Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, а у тебя свой цвет какой?

темно-русый.....а щас как то в темго-рыжий покрасили,фоткаться нет сил, устала седня

 

Всем привет!

Объявилась моя гинекологиня, у меня нашли опять бактерии :girl_cray: . Опять антибиотики, второй раз за цикл, сказала обязательно лечить

может лечение неправильное? ....мы один раз тоже от уреаплазмы лечились млять 3 раза, а потом к профессору пощла он сказал,что не удивлен что мы не вылечились, потому что схема лечения не рабочая
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, Цвяток, Рыжик

Это в матке, энтерококк фекальный, я спросила можно ли не лечить,она сказала нет, титр большой,надо лечить обязательно, является причиной невынашивания, всяких воспалений в матке, нафига нам это в Б нужно.

Схему подбирали с учетом чувствительности к антибиотикам,хз почему так. Еще свечи вагинально назначила.

Если и после этого не поможет,тогда не знаю вообще

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, неа, говорит это не передается, т.к. это только моя флора, мои полезные бактерии не справляются с этой хренью,вот она и размножается, а если бы она была,но немного, то нормально бы все было.

На всякий случай отправлю его на бак.посев

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, блин-блин (( клексан начала колоть, да?

 

iren8002, у меня в беременность в ЦК тоже эти какашечные бактерии высеялись и еще какие-то забыла Вот антибиотик в попу уколы какое-то название на Цефатриксон что-то такое. Надолго хватило. А вообще врач права, у меня до В вообще даже молочницы не было, а сейчас хронический цервицит (что при ИЦН вообще беда). Вот два или три курса антибиотиков пришлось. И сейчас опять чувствую выделения не очень стали

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня сегодня как раз месики утром начались. Вот и сон! ))

Сейчас самое главное переехать в дом, а там уже посмотрим как пойдет.

(умничает) А ведь беременность начинается с первого дня месек! Только жалко у тебя таблетки (((

 

да,3 укол седня сделала и кровь не алая и не коричневая, а как при месячных бордовая

Может ну его этот клексан? Так ведь никаких нервов не хватит. Может на твой вес большая доза??? Прям плюхнуло или мажет

Ссылка на это сообщение

Цвяток, как месячные вытераешь есть, на прокладку больнл то не течет....а ты же тоже вроде клексан колола при мазне сильной или у тебя быстро прошло?

 

Мне врач сказала колоть,если мазня начнется отменить на 3 дня и эти три дня транексам пить, а потом опять начинать клексан

 

Но я еще с перепугу дицинон кольнула

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня фраксипарин был 0,3. Доза меньше по-моему. Да колола и транексам пила, но у меня потом не повторялось уже. Гематома опорожнялась. Просто у тебя уж явная связь прослеживается.

Ссылка на это сообщение
:( Рыжий, ну мать-мать... что ж такое-то.. может и правда нафиг клексан... хотя бы пока.. у тебя вот явно от него кровить начинает.. может хоть как-то пару дней колоть, потом перерыв?
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну так-то да, а напомни какие у тебя отклонения по крови сейчас есть? 0,2 так-то профилактическая дозировка, не должно от него... Рыж, а ты вот на УЗИ перед выпиской не посмотрела где ПЯ находится и где именно отслойка идет? Мне вот объясняли ,что если ПЯ высоко и отслойка сверху, то часто гематома потом организуется и ничего не выходит. А если близко к зеву, то капец долго кровит

 

А ты сегодня долго красилась? Живот не болит?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет,не спросила,они там в больнице не особо разговорчивые.....час где то красилась,ничего не болело :sorry: из отклонений фибриноген 2,91 в анализе написано что норма 2-4 ,погуглила пишут до 2,98 для 1 тр :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, до трех в первом норма была. У меня небеременной сейчас три с копейками - и для меня это очень жидко, при царапинах лить начинает.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, сдаст анализ сначала, а то его хвостатые дольше обновляются, они нежные ж, их беречь надо

 

Что ж такое с этой мазней-то, это ж сколько нервов надо, держись, птичка, мы все с тобой!

 

Цвяток, вот и мне 2 подходом Ципрофлоксацин назначила, опять дозировка космос, ну а че делать, буду пить

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  просто если подумать логически... Чтобы отслойка зажила, кровь должна нормально сворачиваться... А если кровь жидкая, ранка не зарастает. В моём курином мозгу как-то так складывается:sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...