Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, оот тебе смешно, а жених тут намедне узнал,что я постельное белье не глажу, а просто мокрое трясу хорошенько и вешаю аккуратно......а он же щас у нас хозяйко,ну я ему и брякнула,че мол ты его наглаживаешь......че было :shok: .....сказал,что я стерва и хочу чтобы у него покраснения были :Crazy:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птички, привет!

Бусяяя, ты красотка! Сынуля такой лапочка!

 

Чучуня, оот тебе смешно, а жених тут намедне узнал,что я постельное белье не глажу, а просто мокрое трясу хорошенько и вешаю аккуратно......а он же щас у нас хозяйко,ну я ему и брякнула,че мол ты его наглаживаешь......че было :shok: .....сказал,что я стерва и хочу чтобы у него покраснения были :Crazy:

 

Мы с мужем 2 года прожили и он только тогда сказал, что любит спать на неглаженом. Не мог сразу сказать, а то ж я поначалу наглаживала все по 10 раз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D итить-колотить.. ты это... не поддавайся на провокации, а то будешь дальше его стринги наглаживать :malicious: приводи железобетонные аргументы, что постельное белье ты уже давно не гладишь и попка у него сухая, чистая и не краснеет :girl_haha:

 

 

Мы с мужем 2 года прожили и он только тогда сказал, что любит спать на неглаженом. Не мог сразу сказать, а то ж я поначалу наглаживала все по 10 раз

:D вот это подстава.. сколько сил зря потрачено
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, еще прикол есть. Пока жили с его родителями, то мама каждое утро варила пшеную кашу для мужа (я чаще всего не завтракаю сразу после сна). Ну я же хорошая жена, тоже после переезда наготавливала ему пшенку с год. Выяснилось, что муж не очень то ее любит и главное, я ее не довариваю.Бедняжка, год лопал полусырое пшено :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я то с переломом спины,то беременная - так и научила мужа самого себе нужное гладить. А я ношу то, что глажки не требует.

 

Чучуня, не ответила про краску для волос - плюс "Эстели", что она практически не смывается. Только корни отрастают.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птицы!

 

Я сегодня злобный птиц :malicious: На работе нихрена не работает!! Почта вырубалась несколько раз, я, млять, только письмо клиенту бооольшоое накатала, бац-вырубилась, включила, второй раз накатала, бац-опять вырубилась!!! :bat::girl_box:

Ссылка на это сообщение

25 июня будет день рождения у моей лучшей подруги (дружим с самого рождения)!!!!! И как хорошо совпало, что я буду в это время в Кирове!!!!! И попаду на этот праздник!!!!! :JC_goody::cool::bokaly:

Настроение прям подпрыгнуло, когда я это вспомнила и даты сопоставила!!! :D:Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, бубубу))))

 

Я тут. Я лежу, ем) Вчера выспалась наконец-то. А то на 4 ночи мне храпящих соседок подселили, я тут вешалась, совсем не спала. Вчера был нервный срыв.

 

А так просто лежу и всё.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...