Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алюня//, кровообращение проверяют

Не пойму шо то....седня в очереди сидела ,пробовала читать названия на что сдаю.....испужалася только, какой то волчаночный коагулянт, может и не пинхгвин я вовсе :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

Алюня//, :D а хто ж ты если не пинхвин? свободная волчица из пампасов? :malicious:

Ооот ....у меня такие подозрения :D

 

 

Алюня//, раз ты сегодня с нами-расскажи как твое настроение, ты готова начинать все сначала? Мужчина твой как настроен?

Он все хочет , и семью и ребенка и вообще по всему видно обнимет меня и балдеет прямо.....а я от такого количества внимания уже бешусь прямо :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :P да мы ужно поняли, шо жоних от рыжего балдеет....... няяяшка :kiss2:

;) а энтой блудливой волчице перчику не хватает, аха.... шоб волосья дыбом и дым коромыслом :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, уфф даже не знаю что лучше, бывший муж тоже скупой на эмоции был....вот я и отвыкла, а этот готов всю ночь мурлыкаться,устаю от этого, уже спать ложимся скандалю чтобы меня ночью не обнимал и не целовал ....я просыпаюсь и уснуть потом не могу

Ссылка на это сообщение

Алюня//, (бубнит) не, вы слыхали, бесится она....... я тут от волчика романтики уже сто годов не видывала, пока он своих чебурашек чертит..... мине бы хоть вспомнить как это бывает :P

а некоторые с жиру бесются

вот че пинхвинам надо, не угодишь прям :D

 

:D у Чучундрия вот ни разу мурлычных не было, все суровые челябинские парни :P

:malicious: как оно, я интересуюсь

Ссылка на это сообщение

:D вот нахальный рыжий птичек!!! хороший жених,не наезжай ;)

потом он слегонца подуспокоится и все будет как надо...или ты желаешь,чтоб матом и в глаз??? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :yes: угу, желает матом и в глаз...... а то ее вона залюбили, она и писихует :girl_dance:

 

:D вот мы ковда только поженились, волчик тоже целый день бродил и говорил, что надо все делать вместе, мур-мур......через два дня чуть не пришиблаааа :P

эхма, сама виноватая....... теперь вот сурьезный....... станции пилонного типа, да арматура, да ла-ла......... в пампасы!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ;) ой, та ладно.... волчик вообще по улицам ходит с таким видом, как-будто он пару старушек зарубил за углом :P народ с непривычки пужается

:think1: один Чучундрик не испужался

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПРивет, птички))) как думаете, беременным можно гадать? ну не на картах. конечно. а на воске например? сегодня же святки))) Подружки зовут

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Не пойму шо то....седня в очереди сидела ,пробовала читать названия на что сдаю.....испужалася только, какой то волчаночный коагулянт, может и не пинхгвин я вовсе :sorry:

(томно закатывает глаза) волчанка... знаем знаем... :girl_in_dreams:

 

иухенька пришел... все ушли... :(

 

Чучуня, как там утка поживает?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :yes: утка в фольге замотанная, на балконе срок мотает, до завтра дожидается

 

Anoli80, :D чивой-то злые мы, а?? мы пуфффыстые и мяхкие!

:malicious: только вот отдельные представители рыжих раздражаюцца на пустом месте, в пампасы хотят видимо

определите мне на 8 марта рыжего в пингвины, я ему тоже наручники вышлю, а жониху плетку и словарь матерных выражений! пусть развлекаются :D

 

Ника_86, :Crazy: даже незнаю.... а вы там что-то жуткое затеваете?

а почему на картах низя?

 

:D пойду отниму у волчика труселя и суну под подушку...пампасы приснятся (мечтает)

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, (боязливо оглядывается) да я сама на энтого зверя в первый раз иду.... вон Штуня вчера рассказала как с ней чего, завтра попробуем

 

:mamamia: а Иголку на даче в заложниках держут..... она как вчерась уехала, так и ни гу-гу

 

и остальные птички разбеглись.... уже опять чтоли еду готовят на завтра.... у нас сегодня в магазинах такие очереди за жрачкой.... у народа снова праздник

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...