Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, я вот про нее все никак не пойму...она идиотко или прикидывается,чтоб курей позлить? :malicious:

а барахло у нее дааа,колхоз полный :D

по-моему и то и другое, судя по тому что живет с мужем 195 кг весом :sorry:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а кухню и правда не убрала, легла отдохнуть на 10 мин.и задрыхла))

Чего это тебя на фильмы про маньяков потянуло?

 

Рыжик♡, ждет фото 40-летней молодухи :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да да да, кровожадненько, еще мне уилфред сериал нравится, сюр такой :D

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Я сегодня золушка, все намыла, все убрала и даже капкейков напекла. Решила, что каждый день буду заходить в кулинарные группы в вк, брать оттуда рецепты и готовить что-то вкусненькое. Специально за ингредиентами буду ходить в магазин. Вот думаю сегодня на полдник творожную запеканку сделать (я творог купила) или запеканку из риса с яблоками. Как думаете?

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, за собой заметила, что работа за компом высасывает из меня всю энергию. Жопка тяжелая стала, все время усталость, сил нет, настроение на нуле. Даже кушать готовить и полы мыть сил не хватает. Решила взять себя в руки. Снова заниматься фитнесом и по дому больше хлопотать, а потом только за компом сидеть. А то прям не по себе, вроде молодая, а самочувствие как у бабульки :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Шелдон, ну ты молодец, хозяюшка! Делай рисовую, пока запал есть.

 

Чучуня, если тебе «Метод» понравился, я бы рекомендовала наш «Прощай, любимая» с Лавроненко, единственное, там крови/кишок меньше, больше психологии. И актеры, на мой взгляд, все покруче, кроме Хабенского. Меня в «Методе» бесила эта новая герлфренд Бондарчука - Паулина Андреева, которую сейчас везде пихают. Или английского «Лютера», там тоже актеры хорошие и про маньяков так мрачненько. А еще мне нравились первые сезоны «Темного дитя» про мировой заговор и клонов, там одна актриса много ролей играет. Правда, к 3 сезону они сами запутались в сценарии, в бред скатились. О, еще «Вершина озера» хороший триллер, и там действие в Н.Зеландии, очень красивый пейзажи.

 

А мы вчера подорвались вечером и съездили в «Ботанический сад», посмотрели как «Царица ночи» цветет, это такой редкий кактус, распускается очень редко на одну, две ночи. И такая питерская фишка - успеть на него посмотреть. Федик был самым маленьким посетителем, вел себя у папы на ручках хорошо, а когда включили латиноамериканскую музыку для фона, еще и потанцевал у коляски, тетки вокруг прямо умимишничали :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем сейчас на великах прокатились, первый раз в этом году!:) Очень классно! На время катания голова моя отключилась...

 

busiko,  загуглила цветение кактуса Царица ночи, он тааакой красивый!!!!!!! И вы его видели!?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, да, сразу четыре цветка! Сейчас в график фотку повешу. Правда, я на ней, в отличие от цветка, страшнючая :)

 

Добавила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, спасибо!

 

Мы ввечеру внезапно собрались, не до марафета было, а в самом помещение такая очередь, что давали буквально минуту на фото - а на ней главными были Федя и кактус :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...