Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, нет, а должна!? :mamamia:

 

животик позавчера и вчера потягивал, сегодня утром ещё чуть чуть..хз что такое... :sorry:

 

Рыжик, привет птичка!! Как ты?

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня мучают сомнения! Завтра 25 ДЦ (9ДПО), по идее последний день приёма Дюфастона и Клексана до следующего цикла. НО, вдруг всё же удалось забеременеть и я отменю всё, не повлечёт ли это за собой не обратимые последствия? Или можно будет просто восстановить прием препаратов?

И еще, я хочу завтра сдать ХГЧ, стоил ли? Ведь может быть и поздняя имплантация, на 10ДПО например..и тогда хгч не покажет ничего ещё!?

Я загоняюсь, да? :think1:

Ссылка на это сообщение

да ниче лежу, тут хорошо кормят, но жрать все равно постоянно охота, тошнит вроде меньше, анализы вроде все в норме , но врач еще не звонила....писать больно то нечего, да и настроение пакостное

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня мучают сомнения! Завтра 25 ДЦ (9ДПО), по идее последний день приёма Дюфастона и Клексана до следующего цикла. НО, вдруг всё же удалось забеременеть и я отменю всё, не повлечёт ли это за собой не обратимые последствия? Или можно будет просто восстановить прием препаратов?

И еще, я хочу завтра сдать ХГЧ, стоил ли? Ведь может быть и поздняя имплантация, на 10ДПО например..и тогда хгч не покажет ничего ещё!?

Я загоняюсь, да? :think1:

я отменила, ничего страшного не произошло )) Потом опять начала принимать сразу 2*200, у меня утрик был. А фраксипарин уже после гемостазиограммы начала по новой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я не сдавала, тест правда сделала, потому что мазнуло до задержки

 

Рыжик♡, а лежа не получится немного работать? Чтоб отвлечься

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, просто вот смотри, ты сейчас сдашь, к примеру. Даже если будет отрицательный, будешь думать, а вдруг рано ? Если положительный, почему низкий? Ну и далее по списку. Так что пой ла-ла-ла до задержки, собирайся в отпуск, прыгнуть с тарзанки ;)

 

Цвяток, а на какой ДЦ тест сделала?

вот пытаюсь вспомнить, кажется за 2-3 дня до задержки. Я как раз заготовками занималась, банки ворочала туда-сюда. Ну и мазнуло. А у меня тест был бонусный из пачки с тестами на овуляцию. Вот его и замочила. Полоска жирнючая была , я сразу девочку заподозрила))

Точно, это был день рождения подруги 28 августа, а должны были начаться 30-31 августа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня отпуск в июне, мы планируем поехать в Чебоксары-Киров :Crazy:

ладно, пущу сейчас на самотёк, всё равно от меня пока ничего не зависит!

 

в животе что то происходит, как прострелы болючие острые...схватит-отпустит...уже 5 раз прихватило :(

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, отстань от живота! Это могут быть кишки )) Вот, кури мысль, что ничего не зависит. Ведь действительно ничего не зависит :sorry: Завтра последний день дюфа? Послезавтра попробуй тест

Ссылка на это сообщение

Цвяток, латно... :m0591: да, завтра последний день дюфа и клексана. 1 числа замочу ещё тестик :)

спасибо за наводки :reverans:

 

пойду йогурт съем :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :razborki-85: ну-ка марш гулять!! стреляет у нее то тут то там :D ходить ногами помогает от мыслей...

по делу, от пары-тройки дней отмены лекарств ничего не будет, это мое мнение :malicious: я в первую беременность ух как все отменяла, ммм :D и ничего.. ну если хочешь, оставь дюфастон на пару дней еще, пока тест не замочишь, ничего страшного не будет :sorry: хотя ты же без стимуляции, прогестерон нормальный, так что свои гормоны должны нормально сработать

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мы пять месяцев планировали - мне все пять месяцев каждый пмс все пахло, кололо, тянуло, прямо признаки-признаки. В беременный цикл я 100 процентов была уверена, что пролет, здесь писала, какой у меня ПМС и вообще, на 10дпо был чистый тест и я расслабилась. Конъяка с конфетами навернула. До сих пор не понимаю, что меня тогда дернуло посреди рабочего дня тест замочить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...