Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, как повар, скажи, какие продукты всегда должны быть в холодильнике, чтобы всегда было что поесть? Я вот сколько живу семьей, не пойму, что я делаю не так? По отдельности все есть: гречка, рис, пшено, картофель, лук, мясо, яйца, майонез, варенье, сахар, соль, хлеб. Как бы не пустые закрома, но все равно каждый день передо мной встает проблема: что готовить? Одни каши же не будешь есть все время, надо готовить горячее. И каждый раз я страдаю, как будто не из чего готовить. Вот скажи, как решить эту проблему?

 

А если горячего не хочется, но хочется перекусить, что должно быть в холодильнике?

 

Поставила сейчас канал Европа плюс, какие то страшные клипы показывают, у девушки вместо глаз - губы. Что за жесть?

Переключила на Первый, Ленка Малышева рассказывает про паразитов, которые живут в речной рыбе. Тьфу.

Поставила канал Спорт. Вроде нормально.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, :think1: мои продуктовые запасы такие: картошка, морковь, лук, чеснок, огурцы, помидоры, зелень, хлеб черный, молоко, яйца, сыр, творог, крупы разнообразные, макароны разные, тушенка говяжья, консервы рыбные (для супа), йогурты, кефир, ну и в морозилке всегда должно быть мясо кусками - свинина/говядина/кур.филе, фарш свин/говяд, части курицы какие нибудь, пельмени (на случай лени), овощи замороженные.

Т.е. это те продукты, которые всегда есть.

Если мне лень что то придумывать и долго стоять у плиты, я готовлю рис/гречка/макароны/картошка с тушенкой или суп с рисом и консервой рыбной.

 

Шелдон, у меня другая проблема, я всегда забываю заранее выложить мясо из морозилки!!! Вот сегодня например - зябыла... и буду готовить окрошку

 

ой ой ёй....съела яблоко и в кишечнике военные действия какие то начались!!! :mamamia: исключу яблоки из рациона...

 

А если горячего не хочется, но хочется перекусить, что должно быть в холодильнике?

в таких случаях я делаю салат, творог (я его оч люблю) с добавками (можно сделать с солью и зеленью, в блендере, поджарить в тостере хлеб и сделать такие бутеры + помидорку). Йогуртами перекусываем, особенно летом, когда жарко.

 

ну и фрукты могут выручить (можно салат фруктовый замутить, йогуртом заправить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, жрушки!

 

OksanaFilippova, вот жеж у тебя холодильник! махнемся? :D у меня детские пюрешки и регулярно мышь...подозреваю что это она жрет все продукты :malicious:

 

OksanaFilippova, призрак призрак!!! вижу!!!ура ура! надо тебя Михой обтереть! ярчайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, лежи-лежи, я как вспомню твои сроки - меня Дормидоша начал перевешивать, поэтому все казалось, что если я куда пойду, есть риск завалиться на спину и бить руками-ногами как таракашка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне тут почта росии написала что получено адресатом :D я чет пропустила, да?

вы там с Марфушей уже вскрыли коробочку?

Ссылка на это сообщение

мы уже успели сьездить доки подать на вид на жительство.в августе забирать)) погода срань,дожди сплошные,хоу на море :girl_mad:

 

у меня в запасах всегда есть мясо-рыба в холодильнике,крупы-макароны,консервы,овощи. но пофиг,все равноне знаю,что готовить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты тоже маньячишь в ВК ))) я одежку детскую выиграла боса нова, должна уже придти посыль скоро :m0591:

 

Самомнение, нашла, нашла, шоколадки ты нашла!!! жуй деточка, а то похудеешь!

а белка на диете с понедельника, пока только -1 кг !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ща мне тапок в голову полетит...я чет на улице на пузатых насмотрелась с детками, на Миху посмотрела, и поняла что так хочется еще одного прям вот сейчас! эх, я готова еще не спать и побояться 9 месяцев, пяточки того стоят! чет накрыло меня :confusion:

давай Чучундрий (подставляет переднюю часть голову) кидай в меня пЕрАжком с картохой вместо тапка, я готовая :D

 

Anoli80, я на протасе (диета Кима Протасова) с 3-й недели, т.к. кормлю еще, а первые 2 недели мясо нельзя...

я зимой так сидела, 5 кг скинула, сейчас 1 набрала, вот он видимо и ушел быстро т.к. свеженький, так что на второй заход пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, ладно,кину в тебя тарЭлочкой оливье :D я пока не готова что-то...

я на протасовке сидела давно как-то,неплохая. сейчас вот не знаю на какую,чет жрать хочется постоянно :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, у нас жара, есть особо неохота, так что полет нормальный пока что )

я лет 7-8 назад 10 кг на этой диете скинула! разжирела на тротиках в крупной компании, каждый день у кого то ДР! капец был )))) хочу повторить подвиг, хотя бы этапами, ну и спорт, в основном уличные тренажоры и гонки по детской площадке буквой зю с поднятием гантели в 11 кг, которая брыкается и кусаетя) думаю прокатит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, какая полосочка хорошенькая!!! Ттт, тихонечко поздравляю;)

 

Qumi, а ты перестала кормить? Что то я не помню

Ссылка на это сообщение

девочки....я сейчас ещё 2 теста сделала (клеар блю плюс и эви тест). они кристально чистые...наверно это реагент на ночном тесте... :cry: ложная тревога...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вот по рукам тебе, неугомонная! Отстань пока от тестов, ночью ярче. потому что концентрированная моча была

 

Qumi, я не буду кидаться, я тоже хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, блин, Оксан, оставь в покое тесты. И вообще не делай до задержки. Ты так себе психику испортишь окончательно. Нельзя так. Побереги нервы. Во время беременности они тебе пригодятся очень сильно. Хорошая полоска. Даже я вижу. А я вообще нифига обычно не вижу в этих призраках прадедушки, что тут выкладывают. Жди хгч. Сча покусаю тебя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, давай так: если сейчас ложная тревога, то ты мне обещаешь, что до задержки делать тесты не будешь. Если же всё, как мы думаем, то ты ещё 2 раза сдашь хгч в динамике и идёшь ко врачу. Потом отключаешь мозг, кушаешь в голову вкусняшки и периодически висишь на люстре со мной и рыжиком.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, меня нельзя с деньгами одну отпускать на улицу!!! :sorry: уже чет подкосилась психика моя... так заплакать захотелось на улице (я ж в кафе в туалете сделала клеар блю плюс)... ща голова разболелась..

надо стиснув зубы до субботы дотерпеть!!! но не уверенна, что получиться :malicious:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не изводи себя. Я тебя понимаю прекрасно, трудно, тяжело... Но всё приходит, когда голову отключаешь. Психика наша странная штука.

 

Лучше отпуск планируй. Да тщательно так. Чтоб он обломился нафиг.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...