Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сегодня я решила немного повозиться, сделать картофелефаршовую запеканку. :)

ооо, я люблю такую запеканку!!! Буду буду!!! Два куска!!! :Crazy:

 

А меня стали раздражать часы в зале, так громко тикают, ужас! И как я раньше не слышала их? Сняла сегодня, в спальню отнесла.

у нас в комнате и в прихожей часы, оба громка тикают)) но это нас не раздражает! Мы даже иногда с музыкой засыпаем :)

У меня подружка первый раз когда ночевала, легли спать, я уже уплываю и вдруг она говорит: "да ладно!!?? и так будет всю ночь!??" :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  меня в планирование уже не отправляют. По идее, можно было сейчас по срокам, полгода уже давно прошло. Но я же опять на таблетках при которых планирование запрещено. Ну и состояние здоровья сейчас оставляет желать лучшего.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже запеканку. Вообще мы с собаком голодные сидим. Игорь ушёл, нас не покормил. А Ксюха спит. Я-то потерплю, а вот Мотька гремел миской и просил пить, а мне не наклониться, чтобы воды ему налить.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я ему из своего стакана дала попить. Протерла спиртовой салфеткой стакан после. Мама придёт, отдам на помывку кипятком))))

 

OksanaFilippova, привеееет :*

 

Вообще я герой) Вчера Игорю бороду в порядок привела, а то как леший уже был. А сегодня запихнула свою беременную подушку в наволочку сама. Вчера вечером постирали её)

 

Ещё бы зубы собаке почистить как-то...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

OksanaFilippova, даже если не получилось, это статистически приблизит к попаданию в цель!

 

Самомнение, а сеструхе никак по голове не настучать, что ее помощь нужна?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, в среднем полгода, но вообще врачи год дают как нормальный, особенно молодым и красивым :)

 

Самомнение, ааа, тогда пусть спит.

А у меня к тебе экспертный вопрос - я вчера на распродаже купила штанцы из серии «нафига ты меня с такой ж..й родила», все прекрасно сидит, но еле сходится :))) Вот какими упражнениями перед телеком мне бы буквально см в попе убрать? :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, в среднем полгода, но вообще врачи год дают как нормальный, особенно молодым и красивым :)

не согласная я на полгодагод!!! :girl_mad: на третий цикл хочууу!!!!

 

мне врач дала как раз 3 цикла для самостоятельного зачатия, а потом будет смотреть, что с нами делать.

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, такая нежная история с таким печальным началом и таким счастливым продолжением! :confusion:

 

Рыжик♡, да в жизни вообще не расслабишся, иначе рояли...маме скорейшего выздоровления, жениху что б поскорей преодолел трудности, бизнес-это тоже зебра...а рыжику лежать и кушать картоху и делать засечки в календаре с пройденными недельками! :almirena:

Ссылка на это сообщение

А еще у нас тут заведующий щас ходил и пингвинам с ицн про пессарий сказал, что дешевая юнона лучше типа, ее ставить больно, но она держит хорошо, а Арабин типа говно, не фига не держит :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вообще считается лучше тот пессарий, который умеет ставить врач. А то подберут неправильно и какой в нем толк? Или выпадет или еще чего. Ты давай не кисни, на пингвинов вечно все наваливается ((( Твое дело возлежать, его дело крутиться сейчас. А по-другому никак

Ссылка на это сообщение

Мироздание надо мной издевается!!! :dash_kolob_girl: Меня сейчас затошнило, прям подкатывает к горлу и слюни слюни...!!!

Подозреваю, что обед виновен, ела в кафешке уху и куриное филе с овощами, может что не свежее было, хотя на вкус хорошее...?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: ты давай-ка близко к сердцу не воспринимай все, пожалуйста! маме и всем близким главное здоровья, все остальное наживаемо и преодолимо.. Женька справится, наверняка ведь не первый раз, бизнес штука непостоянная

я понимаю, тебе сейчас лежать тяжко, ты натура деятельная... но твоя деятельность сейчас носить дите :kiss2:

 

OksanaFilippova, :malicious: свежее-не свежее... подожди уже задержки

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мы с Федей пример, что на арабине все прекрасно держится, даже когда шов начал уезжать. При этом в теме про ИЦН была девочка, которой Юнону переставляли четыре раза. Я еще за арабин, потому что он принимает анатомическую форму.

 

Но верю, что кто-то и с юноной при рукастом враче хорошо отходил.

Ссылка на это сообщение

busiko, а я пример с Арабином, толку от него не заметила.... а ставила заведующая РД :sorry:

 

Чучуня, просто жалко его, вряд ли ситуация исправится.....примерно также как в москве, собираются сносить помещения кт в собственности,уже море инстанций прошли :(

Ссылка на это сообщение

про пессарий на личном опыте не скажу, но про юнону тоже слышала, что она лучше держит... но по факту, думаю, что если уж "понеслось" не спасет ничего.. как у меня оба раза

 

Рыжик♡, да понятно жалко, обидно, что именно в этот самый момент, но сама знаешь, где убыло, где прибыло... если с этим ничего не сделать, только расслабиться и получить удовольствие.. а компенсация какая-то будет? или о ней смешно гооврить?

 

http://www.babyplan.ru/questions/129984-vypiska-bez-tsvetov/ :malicious: кто на люстре, приглядывайтесь внимательно

Аноля, похляди, каки букеты.. зря, зря сбежала, как непутевая, из роддома бэз оркестра :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, в том то и дело, что сначала тендер на землю был ,официально чтобы участвовать 1 млн надо было заплатить, потом там здание поставить и щас млять увидели что в москве так и давай все повторять, нет никаких компенсаций

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...