Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, спасибо! Я именно выпады и делаю. Ну и стараюсь не жрать по возможности.

Ссылка на это сообщение

меня юнона не спасла (( Но мне кажется лучше швы без бублика , если отриц динамики нет. А вообще юнона ух, разгружает она хорошо. Мне просто поздно поставили. Через 20 мин после юноны зев закрылся до приличного размера

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ходь лучше сюды, у меня пироженка шоколадная есть. Эстафета у тебя какая - арабиновая, в одном прямо кабинете вкрученная, так что сидеть вам с Марфиком до 38 недель минимум :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, Эх, не успела тему про волнения мамани за достоинство сына почитать)

Давай не пампасничай, Бусико дело говорит, эстафету что надо передала)

 

Рыжик♡, маме здоровья, мч- решения головняков, а тебе - антидепрессантов в виде вкусняшек ( черешенка, ну или картоха :D )

 

OksanaFilippova, Да вы прям заядлые туристы! Я ни разу в поход не ходила. Постоянно одной компанией собираетесь?

Ссылка на это сообщение

iren8002,  Да, состав почти всегда один:)

 

Птицы, только не ругайтесь... я сегодня была у гинеколога, подумала,что молочница начинается,но там просто царапинка. ..и,короче, гиня узи сделала...и там,это,пусто! Жёлтое тело 16 мм в левом яичнике, эндометрий 12,5 мм. и больше ничего...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я не к своему врачу ходила и не сказала ей,что планирую,т.к. по другому вопросу пошла,да и по страховке можно только просто по гинекологии,все что с Б и планами платно.

В прошлый раз на 37 ДЦ плодное яйцо было 5,6 мм...

Не знаю,что я там ожидала увидеть?

 

я самый не нормальный пингвин...кто ещё на 11 ДПО делал УЗИ?:D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, смысл такой, что у кого при ИЦН длинная шейка но мягкая и раскрывается, тому ставят арабина, у кого она короткая но твердая и закрыта, у меня вот такой был случай, то ставят юннону! кольцо арабина стягивает как шов, а юннона разгружает дно, так что тут каждому свое, не эффективно, когда подобрали не то что надо на самом деле...

 

OksanaFilippova, вот куды ж тебя понесло! на таком сроке бесполезно!

в прошлый раз видимо были М уже при Б, я помню ты писала что постоянно кровило...ты не знала что Б соответственно на узи уже срок был приличный,вот и увидели пя

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OksanaFilippova, вот куды ж тебя понесло! на таком сроке бесполезно!

в прошлый раз видимо были М уже при Б, я помню ты писала что постоянно кровило...ты не знала что Б соответственно на узи уже срок был приличный,вот и увидели пя <br />

<br /></p> так я же не специально на узи то ходила! Пошла в другую клинику,где не знают о моем планировании,чтоб по страховке бесплатно консультацию пройти,у меня жжение было,думала молочница. В плановое посещение входит узи,вот она и сделала,я ж не буду отказываться...:) а в прошлый раз срок был 4 недели,ещё не кровило, задержка была,закровило на 5 неделе. Вот!

 

Зато я узнала,что овуляция действительно была и эндометрий такой хороший вырос!:D значит я все могу!!

Ссылка на это сообщение

Qumi, А мне говорили что арабин тоже разгружает только и у него дырень такого диаметра, что как шов он точно не работает, меньше юноны но и до диаметра шейки далеко,не :think1:

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OksanaFilippova-Здорово вы отдыхаете.."Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались",-да? <br />
<br /></p> мы очень любим походы!!! Вечером у костра как раз эту песню поем:) наш первый поход был экстремальным: мы поехали на поезде,уже не помню куда,ехали ночь. В 5 утра мы с прыгали с поезда,т.к. это была техническая остановка. У нас была карта 65 года и на ней была дорога,но по факту дорога заросли и мы еле вышли с жд путей)) далее мы шли около 3 часов до места ,где разбили лагерь. О, это потрясающее место! На высоком берегу большого озера! В сосновом бору,а вокруг ни души... Провели мы там 2 дня,на третий поехали домой. У нас там не было с собой питьевой воды,поэтому пришлось пить воду из озера:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а ставить ее сильно больно:?

ага ((( хотя говорят что от рук врача зависит.... Буквально пару секунд больно было, но прилично так

Ты лучше зашейся, а бублик вон как девчонкам можно потом вкрутить если что...

 

Qumi, А мне говорили что арабин тоже разгружает только и у него дырень такого диаметра, что как шов он точно не работает, меньше юноны но и до диаметра шейки далеко,не :think1:

а он же вроде как-то присасывается? Я тоже слышала, что он как церкляж действует, но вживую не видела. Юнона точно просто нагрузку снимает с шейки

 

OksanaFilippova, мы тоже раньше туристами заядлыми были. С ребенком уже матрасничали с палатками. Люблю костер ночной)) С Ксюхой вот в этом году попробуем, правда она ночью бурагозит - всех на ноги поднимет наверное :Crazy:

 

OksanaFilippova, а как ты по узи определила пролет? Для ПЯ рано совсем еще, эндик хороший, жт есть

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я не планировала УЗИ. Когда она стала делать, я мечтала, вдруг щас скажет: а вы беременны!))

Понимаю, что рано и даже если есть, не увидеть!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ого какой пирожок!! сибирский прям! :D у нас в два раза меньше наверное.. вку-у-усно поди

 

всем привет!

 

OksanaFilippova, :D вот ты суматоха! а когда у тебя КД то должны быть?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D вот ты суматоха! а когда у тебя КД то должны быть?

:confusion: если по овуляции считать + 14 дней на вторую фазу, то в понедельник (так вроде по правилам!? :think1: ) а если по прошлым циклам по 28 дней, то завтра (сегодня 28 ДЦ)..
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Угощайтесь! ))

Ссылки скрыты.

Ааааа хачухачу :D

 

в график фотки добавила с походов наших :) первые две с первого похода.

Класс! Романтика )))

 

Нашла рецепт. Ножки сначала пожарить надо. Попробую приготовить :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...