Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птицы. А бабакатя уснуть не может:( Вот уже 3 года пошло, как я навсегда потеряла своего первого малыша((((( до сих пор боль душит.

 

Рыжик♡,  я тоже картоху ела и кайфовала, ещё томатный сок, хорошенько подсоленый, был в почёте.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Бабаkатя, соболезную! Эти даты,наверное, навсегда с нами...

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, "...нужно жить настоящим, но помнить о прошлом. И все прошлое будет не больше чем сном, иногда очень грустным, весёлым, хорошим..."

помни того малыша, но не грусти, не тоскуй по нему, отпусти...

Живи для своего СЫНА, который с тобой здесь и сейчас! Обнимаю тебя! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички. Что-то накрыло меня ночью с головою. У меня как раз все 26-ого началось и ночью закончилось(( я вчера весь день держалась, а ночью прорвало((((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  что случилось? Ты по скорой уехала?

 

Птицы, помогите. У меня так прихватило горло, глотать не могу, болит жутко, даже уши болят. Мне до понедельника край нужно выздороветь. Сосалки не помогли, боль усилилась так, что спать не могу. Гексоралом брызгала, толку нет. (( Наверное антибиотики пить надо начинать?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  У меня в марте сильно горло болело, ничего не помогало. Мне Кася посоветовала Йокс, я купила полоскание. За 3-4 без следа все прошло!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, по мне так гексорал фигня полная..или мирамистин или ингалипт.. и почаще... и календулой полоскать.. прям в теплой воде разводишь и полощешь, чтоб драло горло.. 1 день и как новенькая

выздоравливай

 

Рыжик♡, :friend: что-то новое или перестраховываетесь? :embrace:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а Касе Йокс я посоветовала :) У нас все актеры им спасаются, когда им срочняк на сцену нужно выходить, а горло прихватило.

 

Рыжик♡, ох, бедный ты птичек, :almirena: , пусть все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а в года ни чего нет? Может это ангина? Миндалины не увеличены? Я бы к врачу сходила. Если это ангина, то только антибиотики.

 

У меня сеструха 2 года назад болела ангиной. Сначала сама лечилась всякими брызгалками, сосалками, полоскалками. А потом сыпь пошла страшная по лицу и телу, с гнойниками. Оказалось ангина запущенная, положили в больницу. Потом ещё долго лицо не могла в порядок привести, до сих пор кое-где шрамы остались от той сыпи.

 

Рыжик♡,  сама залегла или врач решил? Почему Рыжика арестовали?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,Держись..Пусть у тебя все будет хорошо)

Штуша Кутуша,может попробовать биопарокс,эта пшыкалка такая с антибиотиком,безопасная и вроде многим помогает..А вообще

Бабаkатяправа-лучше к врачу!

Изменено пользователем Олюлечик
Ссылка на это сообщение

Вызвала скорую,так как кровить стало сильнее,но здесь мне ее еще хуже,врач. Какая то. Тупая ,хотела мне транексам в таблетках и ношпу назначить,не смотря на то. Что я ей. Сказала что транексам пью с 19 мая,кое как выцыганила капельницу с транексамом одну,здесь у меня еще проблемы с кишечником начались из за этого ноет живот

 

OksanaFilippova,  а риа флора. Имуно беременным можно?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я принимала при беременности для нормализации флоры кишечника,тоже запоры были. Мне тётя моя посоветовала, она врач.

Я каждое утро натощак, растворяла содержимое капсулы в стакане тёплой воды.

И минут через 5 шла в туалет:)

Из инструкции:

Баланс кишечной микрофлоры обеспечивает нормальное пищеварение, а также естественную защиту организма от инфекций и воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Входящие в состав пробиотического комплекса бактерии нормализуют баланс микрофлоры кишечника, способствуют снижению риска развития кишечных расстройств (диарея, запоры, вздутие живота), положительно влияют на иммунитет (повышают уровень иммуноглобулинов, цитокинов).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  птичка ты наша хорошая, потерпи, абстрагируйся от этой угнетающей обстановки и направь все мысли и силы на вынашивание своей крохи!

У тебя есть возможность по телефону проконсультироваться с хорошим врачем?

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :friend: вот почему я эти больнички не люблю, все на от..ись и еще и с кишками проблемы сразу... маленька моя, потерпи уж.. все-таки там под присмотром, не так страшно, все устаканится... а про узи что? будут делать? а первый раз когда делали, ПЯ не низко к зеву было? от этого еще постоянно кровить может, пока не поднимется... давай, не унывай.. ты умница и у тебя получится все :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  лежи, ни о чем не думай. Все будет хорошо. Представляй, как ты гуляешь с коляской с маленьким Рыжиком и больница эта забудется, как страшный сон.

 

Олюлечик,  бипарокс теперь запрещен к продаже в России. (( Еще месяц назад хотела дочке купить. Нашла дома вчера бипарокс, брызнула ночью и утром сегодня. Но там надолго не хватит, остатки допшикаю.

Сейчас отправлю мужа в аптеку за йоксом. У меня миндалины опухли, с белым налетом, болят очень сильно и уши болят. Сегодня мне уже в уши закапали капли. Атибиотик тоже начну пить, температура поползла вверх. ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...