Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бабаkатя, обнимаю тебя!

 

А я вчера напилась у коллеги на др и тоже прорвало..вместо др, коллектив меня утешал

 

Рыжик♡, держим,держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  это точно ангина! Иди к врачу. Ангина даёт осложнение на сердце при неправильном лечении.

 

Рыжик♡, держись там, все наладится :embrace: а когда УЗИ у тебя?

 

iren8002, :embrace: с пьяну поплакать самое то. Но я вот прилюдно плакать не могу, очень редко такое случается.

 

Штуша, забыла написать. Налет этот на миндалинах не трогай, его врач должен снимать (при необходимости) или промывать миндалины. Тебе к лору надо, он скажет чем полоскать. Возбудитель ангины - серептококк и обычные полоскалки/брызгалки на него не действуют.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: сб +!!!!! ты чего поник-то, дуреха?!!!! все образуется.. малыш развивается и тебя не спрашивает, малыш маладец!! давай-ко соберись, малявке нужна твоя спокойствия.. я тебя понимаю прекрасно, что каждый раз в трусы заглядываешь и "у меня все упало", но надо верить! все образуется.. вон у йульки какое было заполошное начало беременности, а сейчас поди ж ты, уже коляску купила и в роддом готовится...терпи, брат, терпи

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тяжело тебе сейчас, но попробуй себя сериальчиками, вкусняшками отвлечь или с жониха стребуй бабла на карточке, ты умеешь, и лежи, косметику, шмотки в инете выбирай. У гемостазниц часто отслойки и прочее, но тут главное лежать под присмотром!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, самое главное - сердечко стучит!! Все остальное поправимо! От отслойки нет лекарств - только лежать. Вот и лежи и ничего тяжелее чашки не поднимай! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а какие могут быть причины отслойки? Так уж бывает, что и увеличивается. Как я понимаю это связано с ростом ПЯ. Лежка поможет в том смысле, чтоб дополнительной нагрузки не было. А размеры ПЯ какие?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я писала что ровно в 6 недель из меня М хлынули, в прямом смысле. и вышло тогда 2 куска чего то :think1: я дала скорую не стала вызывать, подумала что все, значит и так вышло, чистку не хочу. укололи дицион и легла спать. утром на узи сб++, отслойка большая. легла на сохранение, врач дурында молодая. просто лежала и ела свои таблетки :sorry: через 3 дня у меня опять кровище, узи показало что гематома больше стала. пью таблетки дальше. через два дня опять тоже самое, на узи гематому не увидели, видимо лопнула и все вышло. ну, и до 12 мазало коричневым

Ссылка на это сообщение

Привет птички!:)

 

Рыжик, просто обнимаю тебя! Хочу, чтобы все нормализовалось и далее всю беременность кровяка не доставала тебя!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, держись, моя хорошая :almirena: конечно, тебе сейчас очень страшно, но такое уж это время. Вы с лялькой справитесь :kulachki: старался себя настроить не то, что все плохо и тебе тяжело, а на то, что ты сделаешь все необходимое и справишся. Твой организм не должен воспринимать беременность как объект страданий. И малышке говори, что любишь ее и чтоб держалась крепре. Бусы тебе хороший совет дала про интернет-магазины. Поищи там себе какие-нибудь няшки))

 

САМОМНЕНИЕ, коробочка ждёт, когда ты за ней муже отправишь:)

Ссылка на это сообщение

Сдала вчера общий анализ крови, коагулограмму, д-димер и прогестерон.

В общем анализе количество тромбоцитов в норме,но вот качество их ухудшилось.. пойду к гематологу. Все остальные анализы хорошие, д-димер по верхней границе нормы. Прогестерон очень порадовал!:D

Могли ли тромбоциты ухудшиться от клексан?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, сейчас хорион растет и все больше «буравит» эндометрий. У гемостазниц сосудистая система, мне кажется, может сопротивляться этому процессу. Но если сб+ - малыш настырно свое дело делает.

 

OksanaFilippova, а как качество смотрели?

Ссылка на это сообщение

busiko,  Показатели качества: средний объём тромбоцитов и относительная ширина распределения тромбоцитов по объёму. Оба показателя повышены, а это значит,что качество тромбоцитов не важное..

Это я в интернете прочитала!:)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, отвлекайся от своих анализов и выделений изо всех сил. Смотри кино, копайся в инете, читай книжки. Стань такой амебой, лежи да ешь, ешь да лежи. И ни одной умной мысли чтоб не было в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  я прочитала в интернете,что повышение этих показателей говорит, что тромбоциты не зрелые, увеличенные, может повлеч тромбоцитопению .

Ох, опять сама себе диагнозов по интернету поставила :)

 

Нужно меньше думать!!!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, неее. я в этот раз с самого начала решила не шиться, будь как будет. 7 наркоз мои мозги и вены не выдержат. ну как бегаю, с ногами как у слона далеко не убежишь. еще утрик в 18 недель бросила, ибо денег на него не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...