Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, это все понятно, что по логике не должно от такой дозировки мазать и вообще от него много больше пользы чем вреда. Но раз гемостаз в норме (пусть один показатель и по верхней границе), может и без него пока норм будет. Только вот срок у тебя сейчас как раз для начала формирования плаценты, там у меня как раз обычно кровь сильно сворачивается. И как раз из-за пэтого тоже всякие нехорошие вещи происходить могут. Я даже не знаю, что посоветовать ((( И мазня плохо и без клексана страшно... А сегодня как вообще ? не сильнее?

 

Рыжик♡, просто если подумать логически... Чтобы отслойка зажила, кровь должна нормально сворачиваться... А если кровь жидкая, ранка не зарастает. В моём курином мозгу как-то так складывается :sorry:

при заживании любой ранки образуются тромбики. При проблемах с гемостазом эти тромбики могут перекрыть кровоток, т.е. лишить питание ПЯ. Я так понимаю

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  если честно вообще не знаю как быть....кровь опять свернулась в коричневые шалужки.....я просто лежу и реву :(

 

Моя врач щас в отпуске до 21, она меня записала к другому врачу на 14, но до 14го мне получается нужно будет уколоть клексан 2 раза, если делать перерыв три дня как она велела......вот думаю какие анализы может сдать до 12го , чтобы решение принять возвращать клексан или нет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Рыжик♡, у меня показатель, что кровь жидкая - при, пардон, сморкании появляются прожилки кровавые в соплях. Гематолог говорила, что это сосуды легко лопаются. У тебя такого нет? И может сдать фибриноген еще раз?

Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня тоже кровяные сопли, хотя раньше такого не было никогда

 

У меня вообще носом кровь сроду не шла :sorry:

 

Может еще что то сдать кроме фибриногена? Что там самое показательное?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня тоже до беременности не шла, вернее, до клексана.

 

Рыжик♡, я сдавала всегда оак, ачтв, фибриноген и д-димер.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, если кровь не сильно идет, то делай перерыв на 3 дня и дальше коли как врач сказала. Кровь носом и кровоточивость десен нормальна для беременности, кровоток же увеличивается -= мелкие сосуды не справляются. Это не значит, что слишком жидкая кровью Не реви, чего ты ревешь? Не опускай руки и не жалей себя. Все хорошо, стиснула зубы и дальше ползи

 

Рыжик♡, у меня брали просто какой-то общий анализ. Написано было гемостазиограмма + д-димер. Там много показателей

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот, блин, похоже, что столько врачей, столько и мнений. Я точно помню, как моя на жалобу, что нос закровило, очень обрадовалась и сказала, что это лекарства работают. В первую Б, кстати, ничего такого не было.

 

Рыжик♡, :almirena: !

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, девочки в теме Тромбофилия еще часто советуют сделать тромбоэластограмму, типа она тоже показывает очень хорошо проблемные места

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Шоколадка никак все деревья в парке оборвала? )) Лапочка такая! ))

 

Рыжик♡,  не плакай, моя хорошая! Вопреки всему ты с малышом справишься! А когда врач назначала лекарства она не предупреждала о побочках в виде мазни? В больничку опять не думаешь лечь?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, девочки в теме Тромбофилия еще часто советуют сделать тромбоэластограмму, типа она тоже показывает очень хорошо проблемные места

у нас такого нет, есть тромбодинамика ...это один хрен в принципе , но моя врач считает что во время Б этот анализ не показателен

 

Чучуня, Шоколадка никак все деревья в парке оборвала? )) Лапочка такая! ))

 

Рыжик♡, не плакай, моя хорошая! Вопреки всему ты с малышом справишься! А когда врач назначала лекарства она не предупреждала о побочках в виде мазни? В больничку опять не думаешь лечь?

предупреждала.....в больницу нет, не хочу пока...надо на прием 14 попасть обязательно
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а 14-ого это к той супер-врачице с анализами? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Штуша Кутуша, :D да в парке в этом году решили проредить деревья, половину спилили.. вот там везде ветки-бревна

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а, это она до 21.. поняла.. ну будем надеяться, врач ситуацию прояснит, что делать, колоть-не колоть... ты главное малявку свою поддержи внутренним настроем, что все получится :embrace:

 

:sorry: а вообще, у меня как-то в эту беременность особой надежды на врачей не было, если честно.. все-таки у всех разное мнение, зачастую противоположное, а истины вообще никто не знает :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня в обе беременности от курантила кровил нос... от него отдыхать надо месяц пьешь, месяц отдыхаешь

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!:)

Наш поход отменился, погода плохая( но мы все равно решили пикник устроить под навесом от дождя!:D

 

Рыжик, ты как?

Ссылка на это сообщение
Qumi, а я постоянно пила, без перерывов, недель с 12

Я тоже без перерывов с задержки до 36 недель пила.

Какие перерывы при профилактической дозе? Девочки, ну у большинства десна кровят и сопли с кровью при Б. Не все принимают гепарины

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...