Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, с кесаревым не ясно. Завтра точно нет, потому что даже анастезиолог не приходил. И врача, с которым контракт заключён не было. Могут прокачать в понедельник или пятницу.

 

Очень хорошо то, что между детской больницей, где будут оперировать малыша, и нашим рд 5 минут езды. И наша первая детская городская больница одна из самых лучших. Шансы ей хорошие дают.

 

Рыжик♡, она на позитиве сейчас. Кесарить будет врач, которого в нашем десятом роддоме Бусе, как хорошего специалиста по невынашиванию рекомендовали.

Ссылка на это сообщение

Доброутро птыцы! :cup:

 

Во вторник сделала маникюр (делаю у одной и той же девушки). Она меня поранила первый раз((средний палец, слегка кутикулу, вчера палец опух, толчёт и болит :( на ночь Ихтиоловую мазь привязала, сегодня утром привязала мазь Метилурацил.

Ссылка на это сообщение

привет,птички-красотки!

когда уже нормальное лето будет??? дождь каждый день,надоело :girl_mad:

 

OksanaFilippova, нарывает,да? значит занесла что-то,коза...

 

Самомнение, привет! не пропадай))

а где оперировать будут,в Германии? здесь очень хорошо операции на сердце делают.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, нарывает,да? значит занесла что-то,коза...

да, нарывает(( обидно... даже не знаю, как к ней в следующий раз идти...может спрей спиртовой с собой брать и обрабатывать пальцы до и после. Инструменты она вроде обеззараживает :sorry: Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, значит плохо,ну или на пальце что-то было(((

вот потому я сама себе делаю,не доверяю курицам и неидеально делают.а меня потом это БЕСИТ !!! :D

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, бедный пальчик( Ты ей будешь говорить про это? Я б сказала.

да, скажу в следующий раз, чтобы она тчательнее обрабатывала инструменты!

Надеюсь до отпуска заживёт :)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, про выписку пока речи не было. Вообще я хочу остаться до вторника. А если бы меня просто на скрининг отпустили съездить, то лежала бы и лежала тут. Мне так спокойней, мама ко мне каждый день приходит, больничную еду я не ем, всё из дома приносят.

 

Рыжик♡, чмоке)))))

 

 

Бабкать, я по тебе соскучилась. Выходи)

 

Аноляшка, ты заработанные деньги в кубышку прячешь?

 

Оксан, до отпуска заживет точно.

 

Как там Женька со своим женихом новым поживает?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, про выписку пока речи не было. Вообще я хочу остаться до вторника. А если бы меня просто на скрининг отпустили съездить, то лежала бы и лежала тут. Мне так спокойней, мама ко мне каждый день приходит, больничную еду я не ем, всё из дома приносят.

хорошо, что тебе в больничке комфортно))

у меня, кстати, хорошие в основном воспоминания о лежании в больнице......

 

Самомнение, у Женьки с женихом любофф....полным ходом, в августе вроде расписываться собрались :girl_in_love_2:

ваууу!!!!! А ты с ней в контакте общаешься, да? :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...