Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сижу реву...

Муж стал задерживать на работе часто, я представила,что он может там закрутить с кем нибудь (девушек незамужних у них много) и стало жутко грустно:( написала щас ему, если узнаю,что мутит с кем то,убью нахрен всех! Позвонил,сказал,что начальство новое, заставляют перерабатывать и,что любит только меня!

Я загоняюсь да? ((

Ссылка на это сообщение

Сижу реву...

Муж стал задерживать на работе часто, я представила,что он может там закрутить с кем нибудь (девушек незамужних у них много) и стало жутко грустно :( написала щас ему, если узнаю,что мутит с кем то,убью нахрен всех! Позвонил,сказал,что начальство новое, заставляют перерабатывать и,что любит только меня!

Я загоняюсь да? ((

Да :D
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ага,загоняешься! ;)

вообще,моё мнение,что если захочет,то и в обед изменит и задерживаться не будет,чтоб не спалиться)))

 

iren8002, я тоже уже хочу побыстрее.вообще,море-моя любовь :D

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, пореветь это святое дело! Не загоняйся,вон он как на фотках тебя обнимает, точно любит!

 

OksanaFilippova, это от усталости накрывает, много свалилось, надо давать волю эмоциям.

 

Anoli80, Уже бывали там? У нас друг приехал из Бенидорма, нахваливал очень

Где еще были на море?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OksanaFilippova, а где работает муж?<br />
<br /></p>

В табачной компании, аналитиком финансовым.

 

iren8002,  точно, я очень устала...отпуск нужен!

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

iren8002, о,мы там были ,прикольный город!

много раз были в Испании уже,нравится там.до рождения малого много где были,Ибица,Тенерифе,Ланцароте,Франция,Тай,Израиль,Монако.

сейчас,чтоб поближе выбираем...мы любим путешествовать.всегда машину арендуем и ездим ,смотрим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вообще,такие мысли всех посещают иногда,мне кажется.нужно просто не обращать внимания,это просто усталость.пройдет..

 

iren8002, запросто;) как по мне,главное ,выбрать место хорошее.отель уже второстепенное,не сидеть же там днями)

Ссылка на это сообщение

 

Я загоняюсь да? ((

:Dон приедет с работы, так ты ему еще подзатыльник дай.. а если спросит за что, так прямо и отвечай.. вот родится у нас сын, в 1,5 года я в салон красоты пойду, а тебе велю его творогом покормить.. приду через 3 часа, а творог не съеден и вы сидите мультики смотрите.. никакой педагогики :D

 

iren8002, фотку убила в фотике.. завтра если успею, еще сфоткаюсь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, сколько вам до испании лететь?

 

Чучуня, как ты могла убить фотку в фотике? А как потом Шоколадке мамины модные луки показывать? :malicious:

 

iren8002, с подругой неприятно получилось. Я бы поговорила. У меня после В тоже несколько подруг отсеялось ((( Некоторые по моей вине, просто не те слова не в то время... Зато остались самые самые

 

OksanaFilippova, вот ты пока неБ тебе простительно много думать. А вообще бросай это гиблое дело ;)

Ссылка на это сообщение

А у моего день рождения 22 июня)А у меня,к сожаленью настояших подруг почти нет(((были,конечно,но все как то расстерялись по разным причинам,увы...есть сейчас одна,мы очень хорошо общаемся,а так в основном мои лучшие подруги-моя родная сестра,мама и двоюродная сестра)все рядышком..а так просто много хороших знакомых.

 

OksanaFilippova попробуй белковые дни чередовать с овощными,можно схуднуть за 2 недели кг 2-3..ну у меня получалось(главное не срываться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, КАКОЙ КАПС, ЧТО ТЫ! :D ВАША ЖОЗЕФИНА, МАМЗЕЛЬ, ПРЕКРАСНА В ЛЮБЫХ ПАВЛИНАХ! :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, это точно.столько мест интересных,разные культуры,другой мир просто...я бы постоянно путешествовала,будь возможность.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...