Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, в Кирове (моём родном городе) тоже день города 12 июня))) но там в этот день лучше сидеть дома и не высовываться, т.к. все маргиналы вылазят праздновать!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, Оксана, очень надеюсь, что это твои полосочки (правда мне такой тест врал). Давай, карабкайся на люстру))

 

Хочу спать весь день.

А еще у меня поселилась мысль:бросить к черту ремонт и рвануть с мужем на море.

Но, блин, совесть мучает,что в чужой квартире нахаляву живем

 

Самомнение, ого, ну и темы интересные пошли на БП, ушла искать про маленький этот самый)

Ссылка на это сообщение

:D я успела читнуть про писюны

 

OksanaFilippova, о, у нас цивильный день города, в магазах запрет на крепкий алкоголь.. гопота только к салюту вылезает в лучшем случае, а так все кальтурно

 

iren8002, :D море лучше,чем ремонт

 

эх-ма, нам тут предлагают в Ярик на 2 дня... ууууууууууууу--уууууууу

Ссылка на это сообщение

Птицы,добрый вечер)Пишу не часто,времени совсем не хватает...Но читаю вас..

OksanaFilippova,такие мероприятия тоже мне нравятся,но это было по молодости ;)..сейчас как то не получается,может потом когда дети подрастут)))

 

А куда вы с палатками ездите,далеко?сколько человек?

Ссылка на это сообщение

Птицы,кому интересно-немного(относительно немного) о себе в графике,самый последний рассказ,я его выделила..как говорится-приятного просмотра :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олюлечик,  да уж, столько всего пришлось пережить перед рождением сыночка. (( Но зато сейчас и сыночек, и дочка, так здорово! ))

Привет, птички!

Оксан, ну что, ты сикнула на тест утром или держишься? ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

доброутро ;) а если болят одновременно голова, спина и нога - это старость или просто я еще живая, а? :Crazy:

 

Олюлечик, пошла читать :Hello:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, совсем-совсем? :( как же так, полоска хорошая была ведь

 

Штуша Кутуша, не хочу показаться обжорой :D , но как выглядит тот пирожок (?) с пюрешкой и куроногой в тесте? Это готовое уже заворачивают? Без косточки?

Все время кушать хочу с недосыпу что ли :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, (надув щеки) тот пирожок уже никак не выглядит.. я его съела :m0591::D

там обжаривается нога курья, раскатывается тесто, на тесто пюре, ставится курья нога косточкой вверх и заворачивается в тесто.. у нас такие продают, я не пробовала

Ссылка на это сообщение

поясница с утра ноет и в ногу правую отдаёт, такое у меня за пару дней до месиков бывает. Ну ладно, в новый цикл с новыми надеждами! :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, (надув щеки) тот пирожок уже никак не выглядит.. я его съела :m0591::D

там обжаривается нога курья, раскатывается тесто, на тесто пюре, ставится курья нога косточкой вверх и заворачивается в тесто.. у нас такие продают, я не пробовала

(капает слюной на клаву) хачухачу и такой и беляш и хачапурь :D

надув щеки - ржу :D один из моих детей именно так и кушает все запретное :D

Ссылка на это сообщение

А куда вы с палатками ездите,далеко?сколько человек?

мы ездим в Луховицы или в Тверскую область г. Кимры на Волгу. На Волге лучше, очень красиво!! :kiss2:

Человек 7-10 . Мы уже опытные туристы, у нас всякие кемпинговые штучки имеются!! :Crazy:

 

OksanaFilippova, эхх :almirena: ну пока М не пришли, мы надеемся!

сегодня не стала Дюф пить и Клексан не уколола.

 

Как месики придут, напьюсь с подружками! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  да, Чучунька правильно написала. Нога курья прям с косточкой, и эдак завлекательно торчит из булки. Попрошу мужа купить сегодня и сфотаю. Но я думала, что ее сырую пихают и потом с тестом пекут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, в этом цикле тесты не буду больше мочить, запасы кончились)) Если месики до понедельника не посетят, во вторник сдам хгч

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А меня стали раздражать часы в зале, так громко тикают, ужас! И как я раньше не слышала их? Сняла сегодня, в спальню отнесла.

 

OksanaFilippova, не расстраивайся, все обязательно будет! Надо просто набраться немного терпения! Расслабься. :friend:

 

Штуша Кутуша, как ты? тебя когда в планирование отправляют?

 

Сегодня я решила немного повозиться, сделать картофелефаршовую запеканку. :)

Ссылка на это сообщение

:Crazy: я вообще не могу спать, когда что-то тикает... бесит :girl_mad::D но я девка нервная, я вообще плохо засыпаю.. интересно, Шоколадка почему плохо спит :malicious:

 

Штуша Кутуша, :think1: я вроде рецепт видела, что сначала ноги чуток обжаривали :D но не поручусь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...