Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, мне кажется, Миланке просто некогда париться и трястись над каждым покалыванием/подергиванием. И она отпустила ситуацию - как будет, так будет, и мирозданию стало не интнрено её троллить. Ну и организм уже не в шоке от происходящего))

 

Милан, ты мой герой :flower:

 

А я помню койкому иголочка награда целый детский сад :Crazy::malicious: по-моему, четверых... :think1::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня ПДР и 2 года с кончины папы...но мне почему то не очень грустно?! Целый день дела домашние делаю. Папино фото поставила на стол на кухне, разговариваю с ним:)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а что там с усвояемостью магния? сдалась на такой анализ, как тебе врачица сказала или не успела?

:sorry: матка растет, вот и тянет

 

и плюсом ты внимательно прислушиваешься

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  у меня до 6 недель очень часто тянуло прям как при М, а потом перестало. Ты делаешь все возможное. Единственное, что ты ещё можешь сделать - это успокоить нервы. Твой враг сейчас - тонус, когда ты нервничаешь, он появляется, успокаиваешься и матка расслабляется. Тебе ещё долго ходить беременной, надо поберечь нервные клетки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Вспомнила! У меня была тупая ноющая тянущая боль в районе лобка и немного выше. Я что в 1 Б, что во 2 Б жаловалась на эти боли. Врачи мне сказали, что это от проблем с кишечником. Я тоже запорами мучалась. Когда матка стала расти, ближе к 12 неделям, эти боли прекратились.

 

OksanaFilippova, и правильно, не надо грустить!

 

Бабаkатя, поищи! А для Милан ты гадала или она сама?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня жутко тянет как на месячные недель до 7-8 почему-то. И поясница отваливается, и вот живот особенно по бокам ноющие боли. Это мне кажется у всех так .просто не пингвины не прислушиваются. У меня сестре операцию делали с удалением матки как раз на мои начальные сроки пришлось. Так я с 8 до 5 на работе, потом через весь город к ней с супом, потом там ей помогала вставать и т.п., обратно опять через весь город. Короче домой доползу, а тут ребенок голодный, уроки и т.п. Упала-уснула. Вообще ничо не болело. А потом когда дома залегла - то нога отнимается, то еще что-то. Все беды из головы

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я тоже смутно помню это гадание, там вроде иголочку надо держать над ладонью и спрашивать у нее. но как трактовать не помню )) Там каждый себе гадал

Ссылка на это сообщение

Шелдон, это Милан сама себе нагадала))) помню, мы дружно поржали и не поверили:D

 

Шелдон,  вот это гадание

 

"Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его, в количестве детей иголка в нашей семье(начиная с бабушки) никогда не ошибалась. если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять"

 

А вот ссылка на блог, из которого мы его узнали)))) http://www.babyplan.ru/blog/3190/entry-169369-gadanie-igolochkoj-na-detej/

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Доброе утро! :Hello:

 

я маньячко...сегодня 8 ДПО, а я уже тестик замочила.. :confusion: мне приснилось, что тест положительный,я проснулась в 04:40 и пошла делать, но на яву он отрицательный...надеюсь, что просто рано ещё!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...