Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, мы с Федиком, надеюсь, что даст посидеть. У нас погода очень плохая, ресторан рядом с Невой, не выйти погулять будет, если капризничать начнет.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а нашему сейчас нужно музыку включить бодрую - будет танцевать у опоры. Мы когда в Ботсаду в очереди к кактусу стояли, там включили латину, так народ угорал, как Федька ламбаду танцевал :)))

 

Я сама покрасила голову, сделала бровинг :malicious: , маникюр и педикюр. Теперь требую с мужа съэкономленное вернуть деньгами :D .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

busiko, молодец, я сама краситься не умею. Муж со своего выходного пособия выделил мне деньжат на маникюр и педикюр, завтра пойду наведу красоту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила сегодняшний сон: голая я ходила по улицам, в метро, в ТЦ! И мне нравилось,что все смотрят и офигевают!

Обычно,если снится подобное,то ощущаешь стыд во сне,а тут я кайфовала!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем птичкам привет)А я вот не могу ни волосы,ни маникюр((А все потому,что волосы очень лезут,а ну руках трещины((Вот с трещинами разобралась более менее,а волосы что то жуть,как лезут((Со здоровьем вообще не очень стало после вторых родов..Ну да ладно....Да......бывают такие сны приснятся,что долго не могу их забыть,как другая интресная жизнь где то там...в не реалях...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы вчера просто отлично сходили - сама не ожидала, что так все хорошо сложится. И поели, и поплясали, ну а Федик, как самый маленький представитель семьи, был в центре всееобщего внимания. И отлично поладил со своими двоюродными сестрами и братом.

 

Туда приехали к четерем, уехали в десять вечера.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...