Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D а мне коньяку лучше накапайте... мы уже 2 день дома сидим, погода пакость

 

Бусь, я посмотрела "Прощай, любимая" очень круто!! мне понравилось :malicious: что у вас в меню есть еще сильно психологичного.. можно даже не про маньяков, шут с ними :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, посмотри (если не смотрела ещё) фильм "Остров проклятых" с Леонардо Ди Каприо!! Очень интересный и запутанный сюжет!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D ага, пошла гуглить

 

вот кстати о тэлэвидении.. Татьяна Арнтгольц только меня бесит? прям почему-то видеть ее не могу, прям вот бе-е-есит... даже не могу сформулировать почему, она вроде такая няшка... и даже сестра ее таких эмоций не вызывает

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  посмотри тревожный вызов, мне он понравился. Ещё недавно смотрела "исчезнувшая" - ни чо так. И "Сибилла" - это про расщепление личности, я такие люблю.

 

Шелдон,  да мы вроде и не болели (тфу тьфу тьфу))))). Мы только на прививку температурили, но давно. А так, все нормально, только нос разбили:D

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  со стула брякнулся и носом об ножку стола, теперь ссадина на переносице. А на лбу комариный укус красный:D

 

Чучуня, мне ещё недавно просмотренный "отель гранд Будапешт" понравился, но это комедия.

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а я в подрастковом возрасте видела НЛО! С друзьями были на крыше девятиэтажки летним вечером и в небе какую то хрень летающую увидели,вот!:D

И в детстве мне приснилось, что к нам в квартиру инопланетяне прилетели,а может и не сон был это...

Я верю,что кроме нас людей ещё кто то есть во вселенной!:)

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, добрая ты женщина, "Жмурки" забыла :)

 

Вот у меня стоит трансляция с ютюба в телек и я смотрю канал с песнями из детских фильмов еще моего детства. Весь день сегодня пела "Не нужна мне малина, если б только Мальвина ляляля"

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D ты еще канал РЕН-ТВ смотри почаще.. там русалок леших и НЛО вообще все, кроме меня видели и мамой поклянутся

 

Бабаkатя, груз 200 я смотрела... вот хоть там кишок мало, но он прям блевотный мне показался

Ссылка на это сообщение

:D ладно, утоптали, уговоршчицы.. следующий шопинг ваш :malicious: вот это самое платье не обещаю, но найду уж что-нить в фэстончиках и воланчиках и примерию, да выставлю на суд пингвиний

и эта....не тяни....у тебя оч много конкурЭнтов :D

http://www.babyplan.ru/questions/130324-govoryat-tut-platya-pomogayut-vybirat/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...