Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, мы тоже вчера блювакали прямо фонтаном( и до этого за 3 дня, но у нас это на зубы, не впервой(

На предыдущие зубы темпа была 39,3, до этого на зубы тоже понос сильный и под конец с кровью немного.

Не переживай, страшно конечно, но сколько ещё предстоит всякого( Страшно именно от незнания, от чего это

 

Самомнение, держись птичек, чуток осталось;) Зато когда родишь, как понесется время, не догонишь)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, я имела ввиду дифтерию...при ней пленка в горле... а он булькает горлом странно, а соплей нет...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :hohot: крындец кавалеру.. он еще пожалеет, что Рыжику удумал сниться

нее...он меня сбагрить уже хочет :D ....от меня ведь чичас ,как от свиньи ...визгу много,а шерсти мало :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

блин,ржу :D Рыжик даже во сне хвостом метет,маладец :malicious:

 

я понасмотрелась,что все пишут и тоже себе работу затребовала))) разбираю бумажки для бухгалтерии в фирме мужа :orden: ток еще про оплату не договорилась :D

 

Чучуня, хорошие штаны-хламидки)) мои такие порвались,заразы...надо новые купить,удобно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :malicious: делай меньше, требуй больше... ты чагой-то еще и работать придумала :malicious: принца на неделю в садик сдала?

Рыжик♡, :D ой неее, говори, что адрес не запомнила.. от добра добра не ищут :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)
:sorry: да шо такое?!!! никто даже капсом не напишет, как можна носить такую дешевую фигню из оджи.. даже дома, даже когда никто не видит :malicious: от как вам платье в рюшах показывать-то? никакой ить объективности.. похвалите, а я от пойду и куплю :malicious: и на улицу пойду :Crazy: Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да чтоб мозги совсем не усохли,решила их чуть взбодрить :D

 

Чучуня, такие штанцы-вещь полезная,так что я за)))) а вот рюшечки...кхм...разные бывают :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Да что такое, снова на интересные фото не успела, показывай штаны, я капс локом напишу))))

 

Всем привет!

 

Моя гинекологиня меня игнорит, не понимаю прикола. Она реально тетка занятая, пришел мой повторный бак.посев,надеюсь,без стафилококка, она просила написать ей сразу, написала вчера,а в ответ тишина, сегодня напомнила о себе и снова тишина, даже сообщения мои не прочитаны в ватсапе. Не поняла я такого прикола

 

 

А еще узнала сегодня,что моя близкая подруга обсуждает потерю моего ребенка с нашей одногруппницей, с которой мы не очень-то близки, неприятно это как-то. Вот думаю в жопу подругу послать, бесит прям!

 

Все,на всех пожаловалась :D

 

Прочитала все сообщения, деткам скорейших выздоровлений от непонятной болячки!

Ссылка на это сообщение

iren8002,  привет!:)

 

<p>

<br />написала вчера,а в ответ тишина, сегодня напомнила о себе и снова тишина, даже сообщения мои не прочитаны в ватсапе. Не поняла я такого прикола<br />
<br /></p>

В вот сап видно когда человек последний раз заходил, она была сегодня в сети? Может позвонить ей?

 

<p>

<br />А еще узнала сегодня,что моя близкая подруга обсуждает потерю моего ребенка с нашей одногруппницей<br />
<br /></p> выскажи подруге,что тебе это не приятно!

 

Птицы, как за 2 недели похудеть на 3-5 кг без спорта? :D ленивая такая я ))

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, да, была, оправдываю ее тем,что у нее выходной сегодня. Завтра буду доставать,если не ответит, то позвоню, просто непонятно это как-то. Моя воспаленная фантазия сразу рисует,что она во мне не заинтересована и как можно с ней планировать Б.

 

Высказать подруге значит разругаться. Наверное,это стоит того,чтобы разругаться,да? Я вообще мирная, не люблю ругаться, люблю копить какашки внутри до последнего

Ссылка на это сообщение

iren8002,  если близко друг друга знаете и хорошо общаетесь,то можно и без ругани все высказать и выяснить! У меня всего 3 близкие подруги, если бы я узнала,что они с кем то посторонним обсуждают эту тему,я бы по башке надавала, сказала бы все что думаю и обиделась бы,вот! Но потом бы помирились все равно:)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не жрать ,если только )))) к купальному сезону готовишься? ;)

 

мы наконец-то забронировали отель,так что в начале сентября попрем на море,в Испанию :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, была на месте, может я зря паникую с гиней,конечно, дождусь завтра. Когда была критическая ситуация,она мгновенно ночью отвечала, здесь не к спеху вроде, вот и халтурит))

 

Если расскажу подруге, то подставлю человека,который это мне рассказал,а там 100% информатор). Думаю,девочки, но внутри кипит

 

OksanaFilippova, вроде и хорошо общаемся,но у нас уже не первый подобный косяк,когда она что-то трепет кому не надо

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не жрать ,если только )))) к купальному сезону готовишься? ;)

 

мы наконец-то забронировали отель,так что в начале сентября попрем на море,в Испанию :girl_dance:

 

Ооооо, Испания, как здорово!!!! На сколько собрались?

Ссылка на это сообщение

iren8002, ну значит при случае скажи,чтоб не трепала языком.так,без конкретики.она поймет,если косячит

 

OksanaFilippova, мне помогает только не жрать))))

Ссылка на это сообщение

iren8002, я бы высказала....не могу я в себе ничего держать и тем более общаться как будто ничего не произошло :sorry: ...если настоящая подруга,то признает ,что не права и извинится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...