Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик, ты просто больше остальных концентрируешься на ощущениях, а другие не парятся и у них не болит. Своими нервами ты делаешь себе тонус. Думай о своём ребенке и перестань искать в себе проблемы. Кто ищет - тот найдёт. Если ты думаешь, что тебе тяжело и плохо, то твой организм видит в беременности проблему и пытается от неё избавиться. Ну правда, узбагойся. Расходуй нерв экономно и не придумывай себе ужасов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡ , :friend: вот правильно,немного здорового наплевательства только на пользу.

 

OksanaFilippovaого, это во сколько вставать нужно на работу? :think1: что делать будешь?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

OksanaFilippovaого, это во сколько вставать нужно на работу? что делать будешь? <br />

<br /></p>

Вставать в 5:00, в 6:00 уже нужно сесть в первую маршрутку, ехать до метро и там ещё один автобус почти до работы , и там потом на корпоративной маршрутке.

Согласную пробную поездку в будний день утром, протестирую дорогу. Блин, придётся ездить.

Ссылка на это сообщение

(с надеждой шепчет) хоть бы там размеров не осталось :D:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

OksanaFilippova, это 3 пересадки получается... жесть конечно

 

Рыжик♡, :D ты хочешь всеобщего позора, да?

 

пингвин вот себе юбащку присматривал в выходные.. длинная такая, на кокетке, как пингвин любит... и села хорошо, но расцветка плин такая сине-голубая-горчичная.. крутила-вертела, но нет верхов под такую юбку и искать замахаешься.. так и ушла ни с чем

Ссылка на это сообщение

(задумчиво) да и в сиськах я в него не влезу, там вон как все меленько сшито :D

 

OksanaFilippova, а нельзя маршрутку корпоративную откуда-то поближе попросить, если уж всем ездить

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OksanaFilippova, может другую работу поискать? каждый день 4-5 часов дороги быстро измотают <br />
<br /></p>

Сама понимаю,что на долго меня может не хватить...но я так прикипела к этой компании! Не представляю,как в новый коллектив,я не очень схожусь с людьми,если честно..

Пыталась как то работать так отдаленно, хватило на месяц,уволилась,хотя там и зп высокая была и должность о которой мечтала.

Попробую покататься так,а там посмотрим,может задолбаюсь и не жалко будет уходить..

 

<p>

<br />OksanaFilippova, а нельзя маршрутку корпоративную откуда-то поближе попросить, если уж всем ездить <br />
<br /></p>

Не,они уже все решили (начальство),что удобнее от станции электрички возить людей,большинство так проголосовало.

Ссылка на это сообщение

busiko, спасибо за кактус, он просто шикарен! И вы там такие милахи!)

 

OksanaFilippova, тяжелова-то, конечно, так далеко каждый день кататься, но я бы попробовала, я могу прекрасно дрыхнуть в электричке :D , ты тоже придумывай себе интересные занятия в транспорте

 

Чучуня, а все, сама предложила фотку. Если даже Рыжик передумает ее требовать, то общественность не сдастся :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ой,жесть...я бы подохла)) мне рано вставать противопоказано,сразу чужой просыпается :malicious:

 

Чучуня, ждемс фото в платье :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />я могу прекрасно дрыхнуть в электричке <br />
<br /></p>

Я даже стоя могу заснуть:)

 

<p>

<br />мне рано вставать противопоказано,сразу чужой просыпается <br />
<br /></p>

Сейчас встаю в 5:50..норм. Ранний подъём дисциплинирует!))

Ссылка на это сообщение
:D ладно, утоптали, уговоршчицы.. следующий шопинг ваш :malicious: вот это самое платье не обещаю, но найду уж что-нить в фэстончиках и воланчиках и примерию, да выставлю на суд пингвиний
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мне платьишко шьют с пышной юбочкой и с цветочками :confusion: узорчек чем-то похож на то из вопроса... Это отстой да? :(

 

Но там на тёмно синем фоне яркие цветы.

 

busiko, клевый цветочек на кактусе:) и вы милашки))))

 

Anoli80, а принц с вами спит? Я все хочу спросить и забываю.

 

Я вам покажу платье, когда готово будет. Там аж 3 юбки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :girl_bye:

такие платья модно и мне нравятся.это на этой дурке все,как на корове седло просто :D

 

с нами))) все никак не отселим...в своей кроватке просыпается и лезет к нам :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ага:D я долго держалась и он спал у меня только в своей кровати. С прошлого лета я стала иногда класть его к себе, а в декабре он уже окончательно перебрался к нам))))) знаю, что сама виновата, но мне так хорошо, когда он рядом.

Ты когда и как принца отселять собираешься?:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...