Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, я тебе забыла в эту встречу клексан отдать, у меня там один шприц остался. срок годности нормальный, в следующий раз передам, тогда!

спасибо!! Не лишним будет 1 укольчик :)

 

мы вчера еще фонтаном блювакнули что аж из носа полилось, белка перетрухал,Миха тоже

у меня племяш в ночь с 6 на 7 блевакал и приговаривал "УВАС" (перевод - ужас).

К вечеру вчера уже бегал и строил космический корабль (фотку в график добавлю) :D

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, у меня в детстве была дизентерия. В 3 года. Там 100% кровавый понос, да такой, что слабость дикая. Не накручивай себе мозги.

 

Привет, птицы. Я в больнице. Вчера гастрит разыгрался так, что тонусом накрыло. Я психанула и по скорой поехала в рд, но недалеко от дома, 4 остановки. Решила, что мне и родным так удобней, тем более, что действия по снятию тонуса одинаковые везде.

 

УЗИ уже сделали, мы подросли, но на недельку отстаём. Ну как и было 4 недели назад. Так что таракан про отставание я пока задвину. Гестоз мне поставили, вчера на психе давление шарахнуло чот.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Qumi, на ротавирус очень похоже! А больше никто не блювакает?

 

Самомнение, правильно, лежи тихонько!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, так, с давление не шути! отслеживай белок и ктг периодически! меня с гестозом кесарили, в легкой форме, короче панику отставить, просто бдить жестко, что малявки всего доставало! по моей практике есть есть тенденция к скачкам давления, сколько себя не уговаривай, что дома лежа оно нормальное, все равно это показатель для контроля! жракай папазол и гинипрал тоже снижает давление

 

busiko, нет, он один раз только блювакал, так что ротовирус исключили, сказали вирус ходит очередной, полная больница детей...соседка наша на 1.5 месяцев старше на пару дней раньше слегла, видимо вместе где то нализались, просто инкубационный период разный

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня не было тоже белка, в 38 недель четенько появился!)

лежи, птиц, лежи! и кушай! а то потом не дадут не спать не есть)))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, нет ещё. Это либо инфекция, либо кровь. Сейчас врача дождусь и спрошу, что делать будут. Своей уже позвонила, она сказала план действий, теперь надо с тутошней поговорить.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну вы просто расписания придерживаетесь - у меня на этом же сроке фибриноген был семерка! ИМ тогда сказал, что к родам нормально, а гематолог колоться заставила клексаном. А ктг с доплером не делали?

 

У тебя же уже третий триместр?

Ссылка на это сообщение

Птицы привет)

Qumi,да.. это какой то вирус.((у нас такое было в саду...похоже..детки быстро поправлялись,через недельку,соплей нет ведь да?выздоравливайте)

 

 

Самомнение,ты ведь из Питера? в каком роддоме лежишь?под присмотром всяко спокойней)

Ссылка на это сообщение

busiko, да. Ктг вчера был в норме. Про доплер поговорю завтра, на крайняк спущусь сделаю на платном отделении.

 

Клексан мне прописали, общий анализ крови ещё не пришёл. Мне ещё а\б могут назначить. Блин, хорошо, что я тут оказалась.

 

Олюлечик, я в 10 на Тамбасова.

 

Мне клексан теперь колоть до родов? С моим весом по деньгам это выходит 12 т в месяц

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Qumi, Белк,не паникуй.. у нас вот недавно мамзель блевакала.. даже не один раз, раза 4 за вечер точно.. я уж тоже думала, скорую вызывать... и температуру она не давалась мерять, но такаяя, теплая была.. на следующий день нормально уже.. ну и гуано с неделю еще загадочное было, видимо живот крутил..выздоравливайте :friend: точно вирусняк бродит какой-то

 

Самомнение, :friend: ну так тебе совсем уже немножко до первого рубежа осталось, здорово!! полежишь под присмотром, все в порядке будет... а бесплатно не выписывают гепарины? или это камаз документов надо собрать?

Ссылка на это сообщение

busiko, да, третий. 29-30 недель. Ктг вчера был в норме. Про доплер поговорю завтра, на крайняк спущусь сделаю на платном отделении.

 

Клексан мне прописали, общий анализ крови ещё не пришёл. Мне ещё а\б могут назначить. Блин, хорошо, что я тут оказалась.

 

Олюлечик, я в 10 на Тамбасова.

 

Мне клексан теперь колоть до родов? С моим весом по деньгам это выходит 12 т в месяц

Ого,я там и на сохранении с обоими лежала,и рожала их там же)Так что, если что -обращайся ;) ,мы и живем рядом,на Кузнецова)Ты рожать планируешь по договору платно?
Ссылка на это сообщение

Самомнение,понятно....Чучуня,зачет)у меня похожие,только такого тигрового стиля :) мне вот как то сначала нравились,а сейчас не очень,они удобные,но полнят как то...муж тоже так говорит..ношу их конечно,других пока нет)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Олюлечик, я вот себе хочу на лето такого типа, но поприличнее... мне в них нравится то, что они не мнутся, стираются-сохнут без проблем и не пачкаются.. но эти я на размер больше покупала, чтоб пузо влазило, жалею, что для гульбариев в жару такие же не взяла своего размера :D

 

ты кстати в вк есть? :malicious: давай дружить

 

а сейчас все, что в магазинах продается почему-то укороченное и с большой шопой.. там все пышненько так и к низу сужается.. эти модели для меня смэрть... носить нечего аапще

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, я вот себе хочу на лето такого типа, но поприличнее... мне в них нравится то, что они не мнутся, стираются-сохнут без проблем и не пачкаются.. но эти я на размер больше покупала, чтоб пузо влазило, жалею, что для гульбариев в жару такие же не взяла своего размера :D

 

ты кстати в вк есть? :malicious: давай дружить

 

а сейчас все, что в магазинах продается почему-то укороченное и с большой шопой.. там все пышненько так и к низу сужается.. эти модели для меня смэрть... носить нечего аапще

ну да трудно что подобрать,правда...я вот сейчас похудела,так еще могу что примерить,а вот годик назад-это было вообще почти невозможно...А вк я есть конечно,дружить рада,но я мало там бываю,фотки вообще не выкладываю с рождением детей...вот как то времени совсем не хватает(А как мы найдемся? :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...