!

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Девчат,как вам предложение сделать чат в вайбере или контакте или вотсапе, и там общаться?Я вообще выпадаю из стаи,нет времени сидеть за ноутом(((

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, если на дачу не умотаем, то можно, давай в субботу спишемся кто где

 

Radharani, я тоже не успеваю толком, я за вотсап

Ссылка на это сообщение

Radharani, обычно такие шаги приводят к тому ,что сначала люди пытаются и там и там писать, а потом тема затихает. Поэтому я воздержусь. Ну и на сайте я еще параллельно вопросы читаю и какие-то интересные темы. А что мешает с телефона читать-писать?

 

Рыжик♡, я еще вспомнила, не факт конечно, что это твой случай. У приятельницы до 20 недель все время мазало то больше то меньше. Никак не зарастала отслойка, она находилась близко к зеву. Лечили всем, чем можно, все равно мазня оставалась. В итоге положили ее к местному светиле в РПЦ в гематологию. Проверили свертываемость - норм. Назначили антибиотики обычные Амоксиклав вроде, она еще не хотела принимать. Но мазня прекратилась, родила в 40 недель, ребенку 4 года уже в июне будет. Как объяснили, то, что близко к выходу отслойка провоцировало постоянную инфекцию. Залечили - зажило. Но у нее отслойка до 50% в худшее время доходила

Ссылка на это сообщение

А у меня на смартфоне никакие программки больше не ставятся :( Нет мессенджера. Но я БП и с телефона читаю.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, если на дачу не умотаем, то можно, давай в субботу спишемся кто где

договорились))

 

Самомнение, жди посылочку в ближайшее время!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Мы кухню заказали)) Последний рубеж перед переездом!

 

Девочки, кто-нибудь пользовался всякими модными дезодорантами от пота типа Драй-Драй или Максим? Как они? Сестра потеет как слон, летом вообще не может что-то светлое надеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Девчат,как вам предложение сделать чат в вайбере или контакте или вотсапе, и там общаться?Я вообще выпадаю из стаи,нет времени сидеть за ноутом(((

У меня тоже нет...только вечером,когда муж приходит или ночью минут 10...Всем птицам добрый вечер :)

 

Да я смотрю у всех птиц не хватает времени...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну и ешь хоть картоху, а под нее всего остального понемножку.. холодное что-то попробкй.. а фрукты не идут? у меня помело так смачно шло или мандарины

 

а такая грызня типо семечек, орешков?

Ссылка на это сообщение

А еще рыжика седня помыли, рыжик проснулся в 5 утра и обнаружил, что его не тошнит и стал вязаться к жениху чтобы тот помыл Рыжика. Короч, Рыжик сидел как хюрем султан на скамеечке для ванны, которую рыжику в леруа мерлен купили, а жених мыл его :D

 

От фруктов пучит, а семечки неохота....рыжик же щас на кровате ноут разложил, телефон и работает, жених спать просттся, я ему говорю у меня здесь офис, ничего не знаю :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

iren8002, у меня какой-то как камень, его мочить надо и потом мазюкать. Тоже дорогой довольно, но хватает надолго. Обязательно смывать вечером. Но У него минус - он со временем пахнуть начинает потом, хотя перед применением обязательно мою подмышки. Я не особо потливая, но вот подруге прямо понравился очень. Мне обычных хватает типа рексоны или секрета

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...