Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем!

Рыжик, а чего на даче хотела делать? У вас же и так дом, нет?

 

Прочитала сегодня, ржуууу! )))

Звонит свекровь невестке:

- Ну, как там мой сыночек?

- Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет...

- Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, жених поехал туда,там лес,река ...красота....а дом у нас практически в городе

 

Рыжик♡, :malicious: Рыжика еще много куды не возьмут.. полеживай-полеживай ;)

Да....Рыжик уже понял ,что если не можешь противостоять, то нужно противолежать :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D верно подмечено!!

 

(бубнит) лес ей да река.. Чучундрий вон в КВД-то пошел беременный чуть-чуть, ногу так подвернул, шо до сих пор лабутены в шкафу лежат боятся и на любую смену погоды на ногу не наступить.. хде уж тебе хрустальной вазе по полям скакать.. лежи вона черешенку жуй

Ссылка на это сообщение

Сейчас на дне рождения сына друзей, 1 годик и они сообщают радостную новость, что ждут второго! У меня настроение упало...:( понимаю головой, что порадоваться бы, но не могу... И они похоже поняли...наверно на лице у меня написано...блин:( хочется уйти в угол и реветь...

Делюсь с вами , потому что никто не поймёт больше!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

OksanaFilippova, понимаю тебя! Тут не нужно заставлять себя веселиться, это нормально, что грустно.

 

Цвяток, просто конкретно у меня десна и нос кровят только при фибриногене меньше 4. Беременная или нет - без разницы. В апреле, когда десну резали, не могли кровотечение отстановить. Но каждому нужно самому смотреть, конечно.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, у нас почти никто из друзей не знает про наше горе. Очень удивляются почему я не беру их малышей на руки.

 

 

А у меня овуля, но цикл впустую, покорно жду разрешения Г.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я когда планировала уже далеко не первый год...а мне периодически прилетали новости радостные о первых, вторых и третьих...я ревела, не понимала что я за изгой...мне вот было не до радости, так что я тебя понимаю!планида у нас такая... что ж теперь...

 

и еще умиленные, ой двойняшки, ой колясочка какая, у ти пути ей наверно тяжко...у меня сразу морда тяпкой...у моих вот не было колясочки... так что у нас полное моральное есть право пореветь! винишко тебе в помощь! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, у меня за время от В до беременности родился второй племянник, у мужа третья племянница. Мне от новостей о беременности так больно было, даже поломанная спина так не болит, как спина :( Винишко тебе в помощь!

Ссылка на это сообщение

а я вот.. что я не счастливчик чтоль.. я сегодня в парке на дне города наткнулась на девицу с двойняхами, с которой первый раз на сохранении лежала.. большие уже девочки такие.. вот опять подумалось, как мои бы уже выросли :(

у кого там винишко-то еще осталось?

Ссылка на это сообщение

Эта тема нас всегда будет преследовать. Вчера гуляли я, мама, мой сынок и моя племяшка. У них разница 9 месяцев, они совсем разные. Как думаете, что люди у нас спросили вчера?

Ссылка на это сообщение

iren8002,  как же свежи наши раны...эх...

Я вожусь с детками друзей, на руках таскаю:) и грустно, и малыши радуют..

 

Доброе утро птички!

 

Сегодня в ТЦ поедем на шопинг, порадуем себя покупками!:)

Ссылка на это сообщение

привет,девы!

мамо,такие мамо)))) наша вчера принца на ночь не оставила,видите-ли чихает :malicious: получила мою недовольную моську и фи :D

 

мы тоже вчера вино пили и футбол смотрели)))) хорошо...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...