Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!

Бусик внезапно заработался - свалилась халтурка, от которой не смогла отказаться.

 

Самомнение, меня на скриниг из первого отпускали под расписку. Лежи по максимуму!

Соседке по палате - кулаков! Хирурга мне очень рекомендовали и про больницу только хорошее слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага,денежки собираю :malicious:

 

мне в больничке тоже нормально было,главное,чтоб людей не было вокруг...особенно храпушек :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я хочу у определенного врача сделать скрининг. К нему месяц уже как записана. Но я вообще тут с лечащим врачом на эту тему ещё не говорила. Может выпишут меня раньше.

 

Кате кулаков передала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кате кулаков передала.

почему к ней врач до сих пор не приходил!? Савицкий вроде фамилия.. Кася, ты не в курсе он вообще в больнице?
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, пришла наша лечащая врач палаты, Катюотправили на УЗИ, ей надо смотреть рубец от прошлого кс, сегодня она анализы только сдала. Если бы она приехала в понедельник, то её бы к пятнице прооперировали. А она приехала вчера только. Им надо собрать консилиум с врачами из детской больницы, соориентироваться по поводу перевозки. Они не могут чисто физически без подготовки разрезать её.

 

Савицкий в больнице, но он зав двух отделений и оперирующий гениколог. У него сегодня уже несколько плановых операций стоит.

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю, зачем девочки в теме её накручивают с криками, что надо срочно резаться? Её должны что ли без обследований, без консилиума врачей сразу на кровати разрезать? Тупизм какой-то. Тут нет ситуации, что ребёнку плохо и его надо срочно доставать. Наоборот, пусть ещё немного прозреет. Оплачивает она кесарево, на дородовом лежит бесплатно.

 

А то что она сейчас психует и мечется, как тигр в клетке, только хуже от этого. Я её пытаюсь успокоить, доводы разумные привожу, а она читает девок в своей теме и нервничает.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  блин, да уж, советников много.. Лучше бы она на БП пока вообще не заходила..

Изменено пользователем OksanaFilippova//
Ссылка на это сообщение

Самомнение, кулаков твоей соседке! Я конечно не совсем все поняла про операцию и шансы. Да уж ожидание - хуже нет егео

 

Рыжик♡, как у вас с маленьким рыжиком дела?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у этой девушки ребёнку поставили диагноз порог сердца не совместимый с жизнью. Предложили прервать Б. Они с мужем решили рожать. Ребёночку после рождения потребуется срочная сложная операция. Шансы не велики...Она сейчас в роддоме лежит, готовится к кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да как то так....не шатко,не валко :sorry:

день прошел и ладно? Выделения прекратились?

 

Цвяток, у этой девушки ребёнку поставили диагноз порог сердца не совместимый с жизнью. Предложили прервать Б. Они с мужем решили рожать. Ребёночку после рождения потребуется срочная сложная операция. Шансы не велики...Она сейчас в роддоме лежит, готовится к кесарево.

ох как тяжело это :( решения такое смелое конечно, на большом сроке уже диагностировали?

Ссылка на это сообщение

ох как тяжело это :( решения такое смелое конечно, на большом сроке уже диагностировали?

как я поняла из её дневника на 20 неделе (на втором скрининге) поставили диагноз((
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D от сразу вижу, постельное белье-то неглажено!! ай-яй :P

 

там вон в теме про глажку уже до стерильности договорились и все шнурки наглаживают..

а чивой у тебя глаза такие узкие, ась? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет, черно-белые!

Кате, которая соседка Самомнения огромной удачи! Дай Бог чтобы с малышом все было хорошо!

 

Завтра пойду на очередной бак.посев, может еще что интересное найдут))). Мама моя все причитает,что залечат меня совсем, ворчу на нее.

 

Девочки, когда на ранних сроках Б в лоб спрашивали "Ты беременна?", то что вы отвечали?

Ссылка на это сообщение

iren8002, привет! :Hello:

 

Завтра пойду на очередной бак.посев, может еще что интересное найдут))). Мама моя все причитает,что залечат меня совсем, ворчу на нее.

я сегодня забираю результат, в прошлый четверг сдавала. Тоже интересненько, что там :think1:

 

Мама моя все причитает,что залечат меня совсем, ворчу на нее.

ты много не рассказывай про лечение, я вообще перестала что либо рассказывать.
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova//, желаю хорошего результата! Чтоб без всякой бяки!

 

Чучуня, как заБ. попрошу тебя продемонстрировать зверское, всех отгоняющее лицо! :D ,

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...